Перейти к содержанию
Авторизация  
Фемида

Мужчина-Домохозяйка

Мужчина-Домохозяйка, такой вариант возможен?  

85 проголосовавших

  1. 1. Мужчина-Домохозяйка, такой вариант возможен?

    • Да, в любом случае
      5
    • Да, я не против, если это на благо семьи
      30
    • Только в исключительных ситуациях
      32
    • Категорически Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

mollybee

))):)))) молодец! скажем, просто по разному воспитали и Фсе!:)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш мужчина сидит на хозяйстве дома, а вы работаете, возможен ли такой вариант?

категорически нет, п.4. Мужчина-домохозяин- это не мужчина, а тряпка половая. Как правило, это люди, которые не хотят работать от лени, сидят на шее у жены. У меня есть такой пример- муж не работает, жена пашет на двух работах уже много лет. У них растут три сына, которые по примеру отца сели на шею своей мамочке, уже все взрослые, а работать не хотят, живут в праздности. Мне эту женщину всегда искренне жаль, она все надеется на то. что что-то вдруг случится, и все изменится- дети и муж будут работать, а ей будет полегче. Но ничего не меняется. Отсюда лишь один печальный вывод: дурной пример-то заразителен, и мальчишки взяли его со своего непутевого отца! куда катится мир? мужики садятся на голову нам , девушки и женщины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена ждала,что выйдя на пенсию буду домохозяйком....

НИКОГДА!!!

Я пожрать приготовлю ,и детям разглажу,и уберусь.НО СИДЕТЬ НА ШЕЕ-

НИКОГДА!!!

Скорее помру,но перестать быть мужчиной-

НИКОГДА!!!

:blink:

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно,если так удобно, пусть мужчина домохозяин.Каждый должен заниматься тем,что хорошо умеет и не заморачиваться на чужих принципах 'он не умеет зарабатывать,а что обо мне или моём мужчине подумают окружающие?'Да по мне всё равно,что они там себе думают.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд тут должно быть, как супруги договорятся между собой.

Лично в жизни встречал людей, как мужчин домохозяев, так и девушек домохозяек и в каждом конкретном случае это решение двух партнеров на благо семьи. Так и наоборот, когда люди отказываются сидеть дома, считая что работая принесут лучшую пользу семье.

Один мой друг с самой первой работы великолепный фотограф, компанейский, профи своего дела, получал в принципе приличную зарплату, а как рассказывал супруга его занималась недвижимостью и раза в 4 получала больше его, предлагала ему сидеть дома. И естественно я его спросил, почему он не хочет быть дома и заниматься домашними делами? Ответ лично для меня был ожидаем, потому что он не привык, не хочет бездельничать и сидеть у кого-то на шее (даже на шее своей супруги).

Но это одна лишь сторона, а ведь есть еще множество других вариантов и тут все зависит и от желания супругов и от возможностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замечательно,если так удобно, пусть мужчина домохозяин.Каждый должен заниматься тем,что хорошо умеет и не заморачиваться на чужих принципах 'он не умеет зарабатывать,а что обо мне или моём мужчине подумают окружающие?'Да по мне всё равно,что они там себе думают.

Едва ли не первые мудрые слова в данном флуде :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH Вариант мужского самолюбия, тоже не вариант, хотя у меня вопрос, а у этой пары дети есть?

Если нет, тогда какое хозяйство вести. у них что свой дом и куча живности? или огород?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита

Я пожрать приготовлю ,и детям разглажу,и уберусь.НО СИДЕТЬ НА ШЕЕ- НИКОГДА!!! Скорее помру,но перестать быть мужчиной- НИКОГДА!!!

 

:ghost::lady:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D один год!

 

 

viktorio , один год, а на вечно не согласны?:ghost:


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужчина-домохозяйка, даже удивляться нечего,нынче таких много. Не хотят работать - к плите :flower:


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Здесь женщины ищут

Но находят лишь старость

Здесь мерилом работы

Считают усталость..."


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

А вот с корректировкой количества денег не соглашусь, в области очень сложно заработать те деньги, которые возможно заработать в Москве.

Я бы так не сказал . В Области полно мест и возможностей для хорошего заработка , именно заработка , а не банальной палаточной спекуляции уровня ИЧП . В Москве, как раз, практически все занято ,съедено , обобрано и отобрано , а по сему нормальных денег заработать сложно .

Изменено пользователем mot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

А я с Вами в корне не соглашусь, именно большие деньги можно заработать в Москве, не украсть, а именно заработать.......

Средний заработок специалиста по Москве 70 000 рублей (рассматриваем человека с хорошим образованием и хорошим опытом работы), продавцы, охрана, дворники т.е. сферу обслуживания опускаем.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×