Перейти к содержанию
Авторизация  
Svetlana

Большой теннис! где и почем?

Рекомендуемые сообщения

Давайте обговорим тему: где можно поиграть в Пушкино в большой теннис и почем расценки, кто-нибудь играет в большой теннис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в тенис не играл, может и с играл бы, росценки не знаю ну а корт находится в лесопарке возле музыкальной школы, не долеко от новостройке на Писаревской :rolleyes:


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так.... прошел год...

Делитесь инфой! кто где играет в Пушкино в большой теннис!

Я готов составить компанию любому...

Ракетка есть, навыки есть...

НУ....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

почитал я тему годичной давности...

Решил поднять вопрос, т.е. поставить ребром... Найти б ту Светлану... Настрой у нее решительный был тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу в этой теме ;)

 

Вчера заехал на тенисные корты, которые на Писаревской, поинтересоваться - что и как.

Вот теперь думаю: записаться что ли в группу, или пока живу в Хотьково там найти варианты....

 

Есть кто играющий там сейчас или раньше "в группах" какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в тенис не играл, может и с играл бы, росценки не знаю ну а корт находится в лесопарке возле музыкальной школы, не долеко от новостройке на Писаревской ;)

хм, корт там не оч, оплата там производится сразу, точно не помню, либо за мес., либо за 3, опять же, если не ошибаюсь, 700р для взрослых; играют 3 раза в неделю (пн,ср,пт, либо вт,чт, сб), лучше конечно чтоб был свой спорт.инвентарь


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

хм, корт там не оч, оплата там производится сразу, точно не помню, либо за мес., либо за 3, опять же, если не ошибаюсь, 700р для взрослых; играют 3 раза в неделю (пн,ср,пт, либо вт,чт, сб), лучше конечно чтоб был свой спорт.инвентарь

Спасибо за информацию, но про оплату и график я уже выяснил вчера, мне больше интересна качественная оценка - нравится не нравится. Насколько реально найти партнера который одного уровня со мной - т.е. много ли начинающих.

 

MARGA а сейчас играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM

я типа начинающий, но играю не плохо, но одна проблема!, играть могу только в выходные, и такой график - 3 дня в неделю меня никак не устраивает, т.к. работаю в Москве! Инвентарь свой есть!

Вот такие дела!

будут предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Попробывать можно, нужно только место найти, в Хотьково точно есть корты по 130 или 150р в час - грунтовые

Если инфа sibrin корректная можно и там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если есть машина, то корты в Пушкино предлагаю в расчет не брать, ибо хрень. А следует обратить внимание на корты, что в Вешках (по Алтуфьевке)- хороший крытый корт в спорткомплексе, называется, по-моему, "Конаж" или как-то так, или Сергиев-Посад, открытые грунтовые корты оч. неплохие, также, там есть крытые корты, но про них ничего сказать не могу, не играл...этот вопрос лучше Дынь-Ке задать))


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crazy sexy boy

Машина есть и живу сейчас в Хотьково около Посада как раз. Вопрос другим-то удобно будет?

 

А с другой стороны - для начала можно в любом месте поиграть....

 

 

Про Пушкинские корты на Писаревской с братом разговаривал, он рассказывал несколько лет назад к начинающим было очень специфическое отношение - ставили по несколько человек на корт, просто для отработки ударов, понятно что было вызвано нехваткой площадок, но поиграть то хочется, зато когда он приходил поиграть с друзьями их ставили играть даже не в их время.

Интересно как сейчас, оно понятно конечно - играть не умеешь учись, но если такие как я, которым хочется поиграть так как умеют, а не научиться играть лучше, все равно бесполезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

В Клязьме есть корты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sibrin

Вчера заезжал днем, мне охрана посоветовала сначала позвонить администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×