Перейти к содержанию
Авторизация  
пятак

Только ГАЗ!!!

Рекомендуемые сообщения

Я практически уверен, что в течении нескольких дней она (труба) будет смонтирована и заведена в котельную. Т.к. расчлененка представляла из себя готовые, покрашенные элементы с учетом изгибов кладки поясов из белого кирпича. До начала паники еще есть 2 месяца.

Паниковать раньше назначенного срока не будем. Все пока идет в рамках обозначенных сроков. :sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я протестую=) не два, а месяц. максимум до конца марта самый последний владелец должен быть уведомлен о необходимости приступить к премке! в ДДУ так написано - за месяц до этой даты, т.е. до 30 апреля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 6-ом корпусе ведут монтаж газовой трубы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением ждем!


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 6-ом корпусе ведут монтаж газовой трубы

Setama, спасибо за приятные новости! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вчера же закончен. Интересно - для чего несколько тонких труб?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bogach, судя по фото, с коробкой внизу не соединено. Или доделали уже в потёмках?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тонкие трубы видел на юите. это толи вентиляция, толи воздухозаборник, по крайней мере на юите именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в офис,сказали,что ведутся работы по подключению системы и пробные пуски отопления,к моменту подписания актов передачи тепло будет.Спрашиваю,в апреле?Сказали-да!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них, вроде как, тепло должно быть до приёмки дома - не прогретые квартиры, а запущенная и опробованная система. Что за юмор, не понимаю - потом окажется, что в половине квартир трубы текут, а комиссии дом приняли?


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть просто экономят,а на самом деле все пробы уже были?Ну,типа что-бы в холостую дом не греть?В самом деле,они же не надеются,что кто-то подпишет акт за замороженную квартиру!

Изменено пользователем Хризантема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть просто экономят,а на самом деле все пробы уже были?Ну,типа что-бы в холостую дом не греть?В самом деле,они же не надеются,что кто-то подпишет акт за замороженную квартиру!

Про экономят - я думаю не исключен вариант получения счета за март за тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×