Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Футбольное поле от нас в пяти минутах ходьбы, так что не переживаем за детскую площадку)))

А по поводу футбола, то я за потрясти жирком))) но в этом деле я полный "олень")))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечером - в 21.30. Дни можно обговорить. На поле. Пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А по поводу футбола, то я за потрясти жирком

Я бы тоже не прочь, но олень я не меньший))

В последний раз в армии играл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Может кто подскажет где в Пушкино можно подставить штамп гражданства на свидетельстве о рождении ребенка и вписать его в паспорта родителей?

Говорили где-то на надсоновской , а где именно незнаю...

Заранее спасибо)


3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Может кто подскажет где в Пушкино можно подставить штамп гражданства на свидетельстве о рождении ребенка и вписать его в паспорта родителей?

Говорили где-то на надсоновской , а где именно незнаю...

Заранее спасибо)

Надсоновская улица, 3 Территориальный пункт № 1 Межрайонного отдела УФМС России по Московской области в городском поселении Пушкино

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!!!)

Изменено пользователем Gagauz

3к4с9э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи-кошатники, поделитесь, пожалуйста, как вы обезопасили свои окна, желательно сразу с контактами исполнителей? Прочла, что москитные сетки ненадежные совсем, беспокоюсь за свое маленькое чудо :n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день!

 

Приближается лето и скоро захочется помочить части тела в каком-нибудь водоёме и полежать под солнцем.

 

Кто из знатоков окрестностей может дать совет, где это можно будет осуществить?


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый день!

 

Приближается лето и скоро захочется помочить части тела в каком-нибудь водоёме и полежать под солнцем.

 

Кто из знатоков окрестностей может дать совет, где это можно будет осуществить?

 

Вот обширная тема с обсуждением водоемов: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/8720-какие-водоемы-вы-предпочитаете/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из общегородских тем:

 

 

Твоя кровь поможет спасти жизнь ребенка!

Второго июня 2014 года в Пушкино

при поддержке администрации района и

инициативной группы "Доноры - детям" состоится
VII Донорская акция

 

Вся собранная кровь передается в детское отделение Московского областного онкологического диспансера в Балашихе.

 

Бригада врачей-трансфузиологов будет ждать вас

 в Пушкинском доме культуры (ул. Некрасова, 3)
в понедельник 2 июня с 9 до 12 часов.

С собой необходимо иметь паспорт с подмосковной или московской пропиской.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, неожиданный вопрос, но все же... Может, у кого-нибудь есть дозиметр напрокат на пару дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, уточните, пожалуйста, а что за ерунда с придомовой парковкой?

Почему ее заняли таксисты? Откуда вдруг появился знак остановка такси???

Является ли эта территория придомовой или уже нет?

  • Нравится 1

7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×