Перейти к содержанию
Авторизация  
Svetlana

Большой теннис! где и почем?

Рекомендуемые сообщения

Про Пушкинские корты на Писаревской с братом разговаривал, он рассказывал несколько лет назад к начинающим было очень специфическое отношение - ставили по несколько человек на корт, просто для отработки ударов, понятно что было вызвано нехваткой площадок, но поиграть то хочется.

новичков там ставят со стенкой играть, пока не научишься правильно отбивать, а потом уже где-то через 2-3 мес, когда ты отработал удары, умение концентрировать внимание и тд, только тогда тя поставят с кем-нить в пару


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

новичков там ставят со стенкой играть, пока не научишься правильно отбивать, а потом уже где-то через 2-3 мес, когда ты отработал удары, умение концентрировать внимание и тд, только тогда тя поставят с кем-нить в пару

Плохо это - со стенкой я могу и дома поиграть. Понимаю что техники нет и некому проследить за правильностью. Но хотелось бы именно поиграть

 

Vitas77

Ты куда пропал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос. А на кортах, которые вы обсуждаете, в частности в пушкино, там как, просто для того что-бы поиграть, или можно заделаться профессиональным теннисистом и вперед, на мировую арену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос. А на кортах, которые вы обсуждаете, в частности в пушкино, там как, просто для того что-бы поиграть, или можно заделаться профессиональным теннисистом и вперед, на мировую арену?

просто поиграть, но не для мировой арены


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

да тут я! не могу часто в инет входить с недавнего времени!

вот мое мыло: ot@gkovd.ru

так к какому выводу пришли? мне сложно узнавать про корты! работаю в Москве!

мой мобильник: 89169593878, если будет что срочное , типа поиграть звоните!

я на машине , могу подъехать , но только в выходные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergik1

Такой вопрос. А на кортах, которые вы обсуждаете, в частности в пушкино, там как, просто для того что-бы поиграть, или можно заделаться профессиональным теннисистом и вперед, на мировую арену?

 

Никто тебе не помешает заделяться профи. Правда обычно этим начинают заниматься лет с пяти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть машина, то корты в Пушкино предлагаю в расчет не брать, ибо хрень. А следует обратить внимание на корты, что в Вешках (по Алтуфьевке)- хороший крытый корт в спорткомплексе, называется, по-моему, "Конаж" или как-то так, или Сергиев-Посад, открытые грунтовые корты оч. неплохие, также, там есть крытые корты, но про них ничего сказать не могу, не играл...этот вопрос лучше Дынь-Ке задать))

задавайте! играю там уже год, каждое восскресенье, и на крытых и на открытых. Мне все нра. )))


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о! кстати, хочу поиграть на волейбольном корте в теннис ))). В СБ мож видели, ничё такой, тока не знаю коков отскок....


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mellon-Ka

Не подскажешь где еще в Пушкино есть корты которые можно арендовать на час другой, и сколько это стоит.

На Писаревской это практичестки не реально в выходные занято...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mellon-Ka

Не подскажешь где еще в Пушкино есть корты которые можно арендовать на час другой, и сколько это стоит.

На Писаревской это практичестки не реально в выходные занято...

в Пушкино б/теннис пока не развит, на Писарево мы тоже записывались в мае, а там система такая, что надо за первый и последний месяц сезона платить ))) В мае игра хорошая была, людей почти и не было, а вот пот началось, по выходным не пробьешься, сентябрь у нас там проплачен, ждемс... там мож и народ рассосется. Пока, честно говоря, лучше теннисного корта, чем в Сериевом Пасаде и в Москве в "Валери", не встречала.... Вот так.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть машина, то корты в Пушкино предлагаю в расчет не брать, ибо хрень. А следует обратить внимание на корты, что в Вешках (по Алтуфьевке)- хороший крытый корт в спорткомплексе, называется, по-моему, "Конаж" или как-то так, или Сергиев-Посад, открытые грунтовые корты оч. неплохие, также, там есть крытые корты, но про них ничего сказать не могу, не играл...этот вопрос лучше Дынь-Ке задать))

задавайте! играю там уже год, каждое восскресенье, и на крытых и на открытых. Мне все нра. :)

это про какие корты? где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не пробовал, даже ракетку в руках не держал, но хотелось бы попробовать. Может кто осмелится поиграть с новичком? :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни разу не пробовал, даже ракетку в руках не держал, но хотелось бы попробовать. Может кто осмелится поиграть с новичком? :53:

с тебя корт, с меня напарник в лице меня!... :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не пробовал, даже ракетку в руках не держал, но хотелось бы попробовать. Может кто осмелится поиграть с новичком?

Давай лучше в настольный теннис играть, а то вымирает вид спорта.

а где мона в настольный порубиться??? я за...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу не пробовал, даже ракетку в руках не держал, но хотелось бы попробовать. Может кто осмелится поиграть с новичком?

Давай лучше в настольный теннис играть, а то вымирает вид спорта.

на неделе после 8 я свободен обычно.время походит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×