Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Инфолайн

Рекомендуемые сообщения

Да Тарифы жесть мы скоро сидеть будем на 100мб за 30$ такими тэмпами [8)

А мне опять переходить на новый тариф !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Инфолайн разве ещё не отовсюду выгнали ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди а кто нибудь там видел строку где цены написаны с НДС или без, да такие тарифы их убьют окончательно, и так качество хренкакое.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper омг откду отовсюду ты что опомнись !!!!

Lee про качество ты неправ качество отличное, у меня вот инет без сесий невырубался дня 4 и скорость непадала тк что ты зря хехе :D . а качесво новых тарифов я думаю осталось такоеже как и было у них те хорошее !!! [8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество отличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качество отличное.

отличное от других )))

Мне сразу вспоминается контора под названием "Калита", тихо кинувшая своих абонентов в Мытищинском и Пушкинских районах на определенные суммы .. гм.. реинкарнация под именем Инфолайн? Взято отсюда http://www.balinfo.ru/forum/post-113835.html

 

некоторые выводы можно делать отсюда : http://www.manucharov.ru/kobludie/2003/01/13/16.34.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что суешь??? ЭТО ТЕЛЕФОН... ПРо это сказать ничего не могу, т.к не полтьзуюсь...

 

В вот интернет действительно отличный! Лучше всякиз азимутов и беирейлов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты что суешь??? ЭТО ТЕЛЕФОН... ПРо это сказать ничего не могу, т.к не полтьзуюсь...

Э, нет... Там и интернет поминается, вот цитатка:

3) САМОЕ ГЛАВНОЕ - у Инфолайна НЕТ лицензии на ADSL - есть только лицензия на передачу данных. На ADSL нужна отдельная лицензия! По этому поводу с нами, сотрудниками инфолайн, постоянно проводился инструктаж, чтоб мы вместо слова "ADSL" говорили "высокоскоростной"! (Можно подумать люди совсем дебилы - не видят что им adsl-овский модем дают). Ни на одной рекламе не найдете слово "ADSL". Вот по этому вопросу и надо обращаться в федеральную службу по надзору в сфере связи!

и вот:

Я тоже два года пользуюсь услугами Инфолайна - и ничего. Связь держит. Медленный, конечно, но у меня и модему уже пятый годик пошел, не юноша.

Достоверность инфы, как всегда, на совести тех, кто ее первоночально дал.

 

В вот интернет действительно отличный! Лучше всякиз азимутов и беирейлов

Это реклама? А это Закон!!!


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз такая пианка, то и я свою лепту внесу в общую струю.

Помнится мне, што выгнали мы Инфолайн с нашего дома (Тург.5)как раз за то, што у них с документами не все впорядке. Как в том мультфильме:"Усы, лапы,хвост- вот мои документы" - говорил пёс почтальону Печкину.

И хде щас Инфолайн? В Серебряном береге, там где тоже не все прозрачно.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это реклама? А это Закон!!!

Что за закон то? Читать лень :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз такая пианка, то и я свою лепту внесу в общую струю.

Помнится мне, што выгнали мы Инфолайн с нашего дома (Тург.5)как раз за то, што у них с документами не все впорядке. Как в том мультфильме:"Усы, лапы,хвост- вот мои документы" - говорил пёс почтальону Печкину.

И хде щас Инфолайн? В Серебряном береге, там где тоже не все прозрачно.

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за закон то? Читать лень

Кому лень читать, тому не лень сидеть...


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз такая пианка, то и я свою лепту внесу в общую струю.

Помнится мне, што выгнали мы Инфолайн с нашего дома (Тург.5)как раз за то, што у них с документами не все впорядке. Как в том мультфильме:"Усы, лапы,хвост- вот мои документы" - говорил пёс почтальону Печкину.

И хде щас Инфолайн? В Серебряном береге, там где тоже не все прозрачно.

От никогда б не подумал, что соглашусь с Марфой, но таки согласен, не прибавить, не убавить.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В вот интернет действительно отличный! Лучше всякиз азимутов и беирейлов :blink:

Ну лучший и лучший... До поры, до времени... А тебе-то что, завидно, что другие не на Инфолайне? Инет отличный? Ну и прекрасно! Только не надо об этом талдычить постоянно! Уже, если честно, заманало, и, наверняка, не только меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×