Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Инфолайн

Рекомендуемые сообщения

ИМХО это не влияет. Всех, кого я знаю, считают что Инфолайн лучший провайдер в Пушкино.

По поводу Азимута они высказываются неочень хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще хорош флудить. Кто не относится к абонентами Инфолайна сюда не заходите. А то опять начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно позаходять ту всякие с азимутов и начинаю опсирать , хотя сами понимают что у них хуже предеоставление услуг ... да и скорости тоже .. вобщем + еще один пользоветель который считает что инфолайн лучший в пушкино и без на*алова некого они не кидают и невыселяют и не поджигают (мдя чо тока ненапишут) конкуренция млин !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно позаходять ту всякие с азимутов и начинаю опсирать , хотя сами понимают что у них хуже предеоставление услуг ... да и скорости тоже .. вобщем + еще один пользоветель который считает что инфолайн лучший в пушкино и без на*алова некого они не кидают и невыселяют и не поджигают (мдя чо тока ненапишут) конкуренция млин !!

Администрация форума, прошу считать мой пост официальной жалобой по факту недостоверной рекламы, включающей оскорбительные высказывания в адрес других фирм.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где здесь реклама? Я просто сказал как факт

Фактом будет время за которое вы скачаете допустим 100 мегабайт. А эти тесты ни о чем не говорят, поскольку из-за особенностей урезания полосы пропускания пиковая скорость может быть в пару раз выше лимита плюс сам тест отличается достоверностью не в лучшую сторону.

 

Вам вынесено предупреждение [+].

 

METFANAT - тоже [+] за проблемы с географией и не соблюдение цензуры.

инфолайн лучший в пушкино

Пушкино по-вашему ограничивается домом в котором вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Тема Инфолайна раскрыта полностью.

 

 

Во избежание дальнейшей (анти-)рекламы, оскорблений и неизбежных банов закрываю тему.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×