Перейти к содержанию
Авторизация  
Dark angel

Новая жизнь кота Персика

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Макса вчера моя знакомая кормила в 9 вечера. Жив-здоров Макс :) . Поел сушку. Бабуля одна, Клавдия Васильевна кормит его 2 раза в течение дня, а Татьяна (знакомая моя) - третий, на ночь.

Я ей тоже в подробностях все рассказала про нас. Про форум, про ПиК и про Феникс. Человек очень обрадовался за кота.

Сказала, что отвезет на машине, во вторник, куда надо. Сказала, чтобы я дала её телефон, чтобы её можно было позвонить в любой момент, если надо что уточнить про Макса и договориться напрямую о перевозке.

Вот её телефон: 905 -792 -09 -68 Татьяна

Отлично,я рада,что с Максом все в порядке. Я свяжусь с Татьяной напрямую в понедельник,чтобы согласовать время на вторник. Нелли меня попросила позвонить за час до приезда,чтобы врач точно была на месте (много вызовов).

 

Рада,что у него столько попечителей,не дали ему пропасть,спасибо им за это.

 

Надеюсь,у нас все получится и мы поможем Максу найти любящего хозяина))


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла московскую передержку Татьяна molli76,находиться в Кузьминках и часть животных на даче в Раменском р-не. Мне ее порекомендовала девушка с ПиКа Ирина laki Irishka(ее котик там сейчас находится). У нее есть место,она готова взять Макса,в принципе даже на карантин,т.е. сразу с улицы. Она считает,что вакцина,которую сделают котику в вет.клинике(и без которой его туда не возьмут) -это полная ерунда,и она не защищает от болезней. Сказала мне,чтобы я не делала ее.

 

Если отвозить Макса сразу в Москву,я не смогу ездить к нему часто,только на выходных. В Феникс я бы хоть каждый день ходила навещать его.

 

Голова уже кругом идет,не могу определиться,как теперь лучше поступить. Звонков не было.

Уже получила на СБ 500руб от laki Irishka,спасибо ей за помощь.

Стоимость передержки у Тани 4500 в месяц "все включено"(корм,а что еще,я не очень поняла).


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, Вы сможете отредактировать название темы на ПиКе,или скажите,как это можно сделать(я не могу разобраться) ? Просто долго они ее не продержат, а так может,еще кто подтянется.

Спасибо


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а что нужно написать в названии темы?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, отредактировала. Огромное спасибо ПиКовцам за советы - я все сделала, как сказали.

Еще бы хоть чуть-чуть продержаться в "Скорой" .


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Я тоже надеюсь,что еще продержимся в "Скорой",все-таки советами и немного финансами помогают люди. За что им,конечно, спасибо.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Як деньги тоже пришли. 1200 рублей.

Всё-таки, куда лучше Макса? В Пушкино или в Кузьминки?

В Пушкино, конечно, красота - но 200 руб. в день, боюсь долго не протянем. Даже тоже не знаю, что делать..

С другой стороны - кот пристраиваемый, рыженький, как солнышко :) - если повезет - быстро пристроится.

У kudrinkи кот прямо с улицы пристроился. Персикового цвета.

Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще здесь, в названии темы описание темы поменяла....

 

H E L P!


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alena L, и ещё кто может, если есть возможность, пожалуйста, в скорой, поддержите тему, там уже подряд несколько моих постов - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179140&st=0


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я нашла московскую передержку Татьяна molli76,находиться в Кузьминках и часть животных на даче в Раменском р-не. Мне ее порекомендовала девушка с ПиКа Ирина laki Irishka(ее котик там сейчас находится). У нее есть место,она готова взять Макса,в принципе даже на карантин,т.е. сразу с улицы.

 

Если отвозить Макса сразу в Москву,я не смогу ездить к нему часто,только на выходных. В Феникс я бы хоть каждый день ходила навещать его.

Алена, а molli76 не уточнила, куда она его готова взять, в Кузьминки или на дачу? Если в Кузьминки, то соглашайтесь (при условии, конечно, что у нее в данный момент нет на передержке никакой инфекции), это не так далеко. У меня кошка сейчас в Текстильщиках, в принципе, туда быстро добираюсь, а Кузьминки - следующая станция.

 

Как я уже говорила, Феникс - временное решение вопроса, постоянная квартирная передержка предпочтительнее. Там и с пиаром помогут, сделают профессиональные фото кота. Раз в неделю будете навещать, это для квартирной передержки достаточно.

Поговорите еще сами с Татьяной-molli, если все устраивает, договаривайтесь!

Я в Инете сейчас посмотрела, вроде, адекватный человек, пристраивает бездомных животных, никакой негативной информации не нашла.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она считает,что вакцина,которую сделают котику в вет.клинике(и без которой его туда не возьмут) -это полная ерунда,и она не защищает от болезней. Сказала мне,чтобы я не делала ее.

По поводу иммуномодулирующей сыворотки мы с Вами уже говорили. - Взрослому коту можно и не делать, если нет никаких признаков заболеваний. Лучше через некоторое время прогнать глистов и сделать прививку.

Сыворотка от болезней, конечно, не защищает, но она стимулирует иммунитет, т.е. повышает резистентность организма, и в этой своей функции, конечно, никакая не ерунда. Особенно хорошо применима для котят, - когда прививку еще делать рано, а иммунитета от матери (передаваемого с молоком) уже нет.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера,снова по рекомендации еще одной девушки с ПиКа, созвонилась с передержкой max11Светлана,о ней тоже самые хорошие отзывы. По ее рекомендации,если котик выглядит здоровым,не нужно держать его в клинике,т.к. это только лишние фин.расходы, можно сразу привезти на карантин,она его сама проглистогонит, против блох тоже что-то даст, через 2 недели,если не будет признаков заболевания, сделает прививку.

Т.образом, решили забрать Макса сегодня и отвезти к Светлане. Я подъеду в Красноармейск,заберем котика и оттуда на машине к Свете.

 

Стоимость передержки- 3000руб,живет она в пос.Некрасовский. Тоже далековато, но на машине доберемся.

Рядом с ней есть вет.клиника,и по отзывам,она,если с животным что-то не так,сама бежит к врачу и все делает. Кормит сушкой "Наша марка"(это нормальный корм?). Я буду ездить к Максу каждые выходные и смогу привозить ему консервы на неделю,т.к. считаю,что котика нужно кормить не одной сушкой.

 

Вроде все написала.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kudrinka, спасибо Вам за советы и участие,вроде определились уже с передержкой,я отпишусь,как приедем!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlenaL

Хорошо, что определились. Ждем новостей!

 

P.S. Купите лучше сушку Хиллс. Можно взять на развес на неделю разных сортов, но одной марки (я так кошке брала), грамм по 200 каждого, посмотреть, какой сорт лучше кушает. И в качестве докорма к сушке влажный Роял канин, например, - коты его хорошо кушают, и это хороший корм. - Я кошке по пакетику в день дополнительно к сушке брала. Поговорите еще со Светланой на этот счет, но в любом случае, думаю, решение за Вами.

Изменено пользователем kudrinka

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, куда-кому перевести-положить-передать денюжку? Надеюсь сумма в 500 руб. хоть чем-то Максику поможет. Извините, что немного. :huh:


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×