Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Любовь или Брак!?

Что выберете Вы?   

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Что выберете Вы?

    • Брак, но без любви
      1
    • Любовь, но без брака
      18
    • Или не смотря ни на что, искать свой вариант
      32


Рекомендуемые сообщения

И все же, одно дело когда мужчина изменяет по пьяни, а совсем другое, когда он продумано заводит отношения на стороне, при чем серьезные отношения. Хотя хрен редьки не слаще......и все же.

 

Кто-то ставит во главе угла чувства, а другой выгоду........но это их жизнь и им решать что лучше...


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была подруга,которая однажды совершенно неожиданно,как это обычно и случается,узнала ,что у ее мужа любовница. Я никогда не забуду,как эта совершенно спокойная и выдержанная женщина не просто плакала,а выла ,как раненый зверь,от незаслуженной боли и обиды.В конце истории семья распалась,двое детей без отца. Он не женился на любовнице и семью потерял. Поэтому мне хочется сказать всем,кто здесь с такой легкостью рассуждает о "любви ,которая всегда права",что в мире все же есть некая вселенская справедливость,и Ваши слова обязательно будут услышаны,и Вы тоже можете оказаться на месте такой жены,вот тогда бы я послушала,как Вы будете рассуждать о том,что "ей ничего не надо,просто быть с ним".


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka, а у меня есть подруга, которая так же случайно. по смс узнала, что ее муж уже несколько лет живет на две семьи. типа уезжает в командировку например на 2 месяца, и 10 дней из них живет в соседнем городе с другой.

У той женщины сын от первого брака, мальчишке лет 10, моя подруга потом и фотку нашла, где они троем.

Она была в таком шоке, что до нее было не достучатся, т.к. она в этого человека вложила все сваи силы и 13 лет жизни, она помогла ему пропихнуться по службе довольно быстро, но вопрос в другом....

В итоге, он божился и клялся, что бросит и забудет.......но она с ним развелась, детей у них не было, не получались......через пару лет, как зализала раны, встретила мужчину, вышла за него замуж, у них родилась прелестная дочка и живут на радость друг другу.

А бывший, так и не женился на той женщине, а по слухам бросил и ее, и ни с кем не живет, а так шляется.

Так вот, жизнь она такая штука, у одного так, у другого эдак, только кто сказал что она в этом варианте потеряла, она наоборот приобрела, нашла свое счастье, родила ребенка от любимого человека.......а ведь за это она боролась всю свою жизнь.......


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А бывший, так и не женился на той женщине, а по слухам бросил и ее, и ни с кем не живет, а так шляется. Так вот, жизнь она такая штука, у одного так, у другого эдак, только кто сказал что она в этом варианте потеряла, она наоборот приобрела, нашла свое счастье, родила ребенка от любимого человека.......а ведь за это она боролась всю свою жизнь.......

Вот я и говорю,что каждый получает в итоге по заслугам...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не любовь и не брак? А если взаимопонимание и взаимоуважение?

Голосовала за п. 2

Изменено пользователем Vasilisa81

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не любовь и не брак?

а что это за отношения? дружеский секс?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

Ну начиналось все именно так))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще такое дружеский секс?

Как можно дружить, если спишь с этим человеком?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вообще такое дружеский секс?

Как можно дружить, если спишь с этим человеком?

А как можно спать с человеком и при этом НЕ дружить с ним? :angry:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переспать - еще не повод для знакомства ))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий если между людьми возникает секс, то дружбы уже нет!

 

Enigma ну каждому свое)

 

Мы отвлеклись!

1. А зачем себя обременять отношениями которые тяготят ( первый вариант) жизнь то одна, и она такая скоротечная

2. Неужели любовь к мужчине, может заставить женщину жить в тени и даже воспитывать ребенка в этой тени

3. А искать можно всю жизнь и так ничего и не найти!

 

И что же из трех зол лучше....?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отвлеклись!

1. А зачем себя обременять отношениями которые тяготят ( первый вариант)

тяготят кого? вас? сомневаюсь. мужика? но мужик такая субстанция ленивая, что ему в тягость он просто бросает (читай посты выше о мужиках, которых благополучно избавились от своих тягот). значит опять нет.

барышню "живущую в тени"? опять мимо, потому что она живет ни забот ни хлопот.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тоже можете оказаться на месте такой жены ,вот тогда бы я послушала,как Вы будете рассуждать о том,что "ей ничего не надо,просто быть с ним".

я про жену такие глупости не говорила: жене принеприменно надо 50 процентов имущества, алименты и еще хренову кучу всего.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша,

тяготят кого? вас? сомневаюсь. мужика? но мужик такая субстанция ленивая, что ему в тягость он просто бросает (читай посты выше о мужиках, которых благополучно избавились от своих тягот). значит опять нет.

Человека тяготит жить с нелюбимым человеком, даже если он ищет просто выгоду из этого.

Многие согласятся выйти замуж скажем за мужчину лет на 40-50 старше, и не любимого? Думаю мало кто решиться на это!

барышню "живущую в тени"? опять мимо, потому что она живет ни забот ни хлопот.

Жизнь она одна, и наличие мужского органа в кровати, и только там еще не самое главное, с этим мужчиной нельзя никуда пойти, постоянно оглядываться и бояться что кто-то из его знакомых заметит, ребенок который ростет без отца, потому что у него другая семья и т.д.

 

З.Ы. Я уважаю ваше мнение, но если мнение других не совпадает с вашим, это не значит что люди не правы.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

З.Ы. Я уважаю ваше мнение, но если мнение других не совпадает с вашим, это не значит что люди не правы.

а я еще и не начинала высказывать свое мнение. меня просто радует, как люди так однобоко смотрят на жизнь.

если жена, то принеприменно лапочка, если любовница , то стрева и хапуга, если мужик, то кАзел.

а жизнь - она многогранна. И такие, порой жены встречаются, что мама-мия. И можно только порадоваться, что мужик нашел себе душевную отдушину.

кроме того, мужиков, тем паче нормальных, катастрофически не хватает. и что? одним значит и муж, и секас, и дети. а другим что: в монастырь?

опять-таки, кто сказал, что все без исключения безумно счастливы в браке? а если брак по пьяному залету? а если это ошибка, что люди вынуждены жить вместе. так может не надо друг другу портить жизнь? может честнее разойтись?

 

почитайте Маринину "взгляд из вечности".


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×