Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

Гость porshe

Очень люблю рыбалку....На природе все вкусное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поеду в этом месяце в Дурыкино. Прикармливаю кукурузой, шарами-вонючками, лещ бешеный становится. И потом байтраннер ловит, я загараю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите где к Рыбинке подъезды хорошие, ну и чтобы можно было с палаткой остановиться. Ни разу не были вот и размышляем ехать или нет.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите где к Рыбинке подъезды хорошие, ну и чтобы можно было с палаткой остановиться. Ни разу не были вот и размышляем ехать или нет.

 

Мест в принципе очень много, но чтобы что-то посоветовать, нужно примерно представлять, чего вы хотите, сколько дней т.д. Рыбинка серьезный водоем. Моторная лодка есть? Если да, то какой мотор?

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shotgun, нет, моторки нету, есть обычная, резиновая на веслах. Хотели бы дня на 2-3, и машина с клиренсом маленьким, обычный седан.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shotgun, нет, моторки нету, есть обычная, резиновая на веслах. Хотели бы дня на 2-3, и машина с клиренсом маленьким, обычный седан.

 

Тогда, про берег непосредственно водохранилища вам лучше забыть. Можно остановиться на одной из рек впадающих в Рыбинку. Например, Сутка в районе Борка, на Чеснаве (Горелово) места красивые, Сить, Себла. Но с точки зрения рыбалки это все не очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shotgun, спасибо за информацию, интересуют в принципе щучьи места, можете подсказать? :)


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shotgun, спасибо за информацию, интересуют в принципе щучьи места, можете подсказать? :)

Доброго времяни суток! езжайте в сторону Брейтово-тока прямо до прозорово. Поворот направо. Там еже турбаза рядом. Берег хороший. Ловить надо между берегом и первым островов. Найти русло мологи и вперед! Места супер. Лучше на джиг! Если надо снабжу всем необходимым и подскажу поточнее. Я писал про магазин(выше) теперь он мой. Так что обращайтесь. Скидки будут. Еще хочу создать,что то типа рыболовного клуба. Буду рад за поддержку. И еще! Форумчанам скидка! А еще лучше сгонять на волгу угличский р-он. Поворот на деревню баскачи потом налево в лес и там суперский берег. На фидер лещ от 1200! На спиннинг щучка и может судачек! Клевого клева!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shotgun, спасибо за информацию, интересуют в принципе щучьи места, можете подсказать? :)

 

Честно говоря, я не большой любитель спиннинга. На Рыбинку специально для этого езжу редко, благо есть друзья из местных, выходим в море.... Где можно половить и даже надрать некрупной щуки в речках я знаю, но вам же нужно, чтобы можно было подъехать на берег, да еще и на пузотерке... Боюсь, конкретных таких мест я не подскажу. Наверное, если бы передо мной встала задача организовать такую поездку, я бы ориентировался на Сутку или Чеснаву, но постарался любой ценой отмазаться от самой идеи! :)

 

Как вариант, езжайте на Чеснаву, и пообщайтесь с местными, чтобы в море вас вывезли, это, пожалуй, интереснее всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fishplus предлагает неплохой вариант про Углич.

 

Но настоятельно не рекомендую слушать его, ехать в Прозорово и выходить в море на веслах в любом месте. Лично был свидетелем, когда идеальный штиль за 15 минут перешел в шторм с 1,5-метровыми волнами и диким ветром, мы были на Прогрессе с 25-сильным движком, и то несладко было.

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fishplus предлагает неплохой вариант про Углич.

 

Но настоятельно не рекомендую слушать его, ехать в Прозорово и выходить в море на веслах в любом месте. Лично был свидетелем, когда идеальный штиль за 15 минут перешел в шторм с 1,5-метровыми волнами и диким ветром, мы были на Прогрессе с 25-сильным движком, и то несладко было.

Не соглашусь. Сам там на веслах плаваю, причем осенью октябрь ноябрь. И плавал к островам. Они закрывают большие волны. Сейчас плыть не надо к островам. Найти местечко ближе к берегу. Щучка кормится там! Ну а так рыбинка огромна! И если реально-то надо мотор и км за 15 вигачить за судаком!!! А вообще я каждую неделю устраиваю выезд на волгу за углич. И многие уже ездят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fishplus, @Shotgun спасибо за советы :)


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времяни суток! езжайте в сторону Брейтово-тока прямо до прозорово. Поворот направо. Там еже турбаза рядом. Берег хороший. Ловить надо между берегом и первым островов. Найти русло мологи и вперед! Места супер. Лучше на джиг! Если надо снабжу всем необходимым и подскажу поточнее. Я писал про магазин(выше) теперь он мой. Так что обращайтесь. Скидки будут. Еще хочу создать,что то типа рыболовного клуба. Буду рад за поддержку. И еще! Форумчанам скидка! А еще лучше сгонять на волгу угличский р-он. Поворот на деревню баскачи потом налево в лес и там суперский берег. На фидер лещ от 1200! На спиннинг щучка и может судачек! Клевого клева!

Добрый вечер всем, были там опять, но в мае было больше рыбы чем сейчас на эти праздники.Зато комаров покармилииииии :D .На лодке при нас щуку поймали-это почти середина реки, у нас же фидоры -было мало.Даже ну уху не наловили.Так 5-6 поймали лещи да подлещики-закоптили :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем, были там опять, но в мае было больше рыбы чем сейчас на эти праздники.Зато комаров покармилииииии :D .На лодке при нас щуку поймали-это почти середина реки, у нас же фидоры -было мало.Даже ну уху не наловили.Так 5-6 поймали лещи да подлещики-закоптили :food:

Приветик! Я вчера приехала с волги. Ловил 6 часов с утра и до 15 где то. На фидеры. Подлещик от 400 гр и до кило. Поймали все кто ездил. Штук по 30. Прикорм тока темный. Ловили в этот раз со стороны углича на рыбинск напротив мышкина. От парома влево и там.. Подсаживал опарыш-червь. В прикорм лил сенсас на белую рыбу и обязательно коноплиное масло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×