Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

какие фото? если от апреля, то это просто нахоженная тропа по льду. Нравится Ответить Цитата

вот на этом новом сайте http://www.k-np.ru/p...ar-dom-3/photo/ за апрель месяц 2 фото явно идет полоса через реку

Спасибо. тропа я поняла.,неужели по ней люди ходят ,а что выгадывают?

Изменено пользователем просто кваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходят. Порядочный круг срезают в сторону центра. наверное наш вышеупомянутый спринтер так до станции и доходит, за 20 минут. а что не ходить, если лед до середины апреля стоит.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь это не как по минному полю. :53: Спасибо за открытие для нас новых путей до станции.,а летом вплавь можно или на яхте :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только Пал Палыч окончательно пропал,кто нибудь что знает о нем?

 

Ну куда может деться ПП, здесь я, присматриваю за вами.У вас спокойно на душе-у меня все хорошо. Дела идут отрегулировали насос для бетона- быстрее будет заливка, все хорошо.Просто много задач сейчас, тружусь. Спасибо за беспокойство. А земляк-неправ-по поводу гореть всем в аду- сам там окажется- " Не желай зла ближнему- да не коснется тебя кара сия" :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@просто кваша, вообще-то, там на байдарках плавают. Вроде.... :)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@П-Палыч,

не прав по поводу чего, что в нашей стране и жизни не хватит дабы купить себе хату?если вы работаете в этой сфере, то и не надо оправдываться перед очевидными вещами. Муд. . . С мигалками на встречке тоже могут рассказать свою жалостливую историю, почему оказались на встречке с мигалкой. Это так, как пример.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П-Палыч, приятно Вас видеть! Мы тут внимание обратили, что строителей стало больше, ускоряетесь? На стройке жизнь кипит, смотрю каждый день для поднятия настроения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен, похоже очередная волна кризиса пошла, фондовый рынок падает, нефть падает, бакс растет, но мы справимся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чую с такими темпами 17 этажей будут стоять к концу лета, как говорил Полицмейкер!!!

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это не дойти??? ))) у меня знакомый , он живет недалеко от нашего дома , каждый день ходит на станцию пешком 15-20 мин и ты уже там!!!

15-20 мин это если бегом, от ЮИТовских многоэтажек 30-35 мин до станции не спеша, проверено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ab4842, стоять-то, может и будут....

А вот заселение.......


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-20 мин это если бегом, от ЮИТовских многоэтажек 30-35 мин до станции не спеша, проверено!!!

 

Не согласен! :nono:

Я с супругой, перед заключением договора, 2 раза пешком шли 20-25 минут (это если "клювом" по сторонам пощёлкать и с соблюдением правил дорожного движения). На заключение договора решили побыстрее приехать (на маршрутке)... :50: 15 минут в дороге (и это в субботу ~15:30!!!) Я, если один, 15-18 минут иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озерной готовую за 2 200 000 никто не берет уже месяц.

за эту цену они быстро продались..Сейчас уже за 2700000р. выставляют, а полноценные от 3100000р. (От Озерной быстрым шагом до станции за 12 мин. дохожу).

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот заселение.......

а заселение в конце 2013, дожить бы!!!

успеть пожить хоть немного !!! :7:

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×