Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

Про замор не слышал. Народ ездил-щучка на жерлицы. На маскве реке клев бывает отличный и судак и щука , и окунь. Тока вот отпускаем обратно-кушать ее страшновато.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет землякам. Прочитав форум, с удивлением обнаружил, что в знакомых мне местах: Михалево, Шеметово, еще пытаются ловить рыбу. И если в Михалево кое-как оберегают рыбьи запасы, то в Шеметово их давно выбили электроудочкой. В тех местах могу рекомендовать запруды в Ваулино и верховье реки Дубны. Есть еще рыбалка на запруде в Измайлово, что за Константиново, но, если на карпа - то платная. Сам предпочитаю ловить на обширных водоемах-платниках в Савельево и Клинском рыбхозе, что по Ленинградскому шоссе. Ближе хорошей рыбалки (щука, форель, карп), к сожалению - нет. Хорошая запруда в Алешино нашего района, что в аренде в ПООиР г.Пушкино, но последние полгода руководители общества откровенно плюнули на своих рыболовов, не зарыбляя водоем. А та немногочисленная особь щуки, форели и др. рыбы предлагается членам общества аж по 500 рублей( в декабре-январе - по 1500 рублей, в феврале - по 1000 рублей). А так как рыба малочисленна и поймать ее сложно даже профессионалам, стоит запруда без дела. А может еще и потому, что вокруг водоема все поля, ранее принадлежащие ЗАО "Зеленоградское", проданы под застройку коттеджей. Поэтому тема рыбалки в нашем районе, обладающем огромными водными ресурсами, ох как важна и актуальна - ловить то рыбу по существу негде?!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Алешино - странно! В прошлом году (лето) отличная рыбалка там была. Зарыбления регулярные, экземпляры трофейные, отдых отличный :) А вот с бесплатными действительно как-то не очень в округе.


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

Нарооод!!! Где кто ловил последнее время? В Арманде(село) в новом магазине где евромойка и цветы оптом--червь по 45р!!! Их там штук 60. И прикорма куча! На рыбалку собираюсь после праздников. Думаю или на нерль либо на волгу под углич. На волге покрупнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Рыбинке был с 27 апреля по 1-е мая. Неплохо получилось. В основном, на Сутке. Плотва грамм по 700-800 вваливалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волга за Угличем были на этих выходных,на фидер много поймали( лещи,подлещики и ещё кого то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Может немного и не по теме...Но про рыбалку точно...Совершенно спонтанно оказались на рыбалке в родных местах в Камском устье...не было ни подготовки специальной,ни подкормки-прикармливали пшеничной кашей,тут же сваренной на костре и мелко нарезанным мясом...Сначала прошлись бреднем,потом бестеры как дурные на голый крючок рвали-не успевали снимать....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вот такая рыбалка мне нравится! :) Особенно рыбка,что в котелке ;)!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Да,да...)))....Сама люблю....А еще люблю когда все еще спят посидеть в тишине на зорьке одна...Природа просыпается,в организме умиротворение и ни души...Только ты и круги на воде от поплавка...такие,я тебе скажу философические мысли в голову заходят.....А душа девственна...и нет в этот момент в ней ни бед,ни злости,ни проблем.....Солнышко поднимается,потихоньку пригревает...и начинаешь понимать...что вот здесь,сливаясь с природой,ты и есть самый что ни на есть настоящий....

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот никак что то не вырвусь. Попробую на след. недели! Про магазин, что писал выше червь-45 р(60-70 шт. в банке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Из той же серии... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 числа Нерль у поречья. С 5 утра до 10--клев мелкого полещика и густерки. Ввалилась одна щучка-на червя! С 11 дня сильный ветер-ловить невозможно. Собрались домой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из той же серии... :)

 

Какие красивые места. А рыбка какая вкусная наверное м.м.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×