Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Улыбнула надпись "СКОТЧ" с указанием на сам скотч.

Глупо вроде, но почему-то улыбнуло.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карате - для взрослых? А может Вы заодно знаете, есть ли в Пушкино айкидо для взрослых?

Да, есть. У меня муж ходит на айкидо. Он ходит в Костино. Есть ещё клуб Анты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнула надпись "СКОТЧ" с указанием на сам скотч.

Глупо вроде, но почему-то улыбнуло.

видимо в нашем доме живет Сам Капитан Очевидность собственной, так сказать, персоной :-)
  • Нравится 1

О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Олимпе, или в другом? Если да, то муж говорит, что это руины.((( Он туда заезжал, когда искал себе спортзал.

А может это другой спорт клуб был...

В Олимпе в Ивантеевке в детском бассене проводятся занятия с тренером маленьких детей с мамами. Мы ездим туда с малышом с 4-х месяцев. Сейчас нам 2,5 года - сынишке очень нравится - уже почти сам плавает... так что рекомендую
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просвятите, если кто в курсе: если у участника долевого строительства, на кого оформлен договор, изменились паспортный данные (поменял паспорт) - надо уведомлять застройщика?


Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно!

Это да.

 

И подписывать либо доп соглашение, либо перезаключать ДДУ, иначе проблемы потом будут при регистрации права собственности. См. раздел номер 9 ДДУ.

А вот здесь ответ неверный. Вы остались тем же самым человеком. Ни доп.соглашения к договору, ни перезаключения ДДУ не будет. Если собственность оформляется через агента (Апсис), то им - новую доверенность, копию свидетельства о регистрации брака и копию паспорта. Если будете оформлять сами - то к стандартному набору документов добавляется то же свидетельство.

 

П.С. Говорю не теоретически, а как человек, успевший поменять фамилию и паспорт между заключением ДДУ и получением собственности. Именно в О'Пушке :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот здесь ответ неверный. Вы остались тем же самым человеком. Ни доп.соглашения к договору, ни перезаключения ДДУ не будет. Если собственность оформляется через агента (Апсис), то им - новую доверенность, копию свидетельства о регистрации брака и копию паспорта. Если будете оформлять сами - то к стандартному набору документов добавляется то же свидетельство.

А вносить изменения в ЕГРП в регпалате не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вносить изменения в ЕГРП в регпалате не нужно?

 

Нет. При чем в обоих случаях:

1. Если вы поменяли фамилию между оформлением ДДУ и получением свидетельства, просто на оформление подаются вместе с документами, подтверждающими смену фамилии. Свидетельство будет на новую фамилию

2. Свидетельство получено, потом изменена фамилия. Вообще НИЧЕГО делать не надо. Например, по квартире на "малой родине" решила поменять свидетельство о собственности только когда сменила фамилию во второй раз. При этом в рег.палате удивлялись - зачем мне это вообще нужно - при продаже квартиры подаются то же свидетельство о регистрации брака (а если оно по второму браку, то еще справка о смене фамилии по первому браку). С недвижимостью все получается намного проще, чем с машиной, скажем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю от всей души! =)) Горько!

Спасибо :)) Мы 11.11 уже годовщину будем отмечать :)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почем было в прошлом году в такую дату в ЗАГС попасть, если не секрет? 12 декабря этого года вообще супер-ажиотаж будет, так как эта последняя "зекральная" дата в этом столетии

А у нас в Питере нет ограничения в 2 месяца. Мы совершенно спокойно в мае 2011 подали заявление. Заплатив только гос.пошлину.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так на целый день форум упал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни доп.соглашения к договору, ни перезаключения ДДУ не будет. Если собственность оформляется через агента (Апсис), то им - новую доверенность, копию свидетельства о регистрации брака и копию паспорта. Если будете оформлять сами - то к стандартному набору документов добавляется то же свидетельство.

 

Гуннхильд, то есть копия нового паспорта нужна будет только при оформлении квартиры в собственность. Спасибо! :)


Я Ангел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот про 2 секцию 6 корпуса,с этажом могу ошибаться скорее всего 7(как раз от нас через стенку или выше),т.к на 8 нам сказали,что ремонт закончили. Я так поняла что,люди работают там после работы и по выходным,т.к весь день у нас тишина и начинается долбежка как раз ближе к 21,ну и в субботу часов так в 8)Так вот хотела,по-человечески попросить,чтоб вечером после 21 хотя бы перфоратором не работали,пожалуйста. У нас маленький ребенок как раз в это время засыпает,так вот он пугается этих звуков и потом вообще не реально уложить)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tinytasha, не я точно. вам осталось обойти на одну квартиру меньше. это проще, чем взывать через форум непонятно к кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×