Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения

и с соседних дворов машины не ставили - возле пятиэтажек тоже парковки нет, вот они и ломануться!

Вообще-то каждый владелец машины должен подумать о гараже и место около домов парковкой не занимать. Ведь к дому должны подъезжать и машины спецслужб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то каждый владелец машины должен подумать о гараже и место около домов парковкой не занимать. [/quot

Где б еще гараж взять и место для него найти!!!!!! В нашем городе это ужас какая проблема! Мы тут говорим о проблеме с парковкой, а место под гараж еще сложнее найти. Подземный паркинг это конечно хорошо, но вы стоимостью машино-места не интересовались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаются гаражи на ул.Горького(это рядом с нашими домами), там есть свободные места. Озаботитесь заранее, если хотите иметь машину. С удовольствием бы организовали парковку около домов, но нет территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С удовольствием бы организовали парковку около домов, но нет территории.

Значить будут стоять машины на тротуарах. Как и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris Но Вы всегда наперекор всякой логики. Маленькая придомовая территория только для временной стоянки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаются гаражи на ул.Горького(это рядом с нашими домами), там есть свободные места. Озаботитесь заранее, если хотите иметь машину. С удовольствием бы организовали парковку около домов, но нет территории.

А Вы в курсе, за сколько денег они "предлагаются"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myau У меня нет машины, и меня этот вопрос не волнует. Кого волнует, адрес есть, сходите и узнайте.

Кроме гаражей на Горького, есть места на парковке от дома Московская 44.

Так, что, у кого есть машина озаботитесь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет машины, и меня этот вопрос не волнует. Кого волнует, адрес есть, сходите и узнайте

 

Мне автомобиль необходим как воздух, без него я не могу обеспечивать семью! И меня этот вопрос волнует!

И вот я купив новое авто и озаботившись гаражом после разбитого ночью лобового стекла, обратился в организацию, отвечающую за организацию гаражей и стоянок. точное название не помню. так вот там мне ответили что нет в городе стоянок, ракушки ставить запрещено. Мой новый автомобиль стоит в два-три раза дешевле гаража в любом из ГСК, но стекло - разбили.ПРОСТО ПРОХОДЯ МИМО!!!

И ставить авто мне придется на тротуар возле дома, если не будет места для парковки, о чем я сразу и открыто говорю.


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dimon11 Давайте все эти вопросы будем решать на общем собрании. Ставить ли нам ограждение, разрешать парковаться на асфальте вокруг домов, загораживая подъезд спецтехники к подъездам и.т.д. А предупреждать не нужно. Постарайтесь сами решить вопрос о парковке своей машины, исходя из отсутствия парковочной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двор без машин это не про нас..на тротуарах конечно будут ставить машины, только и во дворе могут просто так, проходя мимо, из вредности процарапать машину гвоздиком..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего у нас подъезд к домам долгое время будет только со стороны Московского проспекта, так как по другую сторону будет строительство следующих очередей. И подъезд к домам будет очень узким. Да с машинами у людей будут проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территории нет, но у многих есть дети и машины, и подумать нужно обо всех:кому газон с клумбами, кому площадка, кому временная парковка.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris Но Вы всегда наперекор всякой логики. Маленькая придомовая территория только для временной стоянки.

Сивко, как раз я вполне логичен. Если не будет спец парковки возле домов или хотя бы расширенных придомовых проездов (с возможностью парковки), то и народ и Я буду ставить свой авто заезжая на тротуар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то и народ и Я буду ставить свой авто заезжая на тротуар.

Спецпарковки на всех не хватит и тогда будут ставить на тротуар, но вот тут-то как раз могут найтись недовольные с гвоздиками.. :)


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недовольные с гвоздиками.. mad.gif

Это скорее дебилы с гвоздиками, т.к. на тротуар машины ставят поздно вечером (т.к. спец парковка уже занята) и рано утром убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×