Перейти к содержанию
Авторизация  
Таняша

Жители Паруса! Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

NikitOSs прописаться можно  на Писаревском проезде д. 5, там же где и наша УК находится на первом этаже приходит паспортист.... в будни не помню как работает, а в субботу  режим работы с 9 до 12. Там же вас и выпишут по запросу...... Приносите столько копий свид-ва о праве собственности сколько человек будет прописываться, и соответственно копии документов, удостоверяющих личность.   УСЁ  :21:

Поделиться сообщением

А есть кто-нить с 16-го во втором подъезде? Хотел поинтересоваться кто-что думает по вопросу установки общей двери!?!?? (моё мнение - ставить нужно, но у нас на этаже 2 незаселенные квартиры....)

Есть. Думаем положительно. Единственный вопрос с уборкой "отчужденной территории".

Поделиться сообщением

NikitOSs прописаться можно  на Писаревском проезде д. 5, там же где и наша УК находится на первом этаже приходит паспортист.... в будни не помню как работает, а в субботу  режим работы с 9 до 12. Там же вас и выпишут по запросу...... Приносите столько копий свид-ва о праве собственности сколько человек будет прописываться, и соответственно копии документов, удостоверяющих личность.   УСЁ  :21:

Спасибо большое))))

А есть кто-нить с 16-го во втором подъезде? Хотел поинтересоваться кто-что думает по вопросу установки общей двери!?!?? (моё мнение - ставить нужно, но у нас на этаже 2 незаселенные квартиры....)

Есть. Думаем положительно. Единственный вопрос с уборкой "отчужденной территории".

а там у нас разве сейчас кто-то убирает???

в любом случае, судя по дверям от застройщика,установленных на 2-х квартирах , там предстоит ремонт и до того момента как они его не проведут ставить дверь нет смысла (сломают-изуродуют)  .....

по поводу уборки можн будет поинтересоваться у консьержки , думаю вопрос решаемый (финансово мотивирующий) , ну  или сами обусловим внегласные правила (типа не оставлять пакеты с мусором итд) ........ надо подумать и думаю договоримся)

Поделиться сообщением

Квартплата не зависит от кол-во живущих так что можете всех родственников прописывать и тем самым съэкономите им деньги.....так как в старых домах сумма зависит от кол--ва прописанных... А уборку влажную на этажах проводят каждую неделю....

Поделиться сообщением

Посвящается счастливым обладателям молотка , перфоратора, дрели, пылесоса, шуроповерта, и всем почтенным гражданам, руки которых растут из правильного места . Если Вам не спиться или нечем заняться в вечернее, ночное время, почитайте книгу ,посмотрите телевизор, возможно в то время в 21 или в 22 а то иногда в 24 часа которое Вам бы хотелось провести рационально ,кто то очень устал и будет Вам крайне благодарен за тишину. Потому что даже как Вам кажеться "тихое"стучание молотком и работа всеми остальными предметами слышна всем .

Поделиться сообщением

Соседи 7 этаж второй подьезд имейте совесть, в воскресенье, а так же в будни  после 19 часов, по правилам дома шумные работы запрещены!!!!!!! Ваш нескончаемый перфоратор и молотки долбят все воскресенья и будни до ночи

Поделиться сообщением

Соседи 7 этаж второй подьезд имейте совесть, в воскресенье, а так же в будни  после 19 часов, по правилам дома шумные работы запрещены!!!!!!! Ваш нескончаемый перфоратор и молотки долбят все воскресенья и будни до ночи

пробовали спускаться и просить об этом лично?

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением

Да пробовала, и в двушку и в трешку ,там рабочие , приходила и с консъержкой и одна. Один раз даже с хозяином встречалась двушки

Поделиться сообщением

Да пробовала, и в двушку и в трешку ,там рабочие , приходила и с консъержкой и одна. Один раз даже с хозяином встречалась двушки

тогда смело вызывайте полицейских, вряд ли работяги россияне

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением

Правила дома правилами, а закон выше, а по закону все в рамках (согласно тому, что Вы написали).

Как вариант выманить рабочих из квартиры и поговорить с ними по человечески - отключить вводной автомат в общем щитке. :)(П.С. я Вам этого не говорил. :) )

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

С вопросами в личку или в нашу ТЕМУ

Отдельная тема по Дизайну и Ремонту в ЖК "Тургенева 13" - https://forum.pushkino.org/topic/107355-dizajn-i-remont-kvartir-v-zhk-turgeneva-13/

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением

И мы боролись, месяца два с такими же соседями и их рабочими, только на 6-м этаже 2-ой секции, перфораторы, молотки, терпение закончилось когда ночью начали трубы резать, вот тогда вызвали полицейских, рабочих дружно погрузилии и увезли, правда ненадолго,но с тех пор стало мирно и тихо. :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тут еще знакомятся?

Я смотрю, затихла темка.

Пы переезжаем в Парус через две недели. Едем из Москвы.

Семья с тремя мальчиками - 7 лет, 5 лет и 9 месяцев.

Буду очень рада общению! И старшим мальчишкам тоже очень хочется найти новых друзей!

Есть тут кто из Паруса с детишками примерно нашего возраста? Где вы гуляете, на какие занятия ходите? Если в школу уже ходите, то куда? В первую? Мне сказали, что можно попасть в школу только по прописке. Это действительно так? Или могут быть маневры?

Буду очень признательна за любую инфу. Мы совсем новенькие в Пушкине.

Поделиться сообщением

Чнстно говоря в парусе тяжелее найти семью без детей, чем с детьми )))

Предлагаю организовать движение националистов!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Тут еще знакомятся?

Я смотрю, затихла темка.

Пы переезжаем в Парус через две недели. Едем из Москвы.

Семья с тремя мальчиками - 7 лет, 5 лет и 9 месяцев.

Буду очень рада общению! И старшим мальчишкам тоже очень хочется найти новых друзей!

Есть тут кто из Паруса с детишками примерно нашего возраста? Где вы гуляете, на какие занятия ходите? Если в школу уже ходите, то куда? В первую? Мне сказали, что можно попасть в школу только по прописке. Это действительно так? Или могут быть маневры?

Буду очень признательна за любую инфу. Мы совсем новенькие в Пушкине.

Здравствуйте! Тема затихла вероятно из-за того, что все въехали..... :) или не все?

В Парусе много детей возраста Ваших чад (дети до года тоже имеются :), чай больше 300 квартир в доме.

А если серьезно по вопросам, то действительно малышей в доме полно. Гуляем на детской площадке у дома, но  т.к. площадка "скучная", часто ходим либо к "Серебряному берегу", либо на детскую площадку у Травинского озера, можно в парк и т.д.. Словом- места для детского досуга в городе есть (площадка у дома не в счет). У меня дочь 7-ми лет и пятилетний сын. Дочь-первоклашка ходит в первую школу. Дети по прописке имеют преимущество при поступлении в школу, к которой приписан дом, но это не значит, что нет возможности устроить детей в другие школы.

PS. Nyutosha, в Пушкине- это под С. Питербургом. Название нашего города не склоняется (без обид).

Будут вопросы, спрашивайте!

Поделиться сообщением

Чнстно говоря в парусе тяжелее найти семью без детей, чем с детьми )))

Предлагаю организовать движение националистов!!

Это не может не радовать :)

Движений у нас и так хватает :) но орагнизовать что-нибудь всегда можно :)

Здравствуйте! Тема затихла вероятно из-за того, что все въехали..... :) или не все?

В Парусе много детей возраста Ваших чад (дети до года тоже имеются :), чай больше 300 квартир в доме.

А если серьезно по вопросам, то действительно малышей в доме полно. Гуляем на детской площадке у дома, но  т.к. площадка "скучная", часто ходим либо к "Серебряному берегу", либо на детскую площадку у Травинского озера, можно в парк и т.д.. Словом- места для детского досуга в городе есть (площадка у дома не в счет). У меня дочь 7-ми лет и пятилетний сын. Дочь-первоклашка ходит в первую школу. Дети по прописке имеют преимущество при поступлении в школу, к которой приписан дом, но это не значит, что нет возможности устроить детей в другие школы.

PS. Nyutosha, в Пушкине- это под С. Питербургом. Название нашего города не склоняется (без обид).

Будут вопросы, спрашивайте!

Ой, а я недавно копала интернет на предмет склонения населенных пунктов на О, но ответ меня удивил - оказывается, скорее правильно склонять, чем нет. Раньше никогда не склоняла. Даде заставляю себя склонять. Надо еще раз покопаться. Может, я не поняла чего-то.

А как вам школа? Нравится?

А меня напугала директор, что сейчас они все боятся прократуры, поэтому без прописки не берут. Были уже случаи расследований, как она сказала.

Гулять начнем, конечно, с площадки при доме. Очень надеюст, что найдем там компанию! Ваши как раз по возрасту как мои! Только мы лишь собираемся в школу. Решили попозже отдать, не с 6 лет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу