Перейти к содержанию
Авторизация  
пятак

Только ГАЗ!!!

Рекомендуемые сообщения

А откуда такая информация?

Уточняйте у застройщика, мне вторая очередь по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю другие очереди будут обеспечиваться газом по другой схеме.

Но как я говорил это нужно уточнять на месте.

Осенью риэлторы давали такую информацию:

I очередь - труба будет из-за реки. Откуда точно осталось тайной;

II очередь - труба из Завет Ильича. Новая ГРС планируется для II и III очередей?

Рядом с ОПушкино между гаражами есть котельная? Может ей КПД поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А откуда такая информация?
Я лично ее впервые слышу, об этом говорит застройщик или администрация?


Сто тысяч миллионов раз на этой ветки обсуждалось!!
Фемида
Вас же послали по конкретному адресу - Тургенева 5. где сконцетрированна максимальная информация!
Хватит из пустого в порожнее..

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда такая информация?

Уточняйте у застройщика, мне вторая очередь по барабану

Вот, а потом говорите почему мы так живем, а потому что на остальных по барабану!)

 

Что касается финансирования, соглашусь только отчасти, деньги решают многое, но не все.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю другие очереди будут обеспечиваться газом по другой схеме.

Но как я говорил это нужно уточнять на месте.

Осенью риэлторы давали такую информацию:

I очередь - труба будет из-за реки. Откуда точно осталось тайной;

II очередь - труба из Завет Ильича. Новая ГРС планируется для II и III очередей?

Рядом с ОПушкино между гаражами есть котельная? Может ей КПД поднять?

Для того, чтобы делать выводы откуда и что подводить и какой вариант возможен надо знать множество нюансов, предполагать, конечно, можно (что мы и делаем).

Все учреждения занимающиеся газификацией всегда перестраховываются, не позволяя работать системе на максимуме. В первую очередь газификация проводилась десятки лет назад и износ газопроводов в Москве и Московской области очень высок, именно поэтому их особо не нагружают. К тому же Тресты газового хозяйства и Мособлгаз пытаются за счет других поправить свое положение, накладывая обременения по строительству ГРП, ШП, ГРС или перекладки небольших участков газопроводов и это сплошь и рядом!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
Для того, чтобы делать выводы откуда и что подводить и какой вариант возможен надо знать множество нюансов,

Вот именно нюансов,которые не подлежат всеобщему обсуждению, кто покупает сейчас,т.е верит застройщику, да тот платит нервами и деньгами,но как только обнародуют документы на газ,то потом те кто будут покупать,будут платить поболее, чем сейчас, те люди которые уже купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
Для того, чтобы делать выводы откуда и что подводить и какой вариант возможен надо знать множество нюансов,

Вот именно нюансов,которые не подлежат всеобщему обсуждению, кто покупает сейчас,т.е верит застройщику, да тот платит нервами и деньгами,но как только обнародуют документы на газ,то потом те кто будут покупать,будут платить поболее, чем сейчас, те люди которые уже купили.

Сергей, я Вами полностью согласна, т.к. после того, как застройщик решит вопрос по газификации, он сразу же поднимет цену!)

Что касается доверия, люди которые просто вкладывают деньги в недвижимость это одно, а люди, которые решаются на такой шаг и продают свое жилье, перебиваясь или залазив по уши в долги, не могут разбрасываться доверием. Что касается именно О Пушкино, то тут не все так плохо, работы идут, строительство не заморожено и дело на лицо. Но тепло и горячая вода это то, что приносит людям комфортное проживание, и без этих благ очень плохо живется. Кстати вы посещали ветку с вопросом ЮИТа, которые отапливаются соляркой и как им в таком варианте живется и какие деньги они платят за комфорт, и так попадать никому не хочется, именно поэтому и ведутся обсуждения. :plach:

 

Что касается нюансов по газификации, не так много информации необходимо для этого.

Что касается именно Вас, то не надо обманывать, если даже знаете, но не желаете говорить, скажите, что не обладаете такой информацией и все)

:)

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
Для того, чтобы делать выводы откуда и что подводить и какой вариант возможен надо знать множество нюансов,

Вот именно нюансов,которые не подлежат всеобщему обсуждению, кто покупает сейчас,т.е верит застройщику, да тот платит нервами и деньгами,но как только обнародуют документы на газ,то потом те кто будут покупать,будут платить поболее, чем сейчас, те люди которые уже купили.

А в чем логика?

Получается, мы никому ничего не говорим, потому что хотим поменьше заработать, а если мы раскроем информацию, то о проклятье, наши доходы начнут расти.

Вы нарушаете базовые принципы рыночной экономики, извлечение максимальной прибыли при минимальных затратах.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осенью риэлторы давали такую информацию:

I очередь - труба будет из-за реки. Откуда точно осталось тайной;

II очередь - труба из Завет Ильича. Новая ГРС планируется для II и III очередей?

Рядом с ОПушкино между гаражами есть котельная? Может ей КПД поднять?

 

Да действительно труба уже там есть, даже две (пластиковые), сам видел осенью, только не понял для чего. Когда прочитал инфу на сайте, то сразу понял. Кто хочет может посмотреть, находятся возле газового распределителя (жёлтый ящик, огорожен сеткой) на берегу речки Серебрянка, возле мостика, ближе ко двору ЖК. Никакого прокола, просто прорыли и уложили трубы, в реке просто лежат по дну.

post-152-1302448198.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, возвращаясь к теме газификации (обещанное выполняю!)

 

Сообщаю информацию со слов риэлторов:

 

На сегодняшний день ТУ по газификации отсутствует, т.к. полученных ранее уже нет, а то, что желают получить пока нет.

 

Застройщик решил сэкономить и отказаться от прокладки газопровода от ранее предоставленной врезки (со стороны СБ), а желает проложить газопровод от Ивантеевки.

Лимит на газ застройщик будет выплачивать в рассрочку, и брать этот лимит желают из Ивантеевки (если получится получить ТУ).

 

Какая именно экономия, что ближе, что дальше и чем руководствуется застройщик остается загадкой, но это его право, главное результат.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида

На сегодняшний день ТУ по газификации отсутствует, т.к. полученных ранее нет, а то, что желают получить пока нет

ну вы и перекроили :))

старые есть, просто получают новые, более удобные :(

Застройщик решил сэкономить и отказаться от прокладки газопровода от ранее предоставленной врезки (со стороны СБ), а желает проложить газопровод от Ивантеевки.

просто удобнее брать из одного рукава

Лимит на газ застройщик будет выплачивать в рассрочку, и брать этот лимит желают из Ивантеевки

уже давно погашают, даже глава города это говорил на одном из своих выступлений


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вы и перекроили rofl.gif) старые есть, просто получают новые, более удобные rofl.gif

 

За что купила, за то и продаю! :)

Покажите, если старые ТУ есть!) Скан! :(

Это совсем не противозаконно, если их выдали и они есть у Вас на руках))

 

просто удобнее брать из одного рукава

 

В чем состоит удобство?)

 

уже давно погашают, даже глава города это говорил на одном из своих выступлений

 

Хорошо, погашают и это замечательно!

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
За что купила, за то и продаю!

Так зачем же Вы выкладываете не проверенную информацию?????

Сергей, я взяла это не с потолка, это не мои домыслы, это слова риэлтора.

Вы тоже сообщали, что у вас есть ТУ, так. где оно? Если есть выкладывайте, отсканированый вариант, а мы посмотрим.

Криминала в этом нет, если их выдал Мособлгаз или др. Организация.

 

А вы, как и Высотка пропадете из этой темы и будете ждать, когда эти сообщения уйдут в небытие. Лучше бы сказали что не знаете, тогда и спроса бы с вас не было.

А я просто сообщила людям то, что сообщили мне в риэлторской компании, т.к. обещала это сделать.

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×