Перейти к содержанию
Авторизация  
пятак

Только ГАЗ!!!

Рекомендуемые сообщения

Парус" помню сразу банер повесил "ГАЗ ЕСТЬ"

кстати, по нашему совету, забегали тогда в гости к Виктору Ивановичу


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это создаст хороший климат в городе для сторонних покупателей

Сторонние могут и не знать о существующих проблемах с новостройками, а вот местные все как один на изменах с газом и долгостроем, когда годами смотришь на скелеты домов можно додумать! Представляю сколько миллионов раз риэлторам задали один и тот же вопрос про газ и не кинут ли?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю сколько миллионов раз риэлторам задали один и тот же вопрос про газ и не кинут ли?

каждый клиент спрашивает это 3-5 раз если местный, если не пушкинский, то только достроят ли...


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы путаетесь :appl:. В жемчужине газ есть. Тот, что стоит в овраге между дзержинцем и серебрянкой это другой дом, вообще без названия. Вот там газа нет, потому-что он даже до конца и не построен, только внешне.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю сколько миллионов раз риэлторам задали один и тот же вопрос про газ и не кинут ли?

каждый клиент спрашивает это 3-5 раз если местный, если не пушкинский, то только достроят ли...

Высотке бонус :( , т.к. вывод по территориальному признаку сделан правильный.

Стабильности в мире нет, вот и уточняем по сто раз. Смотрю нет обещанной схемы по газу. :) Подумал, что это особо секретно (кругом террористы, НАТО)

Раз опубликуете после получения изменений к ТУ, то уже можно спокойно новый год встречать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO, а вот комментарий по вопросу газификации и в чем заключается проблема, лично от Вас очень хотелось бы услышать.


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
А вот комментарий по вопросу газификации и в чем заключается проблема, лично от Вас очень хотелось бы услышать.

Всю документацию по газу я всеравно не выложу сюда, по одной причине,не имею права(пока)

Пока не согласованы некотрые нюансы,вернее согласовано все, но осталось дождаться документального подтверждения,а именно те самые, заветные бумажки,по скольку мы простые риэлторские парни, и не в праве подгонять пинками выше стоящие инстанции, то так же как и Вы ждем,этого самого подтверждения,т.е бумажек,дабы отснять их и выложить на всеобщее обозрение.

И потом, рассказывать всю историю как ВИТ-Комплект получал газ на О-Пушкино, я думаю не имеет смысла, главное результат а он есть,пожалуйста дайте время,только не спрашивайте сколько.

В дома без тепла никто не вселится ,просто не подпишите акт приема передачи.

Сдача всетаки 30 декабря 11го года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дома без тепла никто не вселится ,просто не подпишите акт приема передачи.

Сдача всетаки 30 декабря 11го года.

А как же дома ЮИТа, которые сейчас соляркой греют? Люди в них живут и платят за такое счастье.


“Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.”

Художественный фильм - «Брат 2», 2000 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
А вот комментарий по вопросу газификации и в чем заключается проблема, лично от Вас очень хотелось бы услышать.

Всю документацию по газу я всеравно не выложу сюда, по одной причине,не имею права(пока)

Пока не согласованы некотрые нюансы,вернее согласовано все, но осталось дождаться документального подтверждения,а именно те самые, заветные бумажки,по скольку мы простые риэлторские парни, и не в праве подгонять пинками выше стоящие инстанции, то так же как и Вы ждем,этого самого подтверждения,т.е бумажек,дабы отснять их и выложить на всеобщее обозрение.

И потом, рассказывать всю историю как ВИТ-Комплект получал газ на О-Пушкино, я думаю не имеет смысла, главное результат а он есть,пожалуйста дайте время,только не спрашивайте сколько.

В дома без тепла никто не вселится ,просто не подпишите акт приема передачи.

Сдача всетаки 30 декабря 11го года.

Вся документация совершенно не нужна, прошу Вас ответить на вопросы:

 

1. Получены ли технические условия на газификацию домов?

2. Сделан ли проект на основание этих технических условий?

(и что вы подразумеваете под драгоценными бумажками?)


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
swisse
А как же дома ЮИТа, которые сейчас соляркой греют? Люди в них живут и платят за такое счастье.

Давайте не будем натягивать ЮИТ на О-Пушкино,и потом, в ЮИТе если застройщик и прокололся с газом,(что то с администрацией не срослось),то на данный момент ЮИТ из своих средств покрывает часть расходов собственников на тепло,т.е по оплате у них получается как за газ,но тепло то есть,и потом (могу ошибаться) ЮИТ вроди решил эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фемида
1. Получены ли технические условия на газификацию домов?

да.

 

2. Сделан ли проект на основание этих технических условий?

да.

(и что вы подразумеваете под драгоценными бумажками?)

акции газпрома.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KREO

 

1. Согласован ли проект с органами гос.контроля?

2. Проводилась ли экспертиза проекта газоснабжения?

3. Какое отношение к О Пушкино имеет Газпром, это организация не занимается выдачей технический условий застройщикам, напрашивается вопрос, а какой организацией Вам были выданы ТУ?

4. И при чем тут акции Газпрома?:D))) чем дальше, тем интересней:D))

Изменено пользователем Фемида

В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам обрисую ситуацию с газом - тема поднималась очень давно и обсуждалась с тех пор как я понимаю новостей нет.
Пушкинские новостройки в даной части города получают ТУ по газу в расчете на строительство новой ГРС. ГРС пока не построена и когда будет построена неизвестно.
Соответственно еще с Адмирала застройщики ищут альтернативные варианты по лимитам газа. Например повышая КПД котельных или на промобъектах.
Поэтому то что покажет КРЕО сейчас будет завязано на ГРС котрой нет. Но поскольку дома сдавать надо раньше ВИТ комлект и корпорация ВИТ ищут другие варианты. Поскольку эти варианты у ВИТ комплекта с вероятностью 100% не найдены - они и не готовы об этом официально говорить. Вот и вся ситуация.
Т.о. есть риск не сдачи домов в срок из за газа, но с другой строны учитывая последние тенденции с новостройками думаю что это риск невысок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
swisse

Я вам обрисую ситуацию с газом - тема поднималась очень давно и обсуждалась с тех пор как я понимаю новостей нет.

Пушкинские новостройки в даной части города получают ТУ по газу в расчете на строительство новой ГРС. ГРС пока не построена и когда будет построена неизвестно.

Соответственно еще с Адмирала застройщики ищут альтернативные варианты по лимитам газа. Например повышая КПД котельных или на промобъектах.

Поэтому то что покажет КРЕО сейчас будет завязано на ГРС котрой нет. Но поскольку дома сдавать надо раньше ВИТ комлект и корпорация ВИТ ищут другие варианты. Поскольку эти варианты у ВИТ комплекта с вероятностью 100% не найдены - они и не готовы об этом официально говорить. Вот и вся ситуация.

Т.о. есть риск не сдачи домов в срок из за газа, но с другой строны учитывая последние тенденции с новостройками думаю что это риск невысок

Если ГРС не построена, то о каких ТУ на газификацию домов может идти речь? Значит их просто нет, а Сергей уверяет нас в обратном, зачем обманывать добропорядочных граждан, не проще ли сообщить что не обладаешь такой информацией?

 

Еще один вопрос, кто должен осуществлять строительство ГРС и не является ли это обременением на ТУ газификации О Пушкино?


В мире хищников всегда виновата жертва........

 

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фемида, если вы являетесь экспертом в данных вопросах думаю лучше будет если вы получите актуальную информацию лично либо у 4 риэлторских компаний либо в администрации города, которая выдавала разрешение на строительство и заключала инвест контракт. И опубликуете ее здесь со всеми сканами

Я описал вам не юридическую, а фактическую сторону вопроса.

 

Примером постройки домов с бумагами на газ, но без газа является стройка ЮИТ

Поэтому ситуация

Если ГРС не построена, то о каких ТУ на газификацию домов может идти речь?

Быть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×