Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

Я говорю как было там, где мы жили. Вам гадили, нам нет.Не понимаю, зачем вы тогда таких консьержев держали, сменить не проблема. У нас была чистота, стерильность, цветы в подъезде. Консьержки всех поименно знали, каждого кто заходит спрашивали, в какую квартиру идет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю как было там, где мы жили. Вам гадили, нам нет.Не понимаю, зачем вы тогда таких консьержев держали, сменить не проблема. У нас была чистота, стерильность, цветы в подъезде. Консьержки всех поименно знали, каждого кто заходит спрашивали, в какую квартиру идет.

Если Ваш ответ адресован мне, то могу сказать лишь одно - внимательней читайте посты Ваших собеседников.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ваш ответ адресован мне, то могу сказать лишь одно - внимательней читайте посты Ваших собеседников.

Не поняла, что это было. Пост был в общем, не лично Вам.

Когда жили в доме с консьержем, результат был заметен, еще раз повторюсь.

Выразитесь яснее, пожалуйста, на какое Ваше сообщение надо было обратить особое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vase4kina :kiss: ivanchenko

 

Девочки не ссорьтесь.

Да и в мыслях не было)) Просто реально не поняла, что это было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла, что это было. Пост был в общем, не лично Вам.

Когда жили в доме с консьержем, результат был заметен, еще раз повторюсь.

Выразитесь яснее, пожалуйста, на какое Ваше сообщение надо было обратить особое внимание.

 

Просто он колючий! я про Vase4kina


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле и консьерж и охрана и забор будут, если только большинство будет ЗА. Понятное дело, что 10-20 человек такую сумму не потянут. Я реально ЗА все меры, потому что у нас ребенок и хочется, чтобы хоть гулять ходил спокойно без меня уже. Пока -нереально. Дальше посмотрим, по мере заселения....Надеюсь все таки хоть что то будет реализовано.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я написала - "Если Ваш ответ адресован мне...". Если нет, то и вопросов нет.

Пост о загаженном унитазе))) Звучит то как поэтично))

 

Просто он колючий! я про Vase4kina

Не без этого))))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне консьерж - дело правильное.

Только бывает он работает, а бывает нет, как и многие хорошие и правильные вещи. Поэтому нужен контроль и обратная связь о работе этого самого консьержа.

Все больше и больше вопросов сводится к тому, что домом нужно управлять, а это задача не простая, нужна структура управления, т.е. ТСЖ, да еще такое, чтобы в составе его правления были люди реально нацеленные на результат и с заботой о жильцах.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет,

стараюсь читать все темы, но "скользкую" тему как-то пропустил...

Если можно, пара комментариев:

Мне тоже близка позиция DreadHead, уж извините...

Но вопрос стоит гораздо "ширше"...

Все теории мультикультурализма, толлерантности и т.п. в Эуропе, на которую мы так любим кивать - провалились. И сама Эуропа это признала, как мы знаем.

С нашим несовершенством законов и коррупцией все приезжие становятся рабами, над которыми можно издеваться и посмеяться - вспомните "Кивортира ремот", как дружно мы все тогда это обсудили, найдя это забавным, а человек, который писал это, может быть действительно специалист, ну к примеру... Эти люди, не находя "обратной связи", озлобляются, "сбиваются в стаи" и конечно ни о какой интеграции, ассимиляции и т.п. речи быть не может.

Вопрос присутствия приезжих в стране, где "социальные лифты" работают не для всех корренных жителей (так это назовем) - вопрос очень болезненный. Поэтому государству нужно или четко управлять этим процессом, проводя работу по интеграции приезжих во все сферы или закрывать границы. А так, как сейчас, пустить все на самотек и улучшать демографическую ситуацию путем ввоза без разбора людей (в т.ч. не самых нужных стране) - это большая и губительная ошибка. Поэтому при существующем подходе со стороны государства к этой проблеме, сожительство таких разных групп людей невозможно.

Извините, что поднял эту тему снова... :)

 

По поводу забора и охраны - ну что тут сказать, по емкости работ и средств на эти работы - столбики на тротуарах "нервно курят в сторонке". :)

Изменено пользователем EDO
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу забора и охраны - ну что тут сказать, по емкости работ и средств на эти работы - столбики на тротуарах "нервно курят в сторонке". :)

@EDO, в результате я так и не понял, вы инициативу готовы поддержать или нет, т.к. дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я тоже фанат йоги. Занималась довольно долго, но потом забросила, так как на профессиональные занятия не наездишься, а то, что в фитнес клубах... Странно смотреть на девочку-инструктора по йоге,

у которой растяжка никакая )))

Нет, смешнее смотреть когда бывшая гимнастка/танцовщица и пр. делает чакрасану за счет гибкости поясницы. Мне моя поясница дорога, я предпочитаю, чтобы йога заменяла "костоправов", а не приводила к необходимости их посещения :)

 

как предлагаешь назвать? спорт энд фитнесс?

я же написала:

... "наши увлечения".

 

Неплохо?!

500+ руб. занятие. Чтоб я так жил!!! 52 000 руб. в год.

Я, конечно, понимаю, что здесь вам не тут, но в Москве за эти бабки...

Охренели ваще!!! Ценник дикий!!!

М-да. У меня в одном из лучших йога-клубов Москвы в непосредственной близости от Садового кольца одно занятие стоит 350 руб. Ну разве что вечерние занятия (в часы "пик") по 450. Изменено пользователем Гуннхильд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

М-да. У меня в одном из лучших йога-клубов Москвы в непосредственной близости от Садового кольца одно занятие стоит 350 руб. Ну разве что вечерние занятия (в часы "пик") по 450.

 

Ну тут не 1 занятие, а весь комплекс. Это абонемент, с ним можно посещать все что там есть, сауна, бассейн, тренажерный зал и т.д., я не вникала особо. И это цена если брать на 3 мес. на год то ясно, что дешевле выйдет. Я не спрашивала. Я в этом не разбираюсь, может и дорого) Я пока так спросила, ходить туда не планирую пока ребенок маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов. Надо только продумать все. Чтобы эффективно было...

Изменено пользователем EDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, смешнее смотреть когда бывшая гимнастка/танцовщица и пр. делает чакрасану за счет гибкости поясницы. Мне моя поясница дорога, я предпочитаю, чтобы йога заменяла "костоправов", а не приводила к необходимости их посещения :)

Да, это весело))

Я была в одном клубе, где йогу вела бывшая артистка цирка, так у нее были такие забитые ноги, что все, что касалось растяжки задней поверхности она тренировала вместе с нами, пыхтя и матерясь))))

Поэтому своего первого тренера - Ольгу - вспоминаю, как дар небес!)) тут, кстати, недавно видела ее на канале "Живи" (кажется так называется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×