Перейти к содержанию
Авторизация  
helgapataki

как поступить, идти ли в милицию ????

Рекомендуемые сообщения

ну точно развод, тишина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к нам недавно во двор приезжал серебристый мерседес без номером с двумя кавказскими ребятами и они поинтересовались у моего брата есть ли в доме охрана? Он сказал есть, они тогда спросили, а где? Рассказала разным соседям, на что они мне практически все сказали, но они наверное свои услуги по охране предложить хотели. Теперь думаю, я одна такая подозрительная?? :lol:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы сразу "в полицию", "в милицию"? Позвонить с рабочего телефона и узнать чё хотели,назначить встречу, взять пару братанов без башки напрочь и поговорить по душам. Ну и по оконцовке возместить себе моральный ущерб за счёт "гаишника".Всё просто до безобразия. Кто ж в органы обращается? Даже в серьёзных уголовных делах от них вообще никакой помощи,а вы хотите,что б они бросились вас защищать только потому,что вам стало неуютно.Хватит уже.Самим надо решать такие проблемы.А менты и проблему не решат и денег потянут.Они хуже колорадского жука,потому что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они наверное свои услуги по охране предложить хотели. Теперь думаю, я одна такая подозрительная?? 

Как бы не так. Ищут как бы кого обчистить!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонить с рабочего телефона и узнать чё хотели,назначить встречу, взять пару братанов без башки напрочь... Самим надо решать такие проблемы

А где их взять-то, братанов? Думаете у всех есть знакомые бандиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где их взять-то, братанов? Думаете у всех есть знакомые бандиты?

Ну ё к черту с ними связываться.... :lol:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное неизвестное в этом пустяковом деле- это как сюда попал подольский инспектор...

В остальном, ну чесслово, хоть самому- бери и звони.

Обычное дело.

Где-то зацепили пешехода, свидетели или не полностью запомнили номер авто или ошиблись при показаниях, поэтому следователь обходит по списку попадающих под подозрение (номер топикстартера имеет схожую кобинацию цифирь, плюс совпадение по марке машины).

Ему нужно убедиться, что авто "чисто", вычеркнуть его из списка и следовать далее.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если ему сказать что машину продал год назад и хожу пешком, документов о продаже не имею, не имею привычку хранить бумажки - развернется и уйдет! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами то верите в то что у нас следаки ходют так далеко от дома и работу работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а участковый у нас на что? Обратитесь к нему письменно, пусть машину осмотрит, сами ее сфотографируйте со всех сторон и живите спокойно, если что, отправляйте всех к пентам, а сами не звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чё вы сразу "в полицию", "в милицию"? Позвонить с рабочего телефона и узнать чё хотели,назначить встречу, взять пару братанов без башки напрочь и поговорить по душам. Ну и по оконцовке возместить себе моральный ущерб за счёт "гаишника".Всё просто до безобразия. Кто ж в органы обращается? Даже в серьёзных уголовных делах от них вообще никакой помощи,а вы хотите,что б они бросились вас защищать только потому,что вам стало неуютно.Хватит уже.Самим надо решать такие проблемы.А менты и проблему не решат и денег потянут.Они хуже колорадского жука,потому что....

Ты наверное БОГ!! Всё знаешь…..зачем людей ровняешь? Если ты и твои знакомые встретились с сотрудниками правоохранительных органов (неважно каких именно) и они оказались нечистыми на руку, что же теперь все они скоты и жуки?

А ты когда нибудь видел радость абсолютно незнакомого и неродного тебе человека - когда ему находили без вести пропавшего родственника, отца, мать, ребёнка???

А ты когда нибудь слышал простое «СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА» - когда обычный сотрудник ОВД «колорадский жук» на руках выносил из захваченного бандитами помещения освобождённого маленького ребёнка? Знакомо тебе это чувство с мурашками по спине от слов добрых этих???

Знаешь ли ты о чём думают люди в погонах когда заходят в захваченный бандитами дом или в квартиру в которой сидят несколько отморозков обдолбанных наркотой и водкой??? - о людях которым нужна помощь они думают, а потом уже о себе и своих семьях.

Видел ли ты лица обычных людей которых зажали вымогаловом, рэкетом и угрозой жизни, когда за несколько дней они вновь обретают сон, покой и радость семейного счастья и общения???

Ты наверное просто не знаешь, что куча людей в погонах не спит по ночам, ждут звонков и выездов, думают - а вернее мечтают, что бы ночь эта прошла в городе спокойно, без поножовщины, без драк, краж, грабежей и разбоев. А семьи этих людей такие же обычные как и все, обычные жёны, обычные дети, обычные родители, и все искренне надеются что их ОБЫЧНЫЙ отец, брат, тесть или сын утром или вечером вернётся как всегда домой усталый, вмажет русские 100 грамм и скажет обыденно – «да всё нормально, тишина».

Убедите меня форумчане что я не прав и я извинюсь перед вами.

Думай УВАЖАЕМЫЙ прежде чем лить грязь и писать.

Спасибо за внимание.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за внимание.

Прям трепетно и жалко, что я такого не слышал, не видел и не чувствовал по отношению не тока к моим близким но и в ежедневных сводках происшествий.. хотя нет есть оч многа худ. фильмов где главные герои не лишены ещё гуманитарных чуств..мож прям сюжеты с невымышленых ситуаций списывали :)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за внимание.

Прям трепетно и жалко, что я такого не слышал, не видел и не чувствовал по отношению не тока к моим близким но и в ежедневных сводках происшествий.. хотя нет есть оч многа худ. фильмов где главные герои не лишены ещё гуманитарных чуств..мож прям сюжеты с невымышленых ситуаций списывали :)

зря иронизируешь, впустую.

кто-то служит ради интереса к профессии, кто-то ради карьеры, кто-то звёзды собирает на погоны, кто-то чисто ради левых бабок, некоторые вообще коммерсы. а в последние годы так вообще военный туризм процветает.

каждому своё.

и в каждом стаде есть паршивая овца.


человек получает то - чего он сам и заслуживает...........
Ад своими руками... http://forum.pushkin...b0%d1%81%d0%bb/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот это всё ассорти сразу напомнило мне Глухаря :) ну прям номинация на саму гордость России..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а участковый у нас на что?

Кстати.. Вот Кто нидь видел "тут" своего участкогого.. или слышал о его наличии..?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×