Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Модераторы, подскажите: есть где-нибудь тема, где общаются на тему домашних питомцев. У меня щенок, и меня беспокоят несколько вопросов: где гулять, где лечиться, если что. Там, где мы живём сейчас, с этим проблем нет, но через несколько дней переедем, и хотелось бы заранее всё узнать.

 

Да. Вот "собачий" раздел: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/350-sobaki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу авторизоваться в доске объявлений, поэтому пишу здесь.

Эльдорадо в Болшево ищет работника в магазин на 27000 рублей

пишите в личку


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поразмышлять о рекламе на стендах около входа в подъезды...

В Москве размещение информации на стенде формата А4 в сутки стоит 7 руб., на стенде около 6 листов А4 (т.е. 42руб./сутки с одного стенда). В месяц 1260 руб. с подъезда. Конечно копейки, но собирая денежки год можно на озеленение потратить...

(Мысли вслух...)

Изменено пользователем Anna-and-Uryi
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Икею никто не собирается в ближайшее время? Нужна одна штука оттуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю поразмышлять о рекламе на стендах около входа в подъезды...

В Москве размещение информации на стенде формата А4 в сутки стоит 7 руб., на стенде около 6 листов А4 (т.е. 42руб./сутки с одного стенда). В месяц 1260 руб. с подъезда. Конечно копейки, но собирая денежки год можно на озеленение потратить...

(Мысли вслух...)

может просто повесить ящик для сбора мелочи на дополнительные нужды дома и подъезда: цветочки, коврики, картины... вскрывать при свидетелях, протоколировать сумму и потом вывешивать отчеты...

у нас в 5-ом под (7-к) постоянно открыта дверца доски объявлений - замок похоже сломан(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Икею никто не собирается в ближайшее время? Нужна одна штука оттуда)

Я, на неделе собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересует. я знаю, что происходит в доме, какие работы выполняются, держу, так сказать, руку на пульсе. Только я свою заинтересованность не выставляю напоказ на форуме.

 

т.е. адекватно и уместно заданный вопрос УК вы называете работу на показ?))) может просто комут эт вопрос неудобен?

 

Везет вам, всего год вас не промывали. У нас наработка котельной на год больше, и тоже без единой промывки

Меня особо не интересует, что происходило в других домах, тем более под управлением другой УК!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
адекватно и уместно заданный вопрос УК вы называете работу на показ? может просто комут эт вопрос неудобен?

Я не пойму, я должен все свои вопросы дублировать на форуме?

Есть более удобные способы связи - телефон, электронная почта, личное общение - зачем форум-то нужен?

 

 

Меня особо не интересует, что происходило в других домах, тем более под управлением другой УК!

Аналогично, меня абсолютно не интересует, что было в вашем корпусе при подготовке к зиме 2013-2014 года, могли бы мне этого и не сообщать.

 

И вообще, вы  просто помогаете Гуннхильд уйти от ответа на вопрос про периодичность промывки.

Я понял, что ответа не будет. Удачи, смысла в продолжении беседы не вижу

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму, я должен все свои вопросы дублировать на форуме?

Есть более удобные способы связи - телефон, электронная почта, личное общение - зачем форум-то нужен?

 

Значит удобней данный вопрос задать здесь! Тем более представитель УК присутствует.

Так же для понимания проблемы остальным жителям, которые задаются вопросом по качеству ГВС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит удобней данный вопрос задать здесь!

Я вас ни в коем случае не отговариваю от пользования форумом, раз вам так удобнее. Мне, как я говорил, удобнее другие виды связи.

Да и жителям, как выяснилось, так удобнее. Количество вопросов, заданных мне вживую, гораздо больше количества вопросов на форуме.

 

Все, ушел. Споки

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иногда вы поражаете своей глупостью

Возвращаю вам ваш комплимент))

На вопрос, заданный мной Гуннхильд, вы ответили обвинением меня в незаинтересованности, основывая свое обвинение на том, что я не пишу на форуме.

Форум - для сотрясателей воздуха, для создания видимости активности. Кто хочет чего-то добиться в реале, не будет голосить на форуме в надежде, что его услышит кто-то из представителей УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаю вам ваш комплимент))

На вопрос, заданный мной Гуннхильд, вы ответили обвинением меня в незаинтересованности, основывая свое обвинение на том, что я не пишу на форуме.

Форум - для сотрясателей воздуха, для создания видимости активности. Кто хочет чего-то добиться в реале, не будет голосить на форуме в надежде, что его услышит кто-то из представителей УК

Ренат, так перестаньте голосить на форуме. Тема потонула в вашем флуде.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаю вам ваш комплимент))

На вопрос, заданный мной Гуннхильд, вы ответили обвинением меня в незаинтересованности, основывая свое обвинение на том, что я не пишу на форуме.

Форум - для сотрясателей воздуха, для создания видимости активности. Кто хочет чего-то добиться в реале, не будет голосить на форуме в надежде, что его услышит кто-то из представителей УК

Ренат, а у вас случаем нет мании величия? ))) обвинения в ваш адрес??? эт вот это:

 

зы. и кстати, вас как члена совета дома по 6к. данный вопрос не интересует?

 

вы случаем ничего не путаете или у вас реально задача зафлудить любой вопрос в адрес РСУ )))

Эт всего-лишь вопрос! Для этого и создан форум, для общения, вопросов и ответов на вопросы)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для этого и создан форум, для общения, вопросов и ответов на вопросы

Да разве кто-то с этим спорит?)) Общайте, задавайте вопросы, получайте ответы.

Я задаю вопросы в другом месте, и там же получаю на них ответы. Посредник в виде форума мне не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×