Перейти к содержанию
Авторизация  
Птичка

Девушки-карьеристки

Рекомендуемые сообщения

тетя Глаша

Не в тему, канешна, но Тетя Глаша, :plach: скорее бы уже в Питер ))) Сто лет не виделись ) Живем в одном городе, а увидимся, чувствую только в "Афанасии Никитином" :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вспомнилась не так давно услышанная фраза "Вам бы, бабам, только нас на что-нибудь развести"... Смешно, ей богу...

 

А разве не так?

Только и пытаетесь "развеси", нас наивных и доверчевых.

На мороженное, на билетик, на прогуляться до домика со стеклянным крыльцом, на сериал, вместо футбола :conf:)))

воть-воть, вом тока сексу подавай, извращенцы, маньяки, все готовы для этого сделать, и мороженку купить и билетик, и прогуляться до кустов......... :P

дамы, у вас какое-то неправильное окружение.

смените фильтр.

прям-таки убил! :plach:

а Рара ваще убийственный чел, он глупости не придлогает(он их пиарит) и не разводиться не на что


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я уважаю женщин - карьеристок. Конечно, если карьера делается не во вред детям. Но тут тоже можно поспорить. Многие ведь делают карьеру, чтобы детей прокормить. то есть карьера ради денег, что бы дать детям будущее, чтобы отправить учиться заграницу. Чтобы была еда и дом, чтобы ездить с детьми на море и т.д. Разве это плохо.

 

Другое дело, если карьера делается только ради карьеры, если карьера - самоцель при наличии детей. Я смотрю отрицательно на карьеристок, которые делают карьеру ради того, чтобы добиться признания. авторитета, уважения, для которых важно поставить в голове галочку - что Я это сделала. я круче всех. Имея при это дома беспризорных детей.

 

А если детей нет, то почему бы не быть карьеристкой? Многие живут на работе, потому что это нравиться, для них это хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я уважаю женщин - карьеристок. Конечно, если карьера делается не во вред детям. Но тут тоже можно поспорить. Многие ведь делают карьеру, чтобы детей прокормить. то есть карьера ради денег, что бы дать детям будущее, чтобы отправить учиться заграницу. Чтобы была еда и дом, чтобы ездить с детьми на море и т.д. Разве это плохо.

 

Другое дело, если карьера делается только ради карьеры, если карьера - самоцель при наличии детей. Я смотрю отрицательно на карьеристок, которые делают карьеру ради того, чтобы добиться признания. авторитета, уважения, для которых важно поставить в голове галочку - что Я это сделала. я круче всех. Имея при это дома беспризорных детей.

 

А если детей нет, то почему бы не быть карьеристкой? Многие живут на работе, потому что это нравиться, для них это хобби.

карьера всегда ради карьеры в том смысле, что для того, чтобы достичь своих идеалов и сформировать новые.

путь созидания и говорить, что это плохо неразумно безусловно.

просто меня несколько задевает определенный уклон местного обсуждения в плане что "явление женщин-карьеристок родилось в ответ на мужскую несостоятельность" и плавно перетекло в ненужность мужчины для таких женщин. А зал апплодировал.

не понял.

ну и глупый наверное.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

С вашего позволения, попробую это объяснить со своей точки зрения.

Из истории всем хорошо известно насколько было угнетенное положение женщин во всем мире и которое продолжается в исламской вере. Теперь когда женщины стали отстаивать свои права во всех сферах в т.ч. в тех куда допускались только мужчины, они обрели независимость. Попробуте-ка, теперь упрекнуть жену что она сидит у вас на шее, что она хуже разбирается в деле чем вы.

 

"явление женщин-карьеристок родилось в ответ на мужскую несостоятельность"

 

ИМХО - т.к. мужская половина потихоньку спивается и не то что помогает по хозяйству а к тому же денег не приносит в дом, отсюда повлекло то что женщинам пришлось взять на себя часть мужских обязанностей. Очень многие становятся карьеристками из-за отсутсвия любви.

 

А некоторым удается совмещать семью и карьру, но таких очень мало.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kotenok

 

спасибо что разъяснил все недогадливому.

т.е. позиция г-жи Тетя Глаша тебе близка и понятна?


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotenok

 

т.е. позиция г-жи Тетя Глаша тебе близка и понятна?

в некотором роде - да. Я просто принимаю это как есть. Я ставлю женщину на одну ступень с мужчиной, т.к. в каждом человеке есть и женское и мужское. И почему бы ей не быть тем, кем она хочет быть.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kotenok

 

т.е. позиция г-жи Тетя Глаша тебе близка и понятна?

в некотором роде - да. Я просто принимаю это как есть. Я ставлю женщину на одну ступень с мужчиной, т.к. в каждом человеке есть и женское и мужское. И почему бы ей не быть тем, кем она хочет быть.

а я принимаю твою позицию,

только именно равенство.

но не отталкивание мужчин как класс - типа можем все без вас.

на такое только отвернуться хочется молча и уйти

 

P.S. очень понравилось про мужское и женское - респект, тема для отдельного изучения, однозначно.

 

и конечно про "в некотором роде" :)


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос-то какой?

снова все мужики козлы и свиньи.

а кто пытается в наши дни хоть как-то понять мужчину и открыть для себя его глубину?

 

Ну да сначала открываешь эту глубину, а потом из нее всякая "грязь" поднимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вопрос-то какой?

снова все мужики козлы и свиньи.

а кто пытается в наши дни хоть как-то понять мужчину и открыть для себя его глубину?

 

Ну да сначала открываешь эту глубину, а потом из нее всякая "грязь" поднимается :)

и такое бывает

 

а женщины типа незамутненный кладезь добродетелей?

 

охотно верю в идеалы


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не скажи, не всегда так прям сразу и грязь, сначала обычно повоняют, а вот потом все и посыпется....

 

Хотя, если честно, не считаю, что мужчины хуже женщин, и что мы типа просто божьи создания. И по хорошему счету ведь нам даже нравится в какой-то степени, что они вот такие всякие Супризы подваливают, жить веселее и интереснее от всего этого!!!


Принятие решений часто свидетельствует о том, что человек устал ....думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажи, не всегда так прям сразу и грязь, сначала обычно повоняют, а вот потом все и посыпется....

 

я и не говорю, что сразу. сначала все белые и пушистые. обиднее когда эти сюрпризы пявляются после долгих лет и куда деваться, если например и дети на тебе и нет работы, потому-что твой дорогой и единственный сюрприз выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не скажи, не всегда так прям сразу и грязь, сначала обычно повоняют, а вот потом все и посыпется....

 

я и не говорю, что сразу. сначала все белые и пушистые. обиднее когда эти сюрпризы пявляются после долгих лет и куда деваться, если например и дети на тебе и нет работы, потому-что твой дорогой и единственный сюрприз выкинул

 

но ведь просто так ничего не происходит, не так ли?

 

а потом, ты что же, уже все на сто лет расписала за него?

тоже как-то не совсем правильно, как мне кажется.

хотя разумеется, субъектив.

 

это главная ошибка всех нас.

никто никому не принадлежит. и счастье строится не на собственности.

 

если проблемы с детьми - отдай, думаю будут счастливы

детей не стОит вовлекать и использовать - мое мнение


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же просто пример привела. А пока у меня детей нет и сработой все лады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×