Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Мне, не поможет. Очень маленькая высота. :53:

Чой-то камера на первой секции не работает... :( :( :(


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ничего. Зато, на второй видно, что трудятся!


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а из любопытства, на качество стройки приехать посмотреть тоже можно? Нравится Ответить Цитата

В свое время,когда я выбирала между,я была там.,мне понравилось,только вот далековато и от станции тоже

Думаю ,если прикинуться покупателем или сообщить,что вы дольщик нашего дома,попросить показать квартиру и дом,можно,почему нельзя.Да и Пал Палыч может устроить,там все его - свои :53: Отдел продаж прямо на стройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о если судить по соседним форумам и почитать чуть выше, то начинают приглашать осматривать квартиры!

это точно после слова ВНИМАНИЕ читайте http://www.k-np.ru/247/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время,когда я выбирала между

 

да, я тоже выбирала между 251-м и нашим, но в Посаде эти дома реально на окраине, это гораздо сильнее, чем в Пушкино ощущается, и разница между окнами на дорогу (где машины сплошным потоком) или во двор тоже есть. И вообще Пушкино всё-таки в 3 раза ближе к Москве. Я если честно не поняла, что у них с ценообразованием по новому дому на Чайковского, там студии по 1300000, а у нас на старте 1650000 были, короче с ценами нам больше повезло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас на старте 1650000 были, короче с ценами нам больше повезло)

и еще вот это на нашем сайте по оплате квартиры

 

При 100% оплате стоимости квартиры

Вы получаете скидку в размере:

  • 1 000 руб. за кв. м.
  • Что то я такого не припомню по отношению к нам,заплатившим первыми и всю стоимость
  • Пал Палыч ,если не трудно обьясните пожалуйста ,почему у нас не было скидок.
  • или были?

Изменено пользователем просто кваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и еще коридоры мне в нашем доме не нравятся, уж очень узкие, коляску не поставить,

абсолютно с Вами согласен коридоры узкие ! Да и вообще планировку квартир могли бы поинтереснее придумать , всё так банально! :50: :50: :50:

а на маршрутке от нашего дома до станции утром долго ехать

ехать минут 10 до станции от нашего дома , места всегда есть свободные , маршрутки через каждые 5 минут приходят утром одна за другой :car: :car: :car:

Чой-то камера на первой секции не работает...

думаю 1 -ую секцию заливали сегодня , т.к. вчера было армирование 1 секц.

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще планировку квартир могли бы поинтереснее придумать , всё так банально! :50: :50: :50:

Ты имеешь ввиду, что надо сделать круглую спальню и треугольную кухню? :50:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздновато, такие системы 2 года живут, скорее всего скоро уже будут сворачиваться, не провороньте, соскочите вовремя!)

 

а насчет пробок: ну, про автобус понятно( а на маршрутке от нашего дома до станции утром долго ехать?

 

 

 

просто кваша, а из любопытства, на качество стройки приехать посмотреть тоже можно?

 

Нет уже нормально, вступил в начале года отбил все с лихвой, надеюсь еще год продержится!!! Сегодня закрыл часть кредита с денег МММ, вывел деньги с биржи которые минус показывают и еще завел, мечтаю купить домик в турции :)) На Маршрутке минут 10, главное что бы пробок не было, если много настроят будем минут по 30 ехать, я из Адмирала пешком хожу, 15 минут и на станции:)

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я тоже выбирала между 251-м и нашим, но в Посаде эти дома реально на окраине, это гораздо сильнее, чем в Пушкино ощущается, и разница между окнами на дорогу (где машины сплошным потоком) или во двор тоже есть. И вообще Пушкино всё-таки в 3 раза ближе к Москве. Я если честно не поняла, что у них с ценообразованием по новому дому на Чайковского, там студии по 1300000, а у нас на старте 1650000 были, короче с ценами нам больше повезло)

Добрый вечер! Я Вам могу высказать свое мнение по этому поводу. Район застройки в Сергиев Посаде - практически единственный где Администрация города разрешает строительство. Район называется "Северный", до ж/д и автобусной станции 10 минут на маршрутке. до центра 3 минуты. Естественно для тех кто работает в Москве, или окраине МО (рядом с Мкадом) - приоритетным является дом в Пушкино. Да и ценовая политика - (мне например с кредитом еле хватило на однушку в Посаде). Но так как у меня отличная работа именна в городе Сергиев Посад, то проблем с Дорогой не существует, да и до дачи в Калязин 105 км. Да и чем ближе к Москве - тем шумнее, но это естественно на любителя :) Изменено пользователем IvanZubkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чой-то камера на первой секции не работает...

а Вам не кажется ,что они специально выключают камеру , что бы смухлевать? :nono: :nono: :nono:

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ab4842, В каком смысле?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ab4842, В каком смысле?

в прямом ! :cb:

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не представляю....


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×