Перейти к содержанию
Авторизация  
KREO

Планировки и перепланировки..

Рекомендуемые сообщения

 

 

У нас тоже 92 метра кв, но я хочу часть гостиной присоединить к кухне и сделать кухню-гостиную 20кв метров и спальню сыну 16 кв.м.из гостиной , коридор не трогаю только дверь перенесу, т.е. вход будет из двери, которая сейчас для гостиной, в итоге 3 спальни по 17-16 метров и общая кухня-гостиная примерно 20 кв.м.

А у вас между кухней и гостиной нет несущих стен? Я тоже хотела бы передвинуть, но у нас из всей стены только 1,70 можно убрать.

 

 

у нас так-же. я и планирую перенос только середины между несущими стенами, в нише ближе к окну холодильник, а вторая стенка у двери остаётся, около неё стеллаж будет....позже выложу схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размеры:

post-45261-0-83515700-1368705972_thumb.jpg

вариант расстановки мебели для ипотечников ))) лучше же ничего не менять

post-45261-0-70539900-1368706057_thumb.jpg

вариант перепланировки

post-45261-0-50074100-1368706125_thumb.jpg

 


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, очень нужно- можно ли сделать оценку квартиры не указывая перепланировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, очень нужно- можно ли сделать оценку квартиры не указывая перепланировку.

 

Это вам не здесь надо писать, а с оценщиком договариваться. Только вам понадобятся фото квартиры, аналогичной вашей, но БЕЗ перепланировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ж такую взять? Они фотографируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ж такую взять? Они фотографируют?

 

У дружественно настроенных соседей :-) Да, фотографируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда соседи трешек 96 м отзовитесь, кто не делал перепланировку. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда соседи трешек 96 м отзовитесь, кто не делал перепланировку. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пожалуста, приходите фоткайте, нет проблем!)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кто в курсе, подскажите ответ по перепланировке "возможно ли и как узаконить"(ипотека):

1.На кухне заменить окно+балконная дверь на 2 балконные двери

2.Снести 1/2 части стены(блоки,середину) между кухней и комнатой. Хотим заменить эту часть на раздвижные двери(захотел - объединился с гостиной, захотел - закрылся).

Планировка как у Ли@, только зеркальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Соседи, кто в курсе, подскажите ответ по перепланировке "возможно ли и как узаконить"(ипотека):...

Узаконивать будете когда ипотеку закроете, если оно вам нужно. А пока что предварительно найдите и сфотографируйте квартиру квартиру как у вас, или свою до перепланировки, для оценщика, чтобы потом не бегать по соседям и не искать, где фотки сделать можно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оперативный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, вообще по разрешению банка можно проводить перепланировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, можно. Кому-нибудь удалось подобное разрешение получить? Поделитесь опытом и впечатлениями.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кому-нибудь удалось подобное разрешение получить? Поделитесь опытом и впечатлениями.

А что в этом сложного? Приносишь согласованный проект перепланировки, пишешь заявление и получаешь разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, у нас просто не было нужды пока. Но в договоре так и указано, что перепланировки с согласия банка. Как потребуется, обязательно поделюсь опытом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
    • От ИринаМа
      А кто в курсе про наличие стены между комнатой и кухней? Именно в квартирах с комнатой 16 квадратов. Она точно будет?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×