Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Любовь или Брак!?

Что выберете Вы?   

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выберете Вы?

    • Брак, но без любви
      1
    • Любовь, но без брака
      18
    • Или не смотря ни на что, искать свой вариант
      32


Рекомендуемые сообщения

alenushka

Вы же лично не были в такой ситуации и человека этого не знаете, а беретесь констатировать факты, может ее еще что-то движет, о чем она не говорит...

Еще раз повторюсь........каждый из нас сам решает как поступить, для кого-то есть правила и табу, а кому-то на них наплевать!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида Я не собираюсь с Вами спорить. Я ,в отличие от этой дамы,знаю,что такое быть женой,рожать детей,иметь семью...И знаю, сколько сил иной раз приходится потратить на выстраивание отношений,сколько бессонных ночей,сколько слез... А попасть под женатика- много ума не надо)). Только вот потом не стоит рассчитывать,что сможешь занять место жены. А если кому-то наплевать на нормы морали и нравственности,то пусть потом и пожинают плоды своего позора

))) ,ибо гордиться тут нечем. Именно поэтому я и не была в такой ситуации,и не буду...Я себя уважаю.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushkaа я с Вами согласна, и замечательно Вас понимаю....просто глупо строить отношения с женатым человеком, даже если он уйдет из семьи, то на чужом несчастье своего не построишь.

И все же, таких как моя знакомая не мало. тех кто решается на отношения с женатым мужчиной........да и гордиться тут не чем, чаще такие отношения женщины скрывают.....а если и говорят, то с близкими людьми.

Но мы как всегда, немного отвлеклись!)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважающая себя женщина никогда не будет рожать от женатика,обрекая на тяжесть этой двусмысленной ситуации не только себя,но и свое дитя...

т.е. когда баба рожает от мужа - она уважающая себя дама? даже если муж алкаш конченный? главное что муж?

 

Только вот потом не стоит рассчитывать,что сможешь занять место жены
че-то в предложенном варианте я не увидела желания занять место жены ))) нафига ей вся эта заморочка? это ж вся романтика насмарку. сами посудите: сейчас мужик к ней приходит весь из себя накрахмаленный да наутюженный. а займет она место жены, будет он перед ней в сейных панталонах дефилировать и (простите мой французский) чесать содержимое ентих пантолон. фуууу )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
т.е. когда баба рожает от мужа - она уважающая себя дама? даже если муж алкаш конченный? главное что муж?

 

Я не поняла ,на основании чего Вы сделали такие выводы? Вариант алкаша даже не поднимался в обсуждении.

в предложенном варианте я не увидела желания занять место жены
Любовницы всегда тайно или явно ,но тем не менее желают занять место жены.И для этого предпринимаются всяческие методы достижения этой цели,в том числе и такие ,совсем уж ,имхо,за гранью добра и зла

,как рождение детей вне брака,шантаж потом этими детьми и прочее. Объясняется все это любовью,но ,опять же ,имхо,в этом есть некое лукавство,если не сказать вранье,поскольку заставлять любимого человека так рваться на куски,между семьей и собой,может только эгоистка,которая понятия не имеет,что есть любовь, и для которой в достижении своей цели все средства хороши. Тем более,если пальма первенства не у тебя,и есть в семье дети,о которых тоже надо подумать. Короче,нафиК-нафиК такую "романтику".


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовницы всегда тайно или явно ,но тем не менее желают занять место жены.И для этого предпринимаются всяческие методы достижения этой цели,в том числе и такие ,совсем уж ,имхо,за гранью добра и зла

Аленушка, если вам нравится мужика обслуживать, это вовсе не означает, что все поголовно мечтаю стирать мужицкое исподнее.

кому -то достаточно коробочки конвет и секаса. К тому же, если мужик налево побёг, мож ему ентого самого секаса в семье не хватает.

 

заметьте все интересы соблюдены: жена не хочет секаса, но дорожит статусом жены, муж не желая растраивать распрекрасную жену по такому пустяку, , нашел на стороне трах-тибидох. у этой самой "на стороне" всё в шоколаде, а тут еще и секас подвалил, а ей больше и не надо.

 

все довольны. чё плохого-то?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сначала разберитесь что такое любовь, а потом можно и рассуждать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому -то достаточно коробочки конвет и секаса

Согласна,во сколько себя оценишь-столько стоить и будешь. :rolleyes:


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вам нравится мужика обслуживать, это вовсе не означает, что все поголовно мечтаю стирать мужицкое исподнее.

домашние дела- это не обслуживание.

 

кому -то достаточно коробочки конвет и секаса.

пффф... это какая-то бредятина.

 

К тому же, если мужик налево побёг, мож ему ентого самого секаса в семье не хватает.

чо, свою бабу не может удовлетворить так, чтобы она его хотела и дальше?

 

:rolleyes::8)::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата К тому же, если мужик налево побёг, мож ему ентого самого секаса в семье не хватает.

 

чо, свою бабу не может удовлетворить так, чтобы она его хотела и дальше?

Даже и не так...Я не знаю откуда взялось сие бредовое утверждение,что мужчина гуляет тогда ,когда ему секса не хватает. Гуляют они в поисках разнообразия,от скуки,а потом идут к жене и детям...И ежели кому не претит обслуживать их,как это делают дамы не тяжелого поведения,да еще и бесплатно,то на здоровье.Все равно всю свою любовь,уважение,заботу и тепло они несут домой.

А исподнее уже лет 20 машинки стирают.Мужья имеют обыкновение их покупать любимым женам.

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ежели кому не претит обслуживать их,как это делают дамы не тяжелого поведения,да еще и бесплатно,то на здоровье.Все равно всю свою любовь,уважение,заботу и тепло они несут домой.

ну это с какой стороны баррикад смотреть. палки-то они о двух концах.

одни считают, что удовольствие от секаса - это "обслуживание". другие считают, что в жене мужик находит бесплатную раб силу и за "уважение" получают выстиранные рубашки, трехразовое питание и тп.

 

вобщем-то и те и другие правы, ибо все мужики кАзлы и пользуются нашей бабской добротой в своих корыстных целях :D


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому -то достаточно коробочки конвет и секаса

Согласна,во сколько себя оценишь-столько стоить и будешь. :D

от того, что жена оценивает себя на сто мульонов, ничего не меняется. . это субъективная оценка, не имеющая практической пользы.

гуляют и от стомульённобаксовых жен. и пример, который мы тут обсуждаем, тому яркое доказательство


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же, если мужик налево побёг, мож ему ентого самого секаса в семье не хватает.

чо, свою бабу не может удовлетворить так, чтобы она его хотела и дальше?

 

ну тут еще надо на бабу посмотреть. мож она ужас ужасный :D мож мужик ваще с ней из жалости живет. или у нее папа - авторитет, и мужик даже заикнуться боится, что этот "цейтнер" он не всилах вспахать, а посему находит тихое счастье в редких объятиях настоящей любови

 

 

всяко бывает


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кому -то достаточно коробочки конвет и секаса

Согласна,во сколько себя оценишь-столько стоить и будешь. :D

в мире, где всё продается и всё покупается, в т ч любовь, это наверное и впрямь называется "цена", но есть другой мир,где любовь не меркантильна. и тогда фраза приобретает другой смысл: ей просто от него ничегошеньки не надо. ей достаточно, что он есть в ее жизни.

 

эхххх, вам не понять - вы не любили....(С)тырино


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю откуда взялось сие бредовое утверждение,что мужчина гуляет тогда ,когда ему секса не хватает. Гуляют они в поисках разнообразия,от скуки,а потом идут к жене и детям...

Это не бредовое утверждение. Недостаток/отсутствие регулярного секса для мужчины не меньший, а то и больший повод, пойти налево. Ну и морально проще, естественно.

Ну не изменяют,и не ходят налево,если любишь человека ИМХО.


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×