Перейти к содержанию

zavzav

Пользователи
  • Публикаций

    2 166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

911 Очень хорошая

Информация о zavzav

  • Звание
    Линуксоид-Сиськовод
  • День рождения 27.05.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оргриммар

Посетители профиля

2 589 просмотров профиля
  1. zavzav

    Новый форум

    ппц, все поломали =(
  2. чота либералы патриотами стать хотят такими темпами.... русский линух подавай, мелкомягких нафиг.... Может и сиську русскую придумають? Вон уже прибалты свою поделку - микротик продают, а мы чем хуже? З.Ы. Хотя Cisco и микротик сравнивать, эт как мерседес с приорой
  3. Депутат городского поселения Лесной Пушкинского района взялся за воспитание подрастающего поколения. Андрею Одинцову не понравилось шумное поведение детей на школьном стадионе, за что один из подростков получил воспитательную пощечину от чиновника, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Инцидент произошел на стадионе за зданием общеобразовательной школы в селе Ельдигино. По словам родителей, шел урок физкультуры, часть ребят была освобождена от занятий, и они проводили время на стадионе. В этот момент на площадке находился депутат Андрей Одинцов, который проверял работу подрядчиков на школьном стадионе. «Двое ребят из освобожденных возились между собой на лавочке. Одинцову, прогуливающемуся вокруг стадиона, что-то в их возне не понравилось, и он потребовал это прекратить, на что дети депутату ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть», – рассказал очевидец Олег И. Тогда чиновник подошел вплотную к школьникам, и один из учеников – Владимир Денисов спросил: «А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья». После этих слов подросток получил пощечину от депутата Одинцова. Один из одноклассников Вовы сразу побежал к учителю физкультуры. «Он испугался и побежал звать учителя физкультуры. Подойдя к физруку, Одинцов начал козырять своим депутатским удостоверением, утверждая, что ему за это ничего не будет и что никто и ничего не докажет», – рассказала мама пострадавшего мальчика Наталья Денисова. Далее чиновника пригласили в кабинет директора школы, где, по словам школьников, он даже не извинился за рукоприкладство. А, наоборот, отметил, что сам воспитывался в 90-е годы и знает, как работать с молодежью. После инцидента у школьника Владимира Денисова были сняты побои. «Мы уже написали заявление в полицию и готовим все документы для передачи в суд», – прокомментировали родители школьника. Известно, что у местного депутата три высших образования, два из которых педагогическое и юридическое. Также Андрей Одинцов обладатель черного пояса по каратэ. В Совете депутатов Пушкинского района комментировать ситуацию, произошедшую с коллегой, отказались. Сам депутат Андрей Одинцов больше двух суток упорно не отвечал на звонки наших корреспондентов по нескольким номерам. отсюда
  4. Еще про выборы от Лукьяненко Про выборы. Короткое послесловие. Если ты идёшь на выборы как кандидат от коммунистов - я, твой электорат, должен знать, что ты Маркса и Ленина читаешь по ночам, а днём рабочему классу объясняешь его права и обязанности. Если ты идёшь на выборы как кандидат от двух процентов "либералов" - я, твой электорат, должен верить, что ты умрёшь за моё право любить Сталина и вести классовую борьбу в рамках законности (хоть тебе это и ненавистно). Если ты идёшь на выборы как борец с коррупцией - я, твой электорат, должен твои карманы видеть насквозь, в твоих помыслах тени личной выгоды не усматривать. Если ты идёшь на выборы как ястреб и вояка - я, твой электорат, при твоём появлении должен вставать смирно и мечтать вымыть сапоги в Мексиканском заливе. Если ты идёшь на выборы ради эпатажа и личной популярности - я, твой электорат, должен с утра, едва проснувшись, кидаться посмотреть, что ты отчебучил(а). И быть уверенным, что если ты женщина, то под платьем у тебя нет трусов. А если ты мужчина - то у тебя стальные яйца. А если Путин идёт на выборы и уделывает вас всех - и как коммунист, и как либерал, и как борец с коррупцией, и как вояка и как мастер эпатажа - то кто вам виноват? Исключительно вы сами. Если у Путина зарубежные счета ищут все разведки мира и не могут найти, если он ньюсмейкер и его фразы повторяют, если у него летают ядерные ракеты, а враги безнаказанно поливают его грязью и он терпит - то чего вы хотели, выходя соревноваться? Что он будет вам подыгрывать? А зачем? И ещё одно. Уж если вы идёте на выборы - вы должны понимать, что вы идёте не от "коммунистов", не от "либералов", не от хайповатой молодёжи или консервативных пенсионеров. Вы не на пост лидера своей карманной (без обид, они все карманные) партии выдвигаетесь. Вы от всех идёте. От всех сразу. Потому что у нас нет на данный момент преобладания коммунистов-либералов-молодых-старых. Есть только преобладание тех, кто любит Родину. И вам надо убедить всех сразу, что вы будете работать в их интересах. Причем убедить так, чтобы они не разочаровались ни за шесть лет, ни за восемнадцать. Точнее - чтобы их воодушевление было больше, чем их разочарование. А без этого бесполезно не то, что с Путиным соревноваться, вообще в политику идти. И зачем вы все туда полезли, кроме как для личного благополучия, ни я не пойму, ни три четверти населения страны.
  5. Давайте закроем тему, и не будем этого -censored-а здесь обсуждать, не достоин он этого.
  6. Выборы прошли! Прогнозируемый результат нарушил все прогнозы. Явка была выше, чем ожидалось. Проценты набравшего большее количество голосов кандидата стали рекордным для России. Кого благодарить за это? Старались все, как могли. Хочу поблагодарить, как избиратель, особо отличившихся по порядку! Лидером среди добровольных помощников ЦИКа России стала, безусловно, Тереза Мэй. Она и британский парламент предприняли очень точные шаги, позволившие консолидировать российское общество. И, самое главное, сделали это вовремя, точно накануне голосования. Молодцы западные СМИ. Очень консолидировано и качественно провели предвыборную агитацию, сделав все возможное для рекордной явки и полученных итогов голосования. Особое спасибо руководству дружественно настроенных к России стран. Польша, прибалтийские государства и, конечно, братская Украина — все молодцы. Отработали качественно, четко, добросовестно. Отдельно отмечу, что делалось ими это от души и на безвозмездной основе в рабочее и даже в нерабочее время. Внутри России огромную работу по обеспечению высокой явки провели неформальные организации и их неформальные лидеры. Они поступили умнее и хитрее многих штатных агитаторов. Они пошли от обратного – призывали не ходить на выборы. Пугали подтасовками, каруселями, приписками. Народ проникся и пошел посмотреть, как эти ужасы будут происходить, а заодно и проголосовал. Еще раз им спасибо! Помогли друзья Росси в спорте. ВАДА, Параолимпийский комитет. И многие более мелкие, но очень значимые помощники. российской власти ЭХО Москвы, «Голос», ФБК и т.д. и т.д. Еще раз спасибо им всем! Молодцы! Профессионалы! (С)
  7. Встретил Бусинку на 50 лет комсомола. Дорогу мне перегородила
  8. наоборот - разумный человек он был.
  9. Скончался советский и российский актер, режиссер театра и кино, народный артист СССР Олег Табаков. Ему было 82 года.
  10. zavzav

    Vitas77 С днем рождения

    С Днем Рождения!
  11. @helen79, ну хз, мы были до снегопада, отвратительно там было. И где там подъемник? Не видел его там. Вот фото, по стрелкам всякий хлам. Туда улетали.
  12. Подъемника нет, со своей ватрушкой можно. Но.. опасно там, мы с полгорки съехали и в кювет отбили все бока. Там между дорогой и нижней частью горки кювет, а в нем куски льда и еще какого то хлама . В общем не понравилось нам там. Там на нормальных ватрушках (хорошо накаченных) или перевернешься, или на дорогу вылетишь. Ну а если с самого верха, то и в речку улететь можно. Лучше в Левково.
  13. @Mortokos, фигня это, левковская покруче будет, да и ближе
×