Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Испания..

Рекомендуемые сообщения

Вчера прилетела из Барсы на Канары (Гран Канария).Воздух днем +32, вода в океане около 24, божественно!Прилечу домой, открою тему про Гран Канарию (если никто не опередит),надо же и мне,наконец,в любимом разделе тему открыть )))

Зачёд :appl: как там "элтоны джоны"? По прежнему ходят нежно обнявшись и над каждым вторым отелем звёздно-полосатый...тьфу ты :D радужный флаг ))) ?

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,вот ты не поверишь))),специально шла из Маспаломаса (где дюны ) пешком в Плайя де Иглес вдоль океана, чтобы посмотреть как отдыхают Элтоны Джоны ))) Нудистов везде пруд пруди, но на вид все натуралы, а прям откровенные Элтоны мне попались только на посадке в самолет,несколько парочек в кожаных штанишках с крашеными в блонд волосами, и всем туда уже, под полтос )
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,вот ты не поверишь ))),специально шла из Маспаломаса (где дюны ) пешком в Плайя де Иглес вдоль океана, чтобы посмотреть как отдыхают Элтоны Джоны ))) Нудистов везде пруд пруди, но на вид все натуралы, а прям откровенные Элтоны мне попались только на посадке в самолет,несколько парочек в кожаных штанишках с крашеными в блонд волосами, и всем туда уже, под полтос )

Поверю.

Они же прямо на пляже "чики бамбони" не делают :rolleyes: приличные же все люди :D

Вечерком на променаде, нежно обнявшись или в кафешке...и взгляд такой ууууууу...амор )))  )))  )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам стебаться, с элтонджонами очень весело отдыхать)) если их на курорте много, то в клубах будет огонь))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, что хотела, то и получила))). Сегодня летела из Гран Канарии в Малагу, со мной рядом сидели Элтоны)). А пока ожидали регистрации, неподалеку сидели две чикиты, и та, что побрутальней ,взгляд с меня не сводила)))

Кстати, Малага - первое мое разочарование в этой поездке. Город мне показался большим и безликим, поэтому я сейчас в Ронде - вот это открыточный городок, аутентика зашкаливает)))

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Малага - первое мое разочарование в этой поездке. Город мне показался большим и безликим, поэтому я сейчас в Ронде - вот это открыточный городок, аутентика зашкаливает )))АА а дальше?

А дальше?

Типа в Марбелью к морю или в Севилью на корриду?

Прям обзавидовался весь :( 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,шо я такая предсказуемая?))) да, завтра в Севилью, а дальше как карта ляжет)

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,шо я такая предсказуемая?))) да, завтра в Севилью, а дальше как карта ляжет)

если уж карта , то почему бы не в Гранаду ,но это далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, бум ждать подробный отчёт о поездке лекцию в красном уголке

 

90183537.jpg

 

з.ы. Если будет время, сам чего-нибудь про Каталонию нацарапаю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,нее я столько не осилю)). За две недели обьездить Каталонию, Гран Канарию и Андалусию подробно сами понимаете, не так просто, я и так беру по максимуму))), и Гранада пока не в списке моих приоритетов.

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Simpson,да, давайте, если что, и я подключусь).

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то хамон привозил домой в вакуумной упаковке?нормально долетает?мужу хочу привезти.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про маленькие упаковки? Прекрасно долетели.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,

В багажном отделении температура как за бортом.))) если надо теплее и нежнее вези в ручной.

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, и хамон, и сангрия доехали в лучшем виде

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×