Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

полицмейкер
я же тебе уже все рассказал про этот косяк!!!!это мне палыч рассказал)

ну если это тебе Палыч сказал , тогда ок! :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе ? а Юит ещё строит один дом? котлован выроли уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порадовать по дому 251а- 99,9%-в августе получите ключи. Итого задержка допустимая по закону-2 месяца. С уважением-ПП.

 

Добрый день. Павел Павлович, а чем можете порадовать дольщиков дома №247? Нам ключи еще в декабре 2011 года обещали, когда же мы отметим новоселье? По этому дому явно сроки сдачи давно прошли, а нас всё завтраками кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 сообщений Отправлено Сегодня, 11:09 П-Палыч (27 Март 2012 - 22:52) писал: Могу порадовать по дому 251а- 99,9%-в августе получите ключи. Итого задержка допустимая по закону-2 месяца. С уважением-ПП. Добрый день. Павел Павлович, а чем можете порадовать дольщиков дома №247? Нам ключи еще в декабре 2011 года обещали, когда же мы отметим новоселье? По этому дому явно сроки сдачи давно прошли, а нас всё завтраками кормят.

 

Дольщики первого подъезда уже получают ключи и дальше через каждые две недели будут получать следующие подъезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дольщики первого подъезда уже получают ключи и дальше через каждые две недели будут получать следующие подъезды

 

А разрешение на ввод дома в эксплуатацию получено? Из 214-ФЗ,статья 8, п.2 "Передача объекта долевого строительства осуществляется не ранее чем после получения в установленном порядке разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости".

В данном случае получение ключей производится после подписания акта приема-передачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ! А что первая секция в нашем доме ,судя по фото ,окошечки в окошечки смотреть будут? :ashes: ,как то ну очень близко :16: а сколько там этажей в соседнем доме,кто считал? :???:

Изменено пользователем просто кваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сколько там этажей в соседнем доме,кто считал?

Вроде 9-ти этажка!

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе ? а Юит ещё строит один дом? котлован выроли уже!

 

Это торговый центр

 

 

В Пушкино построят многофункциональный центр

 

 

 

 

1334050299_2.jpg

 

Строительная компания под названием «ЮИТ Московия» занимается в настоящее время реализацией проекта по строительству нового торгового комплекса с кафетерием в городе Пушкино в Московской области.

 

В современном здании, суммарная площадь которого будет составлять около 3,7 тысяч метров квадратных, будут размещаться розничные и сетевые операторы, которые будут предлагать товары ежедневного спроса, кафе, супермаркет, банковское отделение и офис рекламной компании, которая занимается такими видами рекламной деятельности как реклама на транспорте, баннерная и контекстная реклама в интернете, рекламные видеоролики и так далее. Кроме того, в многофункциональном центре будет также детская игровая комната.

 

Согласно проектной документации, трехэтажное здание с эскалаторами и лифтами будет иметь функциональное зонирование. К примеру, на цокольном этаже будет располагаться супермаркет и магазин сопутствующих товаров, офис рекламной компании и банк. На дву остальных этажах будут располагаться кафе и торговые галереи. На прилегающей к зданию территории будет располагаться крупная автомобильная стоянка.

 

Здание торгового комплекса будет выполнено в виде корабля. Оно будет иметь современный вид за счет светлых вентилируемых фасадов и панорамного остекления.

http://dearhome.ru/n...lnyj-centr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это торговый центр

Спасибо за инфу! :21: не знал ! :food::???:

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде 9-ти этажка!
хорошо мои окна выше. :53:

а в каком месте будет этот центр?где стоит здание ,что рядом?

я поняла это напротив.

Изменено пользователем просто кваша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично! Слева бассейн справа торговый комплекс ! Палыч ! ПЛЮС 15 тыщ за квадрат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отлично! Слева бассейн справа торговый комплекс ! Палыч ! ПЛЮС 15 тыщ за квадрат !

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дольщики первого подъезда уже получают ключи и дальше через каждые две недели будут получать следующие подъезды

 

Павел Павлович, добрый день! Вы, видимо,не в полной мере владеете ситуацией по дому №247- ключи еще НИКОМУ не дают, сроки называют разные- то с 23 апреля, то с мая, да и разрешения на ввод дома в эксплуатацию у Реал-Инвеста НЕТ, какие могут быть ключи!!!!!

Думаю, не стоит писать того,что не соответствует действительности, сказки нам рассказывать не надо, сыты по горло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Надеюсь, вы удостоите моё сообщение ответом!

С уважением.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палыч ! А с приходом Шойгу что то изменится ? не кинут ли нас ? вдруг чистка начнется в коррумпированном властном аппарате и все кому вы уж забашляли будут уволены и че тогда ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×