Перейти к содержанию
Авторизация  
helgapataki

как поступить, идти ли в милицию ????

Рекомендуемые сообщения

Мой Вам совет, позвоените в ГИБДД Подольска и уточните действительно ли Вас разыскивают и по какому поводу. Если ситуация имела место, то в рамках уголовного дела Вас объявят в розыск. В таких ситуациях лучше не медлить, просто так гаишники и милиция не приезжают (я сама работала в этих структурах).

И еще, вспомните, не являетесь ли Вы хозяйкой какого-либо авто, проданного по доверенности.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не являетесь ли Вы хозяйкой какого-либо авто, проданного по доверенности.

точно нет. мне прислали письмо ( на сайт ГИБДД писала) , о том что дело передано в УВД г. Подольска, если есть вопросы обращайтесь -указали контактное лицо. Но мне так никто и не звонил, и я никому.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звоните и как можно быстрее.


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем звонить? если что -то было бы реальное сами позвонили, а так они всё равно не будут этим заниматься........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и идите в Подольск и разбирайтесь в это УВД !!! Только по телефону боюсь вас и разведут....а так совесть чиста будит и нервы :huh::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас столько мошенников как раз потому, что мы все раздумываем: а идти ли в милицию? А там в свою очередь думают: а работать ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас столько мошенников как раз потому, что мы все раздумываем: а идти ли в милицию? А там в свою очередь думают: а работать ли?

то есть,логически получается,что менты ни хрена не работают только потому,что мы им не жалуемся.А если начать обращаться,то они ,как в одно место ужаленные начнут работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×