Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

С Ярославской большой вопрос, когда ее доделают. Сначала на щитах писали что март 2015, потом кое-где март замазали и написали октябрь 2015.Так глядишь 2015 на 2016 поменяют ;)))


Fidelitas et virtus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ярославской большой вопрос, когда ее доделают. Сначала на щитах писали что март 2015, потом кое-где март замазали и написали октябрь 2015.Так глядишь 2015 на 2016 поменяют ;)))

Однозначно поменяют. Тему про расселение посмотрите :) К некоторым еще даже не приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Соседи! Кому еще нужен городской маршрут транспорта в микрорайон? Предлагаю объединить усилия!!!!

думаю всем нужен ))) 

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи! Кому еще нужен городской маршрут транспорта в микрорайон? Предлагаю объединить усилия!!!!

 

Согласна, думаю, что все будут за...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда имеет смысл трясти администрацию губернатора всем желающим! Мне пришел такой вот ответpost-17290-0-23482300-1412231206_thumb.jpg

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда имеет смысл трясти администрацию губернатора всем желающим! Мне пришел такой вот ответattachicon.gifimage.jpg

я такой же ответ получал год назад)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определяющим фактором при организации перевозок по маршрутам является
планировочная структура города. Для всех населенных пунктов с численностью
жителей свыше 2 тыс. человек должны разрабатываться комплексные
транспортные схемы (планы) развития всех видов транспорта на проектируемый
срок 10 – 15 лет с выделением первоочередных работ на ближайшие 5 лет.
О.Н. Ларин О Р Г А Н И З А Ц И Я П А С С А Ж И Р С К И Х П Е Р Е В О З О К
Учебное пособие Челябинск Издательство ЮУрГУ 2005
 
Уважаемые форумчане, наверняка ведь в О"Пушкино и окрестностях  не менее 2 тысяч народу будет.Есть законное право трясти и Администрацию и Минтранс МО. )))

МИНИСТЕРСТВО АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА РСФСР

 

ПРИКАЗ

от 31 декабря 1981 г. N 200

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗАЦИИ

ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК НА АВТОМОБИЛЬНОМ ТРАНСПОРТЕ

 

Порядок организации автобусных маршрутов

 

13. Организация новых автобусных маршрутов производится в порядке, установленном ст. 76 Устава автомобильного транспорта РСФСР:

13.1. Городских, пригородных - транспортными управлениями (управлениями пассажирского автомобильного транспорта) по согласованию с исполнительными комитетами городских, районных Советов народных депутатов.

 

К сожалению уже Устав не действует, но есть другой. Вот ссылка для интересующихся   http://base.garant.ru/12157005/

Изменено пользователем Vip07007
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я такой же ответ получал год назад)))

Я догадываюсь! Полученный ответ сохранили?

Необходимо объединять усилия! Если молчать, то остается одно - объединятся с соседями для поездок на такси до ж/д станции... Выкладывайте полученный Вами ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я догадываюсь! Полученный ответ сохранили?

Необходимо объединять усилия! Если молчать, то остается одно - объединятся с соседями для поездок на такси до ж/д станции... Выкладывайте полученный Вами ответ!!!

Если вы хотите объединять усилия, то достаточно странно обсуждать вопрос в теме 1-2 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С городской планерки от 15.10

 

.......Занимается администрация и вопросом организации движения общественного транспорта от микрорайона О`Пушкино до станции. 16 октября представительная комиссия должна была выехать на место, чтобы понять, что осталось сделать. Движению маршруток серьезно мешают машины, припаркованные на проезжей части возле домов-новостроек. Видимо для того, чтобы их убрать, нужно будет организовать дополнительные парковки, но боюсь, что пойдут по проверенному пути – установят знаки, запрещающие стоянку. Об этом рассказал В.Бушев из районной администрации.........

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

боюсь, что пойдут по проверенному пути – установят знаки, запрещающие стоянку

Вообще-то, их уже установили :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, их уже установили :)

 

Мало, очень мало)). Дали б мне волю, я б всё зарежимил, фронт работ для парконов приготовил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало, очень мало)). Дали б мне волю, я б всё зарежимил, фронт работ для парконов приготовил)))

Не, я думаю, дай вам волю, вы бы нас с землей сравняли и снова коз пастись пустили :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я думаю, дай вам волю, вы бы нас с землей сравняли и снова коз пастись пустили :)

Абсолютно нет) я люблю стройки и цивилизацию. Но и порядок. А то тут есть очень умные - дайте нам маршрутку, а знаки мы снимем иль попортим, т.к. нам парковаться надо. И рыбку съесть, и ........ Не, так не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×