Перейти к содержанию
Авторизация  
Таняша

Жители Паруса! Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

Три это конечно слишком. ;) С одним то мороки, а главное грязи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, если кому нужно английский учить - маякуйте, жена - человек с опытом работы, британским сертификатом, кандидат педагогических наук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, если кому нужно английский учить - маякуйте, жена - человек с опытом работы, британским сертификатом, кандидат педагогических наук.

Мяукну. Дочери нужен репититор. Занимаемся языком 6 лет (в том числе с преподавателем), хотелось бы понять порядок цен за урок (1 астрономический час)


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже мяукну. Сама хочу вспомнить чему учили в школе. С осени надеюсь буду посвободней, переедем и сразу... Да порядок цен тоже интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может подсказать, квартира в 3 секции, где угловая лоджия. Наш дизайнер просит документ, где указан радиус стен , т.е. одна стена в каждой из комнат полукругом немного.. вот ему нужно знать насколько.Ходила в контору Вит, дали бумаженцию практически с сайта, только с размерами ширины и длины комнат, а вот относительно этого радиуса нет.. куда бечь и с кого спрашивать, кого не спросишь никто не знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если предполагаемый центр этой окружности находится внутри самого помещения, то радиус можно определить экспериментальным путем с помощью верёвочки.

В противном случае вашему дизайнеру следует напрячься и вспомнить школьную геометию :)

Изменено пользователем MAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я снимал ксерокорию с техплана дома во время его стройки, да, радиусы там были отмечены, но они мне кажется были настолько большими, что квартиры не хватит, чтобы веревочку положить... Так что данной кривизной проще пренебречь или указать её примерно. А вообще нужно узнавать не у отдела продаж, а у строителей (наверное, можно и через отдел продаж на них выйти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я снимал ксерокорию с техплана дома во время его стройки, да, радиусы там были отмечены, но они мне кажется были настолько большими, что квартиры не хватит, чтобы веревочку положить... Так что данной кривизной проще пренебречь или указать её примерно. А вообще нужно узнавать не у отдела продаж, а у строителей (наверное, можно и через отдел продаж на них выйти)

Видимо строители только про них и знают, вот мне в офисе тоже сказали: да вы что, полукруг, ну скажите своему дизайнеру что прямая, нормально? может я мебель буду на заказ делать ...

Кто знает как обстоит дело со сносом всех стен без документов на собственность? Не прикапывается никто?

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает как обстоит дело со сносом всех стен без документов на собственность? Не прикапывается никто?

Вы это серьезно?

:lol:

Сразу не прикапываются, потом только раскапывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, если кому нужно английский учить - маякуйте, жена - человек с опытом работы, британским сертификатом, кандидат педагогических наук.

И мне нужно для старшей дочери! Можно узнать стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте будущие соседи! Мы из второго подъезда, въезжать будем даже не знаю когда, но уже скорей бы :crash:)) Я в ужасе от предстоящего ремонтного кошмара, с мужем наверное по убиваемся :lol:) Если услышите что где-то кто - то кого - то убивает, не пугайтесь это мы наверное обои выбираем :8):)) В любом случае спасибо создателям форума и всем кто его наполняет, это реальная помощь.

На счет предложения англ. яз. может нам группу организовать :)) мы бы со старшим сыном тоже присоединились :conf: ему 5 лет, отмучились год в EF, результат хороший больно ездить неудобно, а тут такая радужная перспектива почти домашнего обучения :conf:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAnanna, да, есть такое дело, когда начинаешь решать, что и как будет.

:crash: Но зато, если пережить ремонт, какая крепкая семья будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговатая терапия получается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAnanna,

Привет! Мы с мужем сейчас как раз на этом этапе ремонта). Иногда тоже боюсь, что загрызем друг друга:cb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, это просто неизбежность, как в песне " И от этого не спрятаться, не скрыться, ремонтеры расскажите

что вам сниться :plach:))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×