Перейти к содержанию
Авторизация  
я и .

Парковка и паркинг


Рекомендуемые сообщения

Мы к башням гулять не ходим, возле своих подъездов гуляем, очень сочувственно относимся к башням детям надо преодолеть несколько клеток прежде чем попасть на нормальную площадку.

  • Нравится 2

Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи из 20-го дома, похоже ждите притока гостей - парковки вдоль 22-ых домов со стороны стройки закрывают треногами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всё наоборот: парковки на Железнодорожной улице за башнями 20 и 20а перекрываются Градом для чего-то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверно всё наоборот: парковки на Железнодорожной улице за башнями 20 и 20а перекрываются Градом для чего-то там.
неужто почистить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слушал краем уха, что для подъезда строительной техники.

 

"Наверно всё наоборот: парковки на Железнодорожной улице за башнями 20 и 20а перекрываются Градом для чего-то там."

 

Ну да, а куда податься бедным жителям? Правильно, к 20-му дому. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужто почистить?

 

они скорее сад апельсиновый там посадят, чем снег уберут.

Там и так паркуется приличная часть 20го дома, так что куда они деваться будут не известно.

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости с городской планерки

По традиции я довел информацию от наших пользователей:
— о состоянии с уборкой снега в микрорайонах;      
— о том, что «Стройпрестиж» выбрал для стоянки Тургенева,5, где КАМАЗы и трактора стоят с включенными двигателями, не убирая снег и загрязняя воздух выхлопными газами. Глава города обратился к жителям с просьбой, если у кого-то есть записи с видеорегистраторов, как уборочная техника имитирует работу, просто перемещаясь с поднятыми ковшами и щетками, поделиться ими, можно это сделать через почту редакции alex@pushkino.tv ;
— про запруду в верхнем течении Серебрянки – оказывается, она сделана для бобров , которые завелись там в последнее время;      
- об установке строительной компанией знака "Стоянка запрещена" на западной стороне, ул. Железнодорожная (начальник ОГИБДД обещал проверить и если знака нет в дислокации - заставить его демонтировать);

- о предложении по организации поисковой и патриотической работы с танком, который планируется установить на западной стороне;
- а также назвал самые популярные статьи с максимальным числом просмотров, постоянные пользователи портала их наверняка знают и читали.
Александр Ноздровский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, вы слышали, что убирают парковочные места возле башен со стороны железнодорожной улицы? Вместо них будет расширена проезжая часть дороги. В пятницу мне позвонил из ГАИ инспектор Баринов и попросил убрать машину с парковки и сообщил об изменениях, сказал, что управляющая компания должна была об этом сообщить. И теперь ставить машины вообще негде будет, а строящийся паркинг будет платный. Капец! Мало того, что территорию дома забрали под садик, так теперь 500 квартир из 2-х башен, должны размещать все свои машины на 10 местах возле подъезда?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, вы слышали, что убирают парковочные места возле башен со стороны железнодорожной улицы? Вместо них будет расширена проезжая часть дороги. В пятницу мне позвонил из ГАИ инспектор Баринов и попросил убрать машину с парковки и сообщил об изменениях, сказал, что управляющая компания должна была об этом сообщить. И теперь ставить машины вообще негде будет, а строящийся паркинг будет платный. Капец! Мало того, что территорию дома забрали под садик, так теперь 500 квартир из 2-х башен, должны размещать все свои машины на 10 местах возле подъезда?

Жесть... 

Слава великому и ужасному Евросибспецстрою, слава Граду!! 

Спасибо отцы командиры!  )))  )))  )))

В светлое будущее товарищи!!  :appl:  :appl:  :appl:

Изменено пользователем LittlePrince
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в башнях купил квартиры счастливы безумно!!!! Это конечно лирика, где парковаться вообще не понятно людям, в 13 квартале паркинг 5500 в месяц это в год 66 000 , у нас наверное так же будет!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть одно бесплатное парковочное местечко - перед дверью бухгалтерии града

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, вы слышали, что убирают парковочные места возле башен со стороны железнодорожной улицы? Вместо них будет расширена проезжая часть дороги. В пятницу мне позвонил из ГАИ инспектор Баринов и попросил убрать машину с парковки и сообщил об изменениях, сказал, что управляющая компания должна была об этом сообщить. И теперь ставить машины вообще негде будет, а строящийся паркинг будет платный. Капец! Мало того, что территорию дома забрали под садик, так теперь 500 квартир из 2-х башен, должны размещать все свои машины на 10 местах возле подъезда?

А за башнями за счёт частного сектора расширять будут что ли дальше по железнодорожной???? Видимо пробки замучали......Или так заказуха со стороны Града, чтоб паркинг раскупили от безысходности?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или так заказуха со стороны Града, чтоб паркинг раскупили от безысходности?!
они его продать не могут , там какие то юридические заморочки . типа его вообще нет. поэтому там будет только аренда - как то так мне уж не помню кто говорил
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, места паркинга будут сдаваться в аренду за "символическую плату", как мне сказали в Граде, приоритеты в местах будут для жильцов наших домов. Пробок на железнодорожной улице по-моему никогда не было. В общем, не знаю, как они сдают дома городу без парковочной зоны. Может в администрацию сходить. Символическая плата это 600 р для меня, как платят собственники мест, на парковке вдоль детской площадки в 22-м доме, но я сильно сомневаюсь, что для нас будет такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×