Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

Myau У меня нет машины, и меня этот вопрос не волнует. Кого волнует, адрес есть, сходите и узнайте.

Кроме гаражей на Горького, есть места на парковке от дома Московская 44.

Так, что, у кого есть машина озаботитесь заранее.

Е.Г., Вы не поняли - я не цену у Вас уточняю, я просто хочу сказать, что эти места на парковке стоят, как 2-3 машины среднего класса (минимум). Поэтому сейчас, когда наши дольшики платят за аренду, отдают кредиты, копят на ремонт просто не в состоянии купить этом место. Следовательно, вопрос таким образом не закрыть.

Но и спор на эту тему разводить, я считаю, еще рано. Нас всех сейчас больше должен волновать вопрос переоформления договоров - как-то совсем вяло процесс идет. А между тем, Тропос скоро обанкротят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нас всех сейчас больше должен волновать вопрос переоформления договоров - как-то совсем вяло процесс идет. А между тем, Тропос скоро обанкротят...

Об этом и ЕС просит..дома ознакомиться с проектом договора, а в офис уже идти подготовленными, а то вчера кто-то базар такой устроил, что в договоре что-то не так, весь ЕС был задействован в разъяснении . А Сам сказал, что еще один такой ходок ии договор пусть подписывает в другом месте.. Вообще, соседи, если что непонятно в договоре., заранее выясняйте. Сейчас с юристами проблем нет. Нас оч. много , а подписание одного договора и так занимает от часа до двух. Сейчас Озерную подписывают не более 3 дольщиков в день, а пройти надо побыстрее. Об этом просит и руководство ЕС.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже слышала об этом дольщике. Все работники ЕС были отвлечены от работы.

С ним одним целый день занимались. Скорость оформления зависит от нас самих.

Может нам лучше ещё раз обсудить все пункты договора, чем парковку, которой в реалии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже слышала об этом дольщике. Все работники ЕС были отвлечены от работы.

С ним одним целый день занимались. Скорость оформления зависит от нас самих.

Может нам лучше ещё раз обсудить все пункты договора, чем парковку, которой в реалии нет.

Смех да и только и где этот никому не известный анонимный дольщик?Прчем слушали о нем толкьо члены команды Сивко )))

 

Кто-нибудь из известных мне адекватных долдьщиков ходил в ЕС на подписание документов?

Расскажите,пожалуйста, и поделитесь с народом информацией что да как,чтоб мы уже подготовленные шли...а то по-меньшей мере нелепо все посты, касаемые обсуждения непонятно и неизвестно чего выглядят...суть-то где, сроки, даты, порядок?

Серьезные дела так не решаются и в этом вы меня не переубедите!

 

А что касается Актов, то все помнят ,что ошибочные ТРОПОС переделывал и переподписывал,а мы все сверяли каждую букву и ошибок быть не должно и претензий, разве только к самому себе -это,что касается актов и хорошо организованной акции подписания актов.

Сейчас более серьезный вопрос - а похоже все на детский сад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смех да и только и где этот никому не известный анонимный дольщик?Прчем слушали о нем толкьо члены команды Сивко

Ну почему же..я услышала это от дольщицы, которая ходила на подписание..И этот анонимный дольщик всё же подписал, поскандалив.

.суть-то где, сроки, даты, порядок?

А это к кому вопрос? О каких сроках может идти речь? и если эти сроки не соблюдаются, то что тогда...?.Новотный только языком чешет, хочет пусть собирает собрание, опровещает за 10 дней, собирает кворум, если наберет, составляет официальный запрос, ждёт ответ в течение месяца, а там и Тропос будет банкротом. Дальше опять собрание, кворум, решение, письма, митинги, голодовки.. вообщем как и все 6 лет, сценарий тот же...

ЕС никого насильно не заставляет подписывать договоры, кто согласен уже подписывают.. не нравится, кому кажется процесс "сырым", действуйте как кажется правильным.

ЕС никого не насилует и уговаривать тоже не будет. Право каждого несогласного не подписывать..Всё в ваших руках.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007

Об этом и ЕС просит..дома ознакомиться с проектом договора, а в офис уже идти подготовленными, а то вчера кто-то базар такой устроил, что в договоре что-то не так, весь ЕС был задействован в разъяснении . А Сам сказал, что еще один такой ходок ии договор пусть подписывает в другом месте..

 

Это что за театральные капризы? Хочу приму не хочу иди в другое место..

И это пытаются выдать за работу серьезной организации Евросибспецстроя?

 

Это все больше смахивает на взаимотношения по понятиям.

Это в очередной раз подчеркивает манипуляционный характер сообщений со стороны гражданки Сивко и компании. Особенно впечатляет неприкрытый шантаж и запугивание дольщиков - попробуйте не подписать, пойдете в другое место. Это какой нормой законодательства такое поведение регламентируется?

 

Не может серьезная компания руководствоваться капризами, истериками и прочими атрибутами "обиженных".

 

Разъяснять положение дел это обязанность в Российской Федерации. Причем Конституцией РФ гарантировано право людей на спокойный анализ и получение достоверной информации.

 

Каждый гражданин России и планеты имеет право консультации с независимыми юристами, адвокатами и сторонними специалистами.

Это нормальная здоровая практика, если людям нечего скрывать.

 

Еще раз обратим внимание покупателей квартир на логичный и естественный порядок, во избежание путаницы со стороны неадекватных личностей

 

Правильные честные и эффективные действия могут быть только следующими:

 

1. Официальное представление основополагающих документов, являющихся правовой основой заключенных дольщиками договоров (включая допсоглашения №4 к Инвестконтракту)

2. Юридический Анализ этого пакета документов со стороны дольщиков

 

3. Согласование окончательного варианта

 

4. Принятие решения на ОБЩЕМ СОБРАНИИ покупателей квартир

 

5. Оперативное и централизованное оформление принятого решения

 

 

Любой другой путь неестественнен  и есть завуалированная попытка манипуляции или мошенничества.

 

Изменено пользователем ИГ г. Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Новотный хочет?. Чтобы мы остановили подписание? И решали подписывать договор с ЕС на собрании?

 

Подписание договоров - это индивидуальный процесс. Каждый для себя решает сам, подписывать договора или нет. Точно также, как каждый покупал квартиры у ТРОПОСА или компании "Союз". Причем тут общее собрание.

Мы Все 100% 1 июня 2009г. коллективно, уже дали своё согласие. Остальное дело

индивидуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что Новотный хочет?

Ничего он не хочет. Просто скучает человек , и от скуки над всеми нами " прикалывается" , развлекается таким способом. Не стоит на его посты внимание обращать .

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Любой другой путь неестественнен  и есть завуалированная попытка манипуляции или мошенничества.

 

При этом не забывает оскорблять ЕС своими подозрениями в мошенничестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы темы не попутали?

Есть другая тема, там обсуждайте договора.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, как решается вопрос с выделением земли под гаражи в г.Пушкино.

Просвятите меня. Может что-то попробуем предпринять для нашего ЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, как решается вопрос с выделением земли под гаражи в г.Пушкино.

Просвятите меня. Может что-то попробуем предпринять для нашего ЖК.

а сказку о золотой рыбке читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . Это будет только вторым условием

:rolleyes:

Первое- это достройка домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007
А Сам сказал, что еще один такой ходок ии договор пусть подписывает в другом месте..

 

Это что за театральные капризы? Хочу приму не хочу иди в другое место..

И это пытаются выдать за работу серьезной организации Евросибспецстроя?

 

Это все больше смахивает на взаимотношения по понятиям.

 

Ну, вот с этим, кстати, не могу не согласиться. Эдак они, наревгировавшись столь эмоционально на 1 владении, уже ко времени подписания с дольщиками 2 и 3 владений скажут: "...да пошла ты со своим утюгом!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×