Перейти к содержанию
Авторизация  
пятак

Только ГАЗ!!!

Рекомендуемые сообщения

а с чего вы решили, что я вообще владею информацией про ТУ и ТЗ???

 

Я не утверждаю, я спрашиваю, а вдруг имеете информацию))) и можете что-нибудь шепнуть! :D


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего вы решили, что я вообще владею информацией про ТУ и ТЗ???

 

Я не утверждаю, я спрашиваю, а вдруг имеете информацию))) и можете что-нибудь шепнуть! :D

если даже и имею!!! то какая вам разница, вы ведь из победителя:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего вы решили, что я вообще владею информацией про ТУ и ТЗ???

 

Я не утверждаю, я спрашиваю, а вдруг имеете информацию))) и можете что-нибудь шепнуть! :D

если даже и имею!!! то какая вам разница, вы ведь из победителя:D)

И что, при чем здесь Победитель? у меня есть еще много чего есть и дом на Средиземном море, но мы его здесь не обсуждаем:D, а говорим по теме ОПушкино))


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида,что вы все никак не успокоитесь по поводу газа,все кто купил квартиры в курсе, и не надо панику создавать :200: Значит нас пока все устраивает.


6 корпус 3 секция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида,что вы все никак не успокоитесь по поводу газа,все кто купил квартиры в курсе, и не надо панику создавать :200: Значит нас пока все устраивает.

Очень надеюсь что все так и будет. Иначе фемида над нами посмеется, мол "Я же говорила".

 

Интересно, а сама фемида купила квартиру в О'Пушкино? (Фемида, вопрос к Вам) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иначе фемида над нами посмеется, мол "Я же говорила"

Или наоборот, мы же говорили покупай пока цены не подняли. Время рассудит, проверит связи, определит насколько мы наивны ... :200:

Изменено пользователем БУРЖУЙ

Искать аргументы в споре с глупым - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не надо думать, что я тут пришла над Вами поиздеваться, и вопросы мои всегда адресованы не Вам, а товарищам, которые продают квартиры и непосредственно застройщикам, которые сплошь и рядом обманывают людей, в г. Пушкино примеров много. Очень не люблю когда людей обманывают.

Даже если Вы купили квартиры, молодцы, в таком деле всегда играет роль случая, как в рулетке, но я желаю Вам чтобы все произошло во время и Вы въехали в свои квартиры и жили в ним.

Но когда проблема есть, то в нее лучше вникать и понимать что происходит, а больше всего меня напрягает:

 

Добрый день!

 

Разъясните, пожалуйста, ситуацию с газом в г. Пушкино Московской области. Мы с мужем купили квартиру в г. Пушкино в новостройке. По Договору срок сдачи дома в эксплуатацию планировался на II квартал 2008 года. Четыре недели назад мы получили письмо от Застройщика о переносе срока сдачи дома в эксплуатацию на IV квартал 2008 года. Причина переноса - перегрузка газораспределительной станции города Пушкино, являющейся источником газоснабжения котельной, которая должна обеспечивать теплом и горячей водой дом. Что за проблемы с ГРС г. Пушкино и когда их планируют решить? Как так могло получиться, что есть разрешение на строительство дома, а газа на данный дом нет? Это возможно? Каким образом идет учет распределения газа на новостройки, и на каком этапе застройщик способен узнать о лимитах газа?

 

Нашла информацию, что проблемы с газом в Пушкинском р-не длятся уже не один год, как минимум с 2003 года. Почему данный вопрос так долго остается нерешенным?

С уважением, Ольга

 

Уважаемая Ольга!

 

Источником газоснабжения котельных является газораспределительная станция (ГРС) «Пушкино», находящаяся в собственности ООО "Газпром трансгаз Москва".

 

Расход газа через данную газораспределительную станцию, с учетом выданных технических условий на газификацию, превышает проектную (расчетную) пропускную способность, в связи с чем подключение новых потребителей технически невозможно.

 

ОАО «Газпром» выданы технические условия на строительство новой ГРС «Пушкино» ООО «Инжинвестком». Информации о сроках ввода в эксплуатацию новой ГРС ГУП МО «Мособлгаз» не имеет.

 

Газоснабжение строящихся жилых домов г. Пушкино возможно после ввода в эксплуатацию новой ГРС «Пушкино».

 

Начальник технического отдела

ГУП МО "Мособлгаз"

Овчинникова Т.Н.

12-08-2008, 14.09

***

Источник - http://www.mosoblgaz.ru/news_1_2751.htm

 

Это официальный ответ ГУП Мособлгаз, посмотрите дату, а воз и ныне там, вот это очень напрягает!!!

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это официальный ответ ГУП Мособлгаз, посмотрите дату, а воз и ныне там, вот это очень напрягает!!!

я не стал целиком цитировать ваше сообщение, чтоб не загружать форум!

Так собственно почему разговор идет о лимитах на Пушкино, если как мне не изменяет память застройщик смотрит в сторону Ивантеевки?! (кто-то писал в этой теме, не осилил поиск)

Или это были просто слухи и чьи-то мысли в слух???

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не стал целиком цитировать ваше сообщение, чтоб не загружать форум! Так собственно почему разговор идет о лимитах на Пушкино, если как мне не изменяет память застройщик смотрит в сторону Ивантеевки?! (кто-то писал в этой теме, не осилил поиск) Или это были просто слухи и чьи-то мысли в слух???

 

Это было сказано, после посещения офиса на Тургенева 5, именно там товарищ Высотка сообщил, что старые ТУ похерены, а новые, вроде как будут заводить со стороны Ивантеевки, но пока это только слова.

На сегодняшний день, нет информации, что старые на самом деле есть, а про новые история вообще умалчивает, так что вопрос открыт!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не стал целиком цитировать ваше сообщение, чтоб не загружать форум! Так собственно почему разговор идет о лимитах на Пушкино, если как мне не изменяет память застройщик смотрит в сторону Ивантеевки?! (кто-то писал в этой теме, не осилил поиск) Или это были просто слухи и чьи-то мысли в слух???

 

Это было сказано, после посещения офиса на Тургенева 5, именно там товарищ Высотка сообщил, что старые ТУ похерены, а новые, вроде как будут заводить со стороны Ивантеевки, но пока это только слова.

На сегодняшний день, нет информации, что старые на самом деле есть, а про новые история вообще умалчивает, так что вопрос открыт!

Дык, тогда ждем что нам скажет Выстока по данному поводу!

зы. хотя чтот мне подсказывает, что ответ будет "как будет информация так и сообщим".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собака лает, караван идет... все бумаги и все работы - со слов застройщика-будут сделаны во-время, мы же их, в свою очередь, сразу опубликуем и отфотографируем дела... демагогия уже надоела, кто не считает нужным, пусть покупает у других... если кого-то злит, что стройка растет, а диаманд успешно продает, пусть злится дальше... дальше я буду не реагировать на такие посты, и по теме газа в след раз отпосщусь исключительно публикацией доков... всё

13-и абсолютно прав... я так и ответил

 

любое сомнение трактуйте в пользу отказа от покупки... или дождитесь ввода дом и покупайте уже как вторичку, я поддерживаю такой подход...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кого-то злит, что стройка растет, а диаманд успешно продает, пусть злится дальше... дальше я буду не реагировать на такие посты, и по теме газа в след раз отпосщусь исключительно публикацией доков... всё

 

Работайте на здоровье, процветайте, никто не против, только людям врать не надо!

А мы очень ждем этого дня, когда в конце концов мы сможем лицезреть как минимум ТУ на газ, а сколько займет дальнейшая дела: проект, согласование, монтаж, сдача я знаю не по наслышке.......посмотрим во что это выльется.

 

любое сомнение трактуйте в пользу отказа от покупки...

не переживайте, вы уже много кого потеряли по этой причине, отдать меньшие деньги дяде, и не получить ничего взамен врятли кто-то захочет, вот и взвешивают свои решения, лучше заплатить и быть уверенным хотя бы в чем-то (во всем здесь быть уверенным нельзя).


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

ну насмешил, прям в точку,да все верно, те кто покупает сейчас,платит и деньгами и нервами,а кто будет покупать потом будет платить только деньгами но ....совсем по другим ценам.

 

У Вас работа такая - Продать, а люди желают купить и въехать в дом через год или два, а не ждать их десятилетиями, когда дети вырастут.

 

На данный момент, имеется куча проблем, вы же об этом ничего не сообщаете, а рассказываете как все хорошо и как будет хорошо людям там житься, когда построят дома, пОйте, никто не запрещает, но если не хотите сказать правду, скажите что просто не знаете, а не вешайте лапшу людям на уши!


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто в таком варианте не может сказать, будет все гладко или нет, просто вопрос заключается в том, что даже на сегодняшний день, уже имеются серьезные проблемы.

Фемида

а в другой ветке вы полны доброжелательности и оптимизма. почему так?

не знала, что у конкурентов такие изощренные способы продажи квартир. все средства хороши, да?

 

НАРОД,

будьте бдительны.

Изменено пользователем Sone4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно. все они быстро разрулят и у них все получится, но и обратный вариант может быть. Так что решать только Вам.

Если Застройщик не подаст газ на 1-й очереди - хана его бизнесу в плане: квартиры на других очередях не продаст. Так что должен расстораться.

В ЮИТе была проблема с газом - не успевали в срок собрать всю документацию. Сдали 1-ю очередь по временной схеме отопления на дизеле, жильцам разницы нет - за топливо платил застройщик. Сейчас у них с газом всё в порядке, строют 4-ю очередь..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×