Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Старт нового сезона дан!!!

Рекомендуемые сообщения

А моя купленная в Глобусе Ежевика похоже помирает... Засох стебель (ну тоесть веточка), пересадила сегодня в "горшок" - к вечеру поник росточек с маленькими листиками :unsure:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

форматирую кружопник... НЕНАВИЖУ!!!! а он всё крепчает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моя купленная в Глобусе Ежевика похоже помирает... Засох стебель (ну тоесть веточка), пересадила сегодня в "горшок" - к вечеру поник росточек с маленькими листиками :)

Аккуратней с ежевикой-разрастётся , не выведешь потом... :)

И колючки , как стальные... :(

Посмотрю сёння-есть иль нет ростки....


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Попробуй под пакет ее...у меня роза так вяла, под пакетом оклемалась.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
форматирую кружопник... НЕНАВИЖУ!!!! а он всё крепчает :(

Вчера узнал : есть такая штука-“йошта” .

Лучше кружовника... :)


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если б это был мой - давно бы выкорчевала! батюшка его очень любит

:( , у меня их было 16! кустов. счас осталось 6 - убавила постепенно:), зато гады - самые колючие остались, по полтора см иголки.

:) сижу, зализываю раны..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аккуратней с ежевикой-разрастётся , не выведешь потом... :(

Лучше сразу ограничить площадь разрастания, вкапыванием шифера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была на даче сегодня - похоже моя гортензия погибла

Да пока рано делать выводы..гортензия поздно оживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я просто не нашла на ней ни одной почки или чего-то похожего на них... Сиреньки, дерен (оба), барбариски, смородины, айва (Борисыча), калины, даже плетистая роза (Лелик73) - с почками, а у гортензии тока палки (сухие?) :)

 

 

Снег у меня стаял, воды много, но уже меньше, чем неделю назад (доехала прям до ворот), вылез чеснок (прим. 7 см, а у соседки крупнее! :) ), нашла 4 штучки вылазеющего лука-севка, тюльпаны вылезли листики и те, стоящие под водой отлично себя чувствуют (вода ушла с них), вот-вот зацветет примула, торчат листочки у ирисов и лилейников, вылазит флокс, появились листочки на мальве (соседка отдала осенью куст), листочки на каприфоли, много почек у молочая (который типа елочки). Розу открыли сегодня плетистую, обрезала сухие и черные ветки - не знаю - правильно ли? На зеленых есть почки и маааленькие листочки чтоли..

 

Собрала арку для роз (Леруа, ок. 190р) - фигня - тут же отвалились от трубочек 3 гайки, (где поперечины с аркой соединяются), выбираю между холодной сваркой и жидкими гвоздями ;)

 

В колодце воды по уровень земли. Вроде все если кратко. В блоге завтра (ну тоесть сегодня после сна) отпишусь с фотками :???:

 

Немного устала с непривычки далеко ездить и от избытка кислорода, но получили с маман заряд бодрости и кучу загара на лицо и плечи :)

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гортензия поздно отходит. Ежель, все же помэрла, то по осени поделюсь (летом камешком веточку придавлю, она быстро корешки дает).

Занесла меня нелегкая в прошлые выходные в славный город Струнино. Наткнулась по дороге на питомник, где в течении 5 минут легко и непринужденно была потрачена 1000 рэ. Купила:

6 разных очитков,

1 селящуюся гвоздику

1 флокс ползучий

1 камнеломку

10 луковиц тигридии

1 куст селящейся туи

Все, кроме тигридий, ждет выходных, чтобы обрести покой на альпийской горке :???:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занесла меня нелегкая в прошлые выходные в славный город Струнино. Наткнулась по дороге на питомник, где в течении 5 минут легко и непринужденно была потрачена 1000 рэ. Купила: 6 разных очитков, 1 селящуюся гвоздику 1 флокс ползучий 1 камнеломку 10 луковиц тигридии 1 куст селящейся туи

 

Деньги потрачены не зря,на такую будущую красоту можно! :???::)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в выхи буду выкапывать сирень под окнами, которую мне в свое время Глафира давала, которую я в свое время посадил под окнами ;) не зря старался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

angelok2405

;) Намёк понял,записал.


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Рассадой весь подоконник усыпан.

сейчас на дачу будем проводить газ за 500золотых ;)

устанавливаем батареи... Жесть в общем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×