Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Это узкие гардины из Икеи.

http://m.ikea.com/ru/ru/search/?query=Узкие+гардины&_=1411560502512

post-13986-0-12651200-1411560627_thumb.jpg

Изменено пользователем helen79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Можно я тоже покупкой похвастаюсь)))))

post-34787-0-96353200-1411584164_thumb.jpg

Изменено пользователем nadin01
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, в обоих вариантах есть зазор между шкафом и потолком. А зачем?

 

В том же Пиноккио (магазине в пятом корпусе) в каталоге есть вот такие варианты:

 

b8d06e7683b9.jpg

 

Или так сильно дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём варианте, потому что Икеа, у них высота максимум 2.35. И у нас уже натяжной потолок. У друзей моих под заказ под самый потолок. Но за то мой шкаф дешевле и более вместительный. У друзей ширина 2 метра - 70 тыс. Мой -4 метра в 52 тыс.обошелся. и мой мне больше нравится)))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня два шкафа обошлись 75(вместе с сборкой и доставкой).

Тот что большой, в итоге без центрального усилителя обошлись. А тот что в спальную отказались в итоге от выдвижных ящиков и сделали простыми полками.

В Прихожую весь зеркальный, в спальную нижняя часть графитовое зеркало, середина зеркало.

Оба шкафа практически вплотную к натяжному потолку(так сказать все индивидуально).

post-1856-0-18786700-1411621888_thumb.jpg

post-1856-0-17138800-1411621895_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Можно я тоже покупкой похвастаюсь )))))

подскажите, пожалуйста, где заказывали? цена очень уж привлекательная у вас за такой размер шкафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, где заказывали? цена очень уж привлекательная у вас за такой размер шкафа.

@Buttercup, написано выше, ИКЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, в обоих вариантах есть зазор между шкафом и потолком. А зачем?

 

В том же Пиноккио (магазине в пятом корпусе) в каталоге есть вот такие варианты:

Или так сильно дороже?

У меня мешала балка, на которой висят гардины. Надо было выбирать, шкаф до потолка, но уже на 25 см, либо до балки, но длиннее.)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда убираете обувь в шкафах купэ ? У нас в шкафу изначально были две обычных полки под обувь, но прихожу к выводу, что надо их менять на что то более вместительное и не как не решу на что , если есть варианты скиньте фотки пожалуйста. 

Изменено пользователем **zvezdochka**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы для обуви в шкафу решетки предусмотрели, завтра фотки выложу. Очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас галошница стоит.

post-34787-0-83551000-1411668951_thumb.jpg

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы для обуви в шкафу решетки предусмотрели, завтра фотки выложу. Очень удобно!

спасибо, буду ждать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас галошница стоит.

у нас шкаф на весь коридор, галошница для нас не подойдет, места нет.  :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму пример с Богача и пофлужу немного. Уж очень понравилось.

 

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка - это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»

 

Чуть позже в мышеловку попалась змея и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

 

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!

 

Мораль: если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×