Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Я не хочу обсуждать тему законности постройки т.к. я её не знаю!!! Могу сказать одно если данное строение и дом стоит значит нарушении закона нет!!!!Мне кажется что все природные ресурсы тоже государственные но пользуются ими олигархи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, почему-то, не видно дома, того, что в 15 метрах от нашего.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ура-то, чему? Ценам? Или, ты думаешь, все ломанутся

Покупать квартиры в нашем доме? Лично Я, не уверен в таком раскладе...

Да всему есть предел ! Надо оценивать стоимость квартир в этом же районе в готовых домах и это будет потолок, полагаю мы уже не так далеки от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всему есть предел ! Надо оценивать стоимость квартир в этом же районе в готовых домах и это будет потолок, полагаю мы уже не так далеки от него.

 

2 800 000 - 3 000 000 руб потолок для построенной студии ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 800 000 - 3 000 000 руб потолок для построенной студии ИМХО

На Озерной готовую за 2 200 000 никто не берет уже месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озерной готовую за 2 200 000 никто не берет уже месяц.

 

а можно ссылку, а то как то не верится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно ссылку, а то как то не верится

 

http://ru.trovit.com...eferer_id.1/t.1

На Озерной готовую за 2 200 000 никто не берет уже месяц.

а может уже взяли?!!!

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллион рублей красная цена этим студиям в нормальной стране с нормальной системой. В ад попадут все наши строительные компании и чиновники с откатами. А по факту, за три миллиона нормальную однушку продают в городе.

  • Нравится 1

Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Озерной готовую за 2 200 000 никто не берет уже месяц.

 

 

Но при этом, судя по комментариям потенциальных покупателей этой студии в разделе недвижимость на пушорг, выставлять выставляют, но не купишь ту самую студию даже с налом на руках, такой парадокс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот этот ангар , который со стороны речки и напротив 2 секции ( спорткомлекс так называемый )

кто нибудь знает, что там внутри? его будут сносить? он как то вид портит :40:

 

 

На счет типографии не знаю, но вроде там мебельный цех находиться, этот самый ангар (где производство) построен незаконно, мало того что землю самозахватили под ангар (дом вроде законно стоит, на счет кирпичной бани слева от дома не уверен..), так еще и подступ к воде ограничили, и данный собственник несколько раз фигурировал в сводках администрации г. Пушкино по незаконному строительству данного ангара с самозахватом территории, хотя время идет, либо уже договорился с администрацией или она просто его предпочитает не замечать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ab4842, я читаю такой бред про объявление о студии за 2,2 миллиона на озерной!!!! вы посмотрите в целом по городу сколько стоят во вторичном жилье и сразу поимете!!!!

 

в пушкинском районе в лесных полянах посмотрите сколько студии размером 23 м стоят!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вторичку продал в старом доме 30 кв.м. причем ипотечную квартиру за 2 недели по 2 650 000: )))) правда это было 9 месяцев назад где-то, на Озерной все нет так просто ИМХО: ))))) Поэтому студия с ремонтом в нашем доме будет стоить 2 800 000 - 3 000 000, если конечно кризис не внесет коррективы!!! :)

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GR!, какой мебельный цех??? мебельного цеха уже больше двух лет там нет!!!!

 

 

Вполне возможно, я не отслеживаю текущее производство в том ангаре, а также более двух лет как переехал из арманда на западную сторону города..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×