Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Новая жизнь кота Персика

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь,он еще жив..

Все понятно,спасибо.

Я поразмещаю,допустим,на Московских сайтах,но ка Вы думаете- человек поедет с Москвы в Красноармейск искать котика на улице..? Хотя если очень понравится,возможно и поедет. Я зарегистр-на на Пес И Кот,там,если не ошибаюсь,есть списки передержек,можно там поискать.

 

Пошла думать.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Dark Angel, Вы не знаете котик сейчас где? И жив ли он..?

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Созвонилась с Татьяной, - кот там же, его регулярно кормят. Очень ручной и ласковый кот. Если бы нашлись на него хорошие ручки, Татьяна готова его отловить и привезти. Но, в принципе, если кому-то очень понравится котик, человек и сам приедет в Красноармейск. Это только подтверждает серьезность намерений.

Если Вам не сложно, попиарьте его на московских сайтах, Татьяна говорит, что нигде больше не размещала, кроме нашего форума. А я могу помочь в отборе ручек. ;)

 

Да, передержки можно поискать на ПиКе.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, котик жив, все там же.

Я каждую неделю даю объявление в местную газету о его пристройстве, откликов НОЛЬ.

На нашем форуме - тоже НОЛЬ.

 

Его, бы, конечно, оттуда изъять, но по деньгам у меня сейчас просто никак - сама без работы... А так бы, с удовольствием, была бы ему софинкуратором...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, вот такие дела...

И, если что, мы его на машине, сами привезем куда надо!

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, рядом с магазином, кошатники построили Максу и остальным бездомным кошкам домик из фанеры и картонных коробок, а хозяин магазина все порушил, наши (кто кормит) боятся даже заикаться ему, потому что боятся, что он потравит бездомных.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трогательно.А чего не делаете то ничего?

Давно бы дома сидел, сметанку трескал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в деньгах.

Надо за передержку сразу всю сумму вносить, а потом она возвращается по частям. А у меня не то что ноль, а уже минус((


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С деньгами у всех проблема.Я вчера смотрела на ПИКе все таки есть помощь котятам.Но котята прямо сыпятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ. За передержку я могла бы заплатить,только нужно сначала найти эту передержку (или отвезти в Феникс сначала?), просто в идеале я хотела бы найти передержку в Пушкино или тогда в Вашем городе,чтобы можно было ездить к нему и смотреть как он. Как я поняла,нужно 2 недели на карантин,а потом и в пиар можно? Конечно,я смогу поразмещать объявления на московских сайтах,но хотелось бы его уже сейчас с улицы забрать(просто не известно как быстро звоночки пойдут)...

Ведь его еще желательно кастрировать,или нет?


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно, конечно, пособирать деньги на ПиКе, и, допустим, за 2-3 дня, что тема в "Скорой" наберется сумма, а потом?

Опять на улицу? Другой вопрос, если бы были финкураторы... а их нет .


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL, извините, пока писАла, Вы ответили...


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пока не кастрировать - кот спокойный, не метит - озабочен только чтобы поесть и поласкаться - очень тоскует без человеческой ласки - Татьяна (кормящая) , говорит, когда все только случилось (выкинули) - кот реально тосковал!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Позвоните мне, пожалуйста, - мой телефон в подписи. Так быстрее получится обсудить. ;) Либо сбросьте свой телефон в личку.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×