Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

нееее.....вы не правы! знак "парковка запрещена" действует тока с той стороны дороги на которой установлен) Таким образом усе автомобили переместятся под забор частному сектору. Вот так подарок частникам ))) и тут хочется задать вопрос, ктож разжигает вражду между частниками и жителями ОПушкино? )))

Да нужна им больно вражда. Не придумывайте. Они своё обещание перед избирателями выполняют - пустить маршрутку. И пустят, но какими методами....А второй знак поставить кстати ничего не мешает....ещё 200р. и вообще вся дорога свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нужна им больно вражда. Не придумывайте. Они своё обещание перед избирателями выполняют - пустить маршрутку. И пустят, но какими методами....А второй знак поставить кстати ничего не мешает....ещё 200р. и вообще вся дорога свободна.

ну так они свое обещание и выполнят, тока каким методом? Ведь есть вариант: расширение парковочного кармана на всю длину 7-го корпуса, установка знака парковка и проблема решена. Но они выбрали другой вариант, повесить знаки и плюнуть на всех, все свалить на застройщика и столкнуть в очередной раз жителей и частный сектор.

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак они повесили, а маршрутку когда пустят? через год, два? А пока ГИБДД есть возможность подзаработать)))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю знак 3.27 аж до поворота на Новое Пушкино. На протяжении всего микрорайона парковаться нельзя с одной стороны.

  • Нравится 3

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает знаку упасть со столба и потеряться на дороге - как это уже было то знаком пешеходного перехода?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает знаку упасть со столба и потеряться на дороге - как это уже было то знаком пешеходного перехода?

знаку даж достаточно быть установленному в не соответствии с ГОСТ, так что не обязательно его терять))) например стать не читаемым или трудно читаемым)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н

 

знаку даж достаточно быть установленному в не соответствии с ГОСТ, так что не обязательно его терять ))) например стать не читаемым или трудно читаемым )))

Ну самое простое тут - знак установленный на неправильной высоте :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаку даж достаточно быть установленному в не соответствии с ГОСТ, так что не обязательно его терять))) например стать не читаемым или трудно читаемым)))

Так тем более - они нам с маршруткой затягивают, а на наших просторах знаки выходят из строя ))) И это называется бартер )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, зачем вам это балабольство? Маршрутка нужна? Так пока у нас такая администрация, по-другому она не проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, зачем вам это балабольство? Маршрутка нужна? Так пока у нас такая администрация, по-другому она не проедет.

 

@Гуннхильд, у вас там в "Общении на свободные темы" свои обсуждения, тут - свои. В итоге - все заняты, все при деле  - и это неплохо )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ну да) Тут хоть полезней. Мне кажется, что будет у нас маршрутка до зимы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ну да) Тут хоть полезней. Мне кажется, что будет у нас маршрутка до зимы

год не уточнили))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, ну да) Тут хоть полезней. Мне кажется, что будет у нас маршрутка до зимы

 

Лия, что-то я уже пессимисткой стала в последнее время по поводу маршрутки. :(

 

К @Mixalich присоединяюсь по поводу года ввода )))

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а я всегда надеюсь на лучшее. Надеюсь все же на этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а я всегда надеюсь на лучшее. Надеюсь все же на этот год.

 

Если честно - я уже вообще не надеюсь и не думаю об этом: если запустят маршрутку - будет повод для радости (о! а мы уже даже и ждать перестали), а если не запустят - я же уже и не жду, поэтому для печали нет повода :) Как-то так :) А то в ноябре прошлого года я реально расстроилась, когда обещанную маршрутку не запустили. :( 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×