Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

полицмейкер

надо ускориться!!!! :mag:

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то грустно стало после всего прочитанного :???:

долго как то строят

мне интересно , а почему Вы только возмущаетесь один Иван Зубков ? где остальные дольщики по дому 251???

Я Возмущаюсь, поясню почему - "Репей" не хорошо написал - Я понимаю что "Сволочь" тоже не в тему - Но вот что Игнорируют сообщения "Долщика 247" - это факт. Где остальные дольщики 251А - на сайте "Новостройкин" в соответствующей теме, но там к сожалению нет никого из Представителей Застройщика. А возмущаюсь я еще и потому, что плачу кредит за покупку квартиры которую вовремя не сдадут, плачу за съемную квартиру в которой живу на данный момент, Вот поэтому. Считаю на тему долгостроя вопрос Закрыт. С Уважением!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера случайнно узнал проблемы, которые творятся в О Пушкино там сейчас сдают один из домов!! и общаясь с дольщиками они пояснили, что дома поставили очень плохого качества!!!!многие дольщики перед приемам квартиры пригласить свою независимую экспертизу, но строительная компания им не разрешает поэтому многие дольщики отказываются подписывать акт приема передачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот вчера случайнно узнал проблемы, которые творятся в О Пушкино там сейчас сдают один из домов!! и общаясь с дольщиками они пояснили, что дома поставили очень плохого качества!!!!многие дольщики перед приемам квартиры пригласить свою независимую экспертизу, но строительная компания им не разрешает поэтому многие дольщики отказываются подписывать акт приема передачи!!!

 

Во-первых, в О-Пушкино ни один из домов сдают, а сразу два. А во-вторых, на форуме О-Пушкино дольщики, кто уже был в своих квартирах на осмотре, оставляют хорошие отзывы о качестве домов . Так что не понятно, откуда такая информация.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IvanZubkov, ну вы знаете мне все равно кажется что все будет нормально!!!

 

@полицмейкер, и у Вас и у Нас! :52:

Будем надеятся! А что нам еще остается...! Я на этот форум зашел к Вам не для того что-бы нагонять смуту, а причина банальна - хочется вести нормальный адекватный диалог, У Вас тут есть Пал Палыч - это хорошо, Хочется общаться, когда владеешь информацией, то владеешь всем... Будем ждать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Ет другой разговор! Когда без грубости и наездов!!!

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят! Ет другой разговор! Когда без грубости и наездов!!!

поддерживаю Вас! общаемся здесь все!

Вместе мы сила!!! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IvanZubkov, ну вы знаете мне все равно кажется что все будет нормально!!!

 

@полицмейкер, и у Вас и у Нас! :52:

Приветствую товарищей по застройщику! До мая прошлого года мы как и вы, все из себя счастливые, ходили и поздравляли друг друга с тем что будем отмечать новый год в своих квартирах. Потом начались разборки и делёж денег в руководстве застройщика. У вас, к счастью, владелец ген. подрядчика и застройщика один и тот же человек. После окончания разборок дом обещали сдать к новому 2012 году. Но совершенно неожиданно наступила "очень холодная зима" никогда зимы не было, а тут вдруг раз и как снег на голову. А отопления в доме к этому времени, как назло, не оказалось. И ВОТ СНОВА МАЙ, а мы всё так же ждём. Но есть небольшие сдвиги теперь кроме доп. соглашения о переносе срока сдачи дома нам предлагают подписать "АКТ о строительном состоянии", которого нет не в одном нормативном документе (если кто знает, что это- дайте ссылку, мне найти не удалось).

На основе выше сказанного мне очень близок весь тот негатив, который исходит от "Svolosh2007".

Ребята, мой вам совет- собирайтесь как можно большей компанией и тираньте застройщика, если он отстаёт от графика строительства, не слушайте посулов и обещаний, трезво оценивайте ситуацию, изучайте техническую литературу по нормам сдачи дома в эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наше разрешение на строительство до июля 2013, т.е. к этому времени уж точно должны закнчить, хотя...

 

Разрешение на строительство можно продлевать,причем неоднократно, так что срок его действия на текущий момент ни о чем не говорит. По дому №247 Сергиев-Посад разрешение продлевали 2 раза (за последние 1,5 года).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что причина вся в том, что нельзя допускать много различных фирм к строительству что произошло у вас!!!надо что бы был заказчик и подрядчик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю что причина вся в том, что нельзя допускать много различных фирм к строительству

а какие фирмы, например?

что значит допускать?

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ab4842,различными названиями реал инвест, недвижимость и право и тд!!! о чем выше писал дольщик 247

 

что значит допускать?

что значит допускать?

допускать значит ненадо с ними сотрудничать чтоб потом пирог не делить!!!!

 

Камеры что то не работают у меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Камеры что то не работают у меня!!!

и у меня , ты знаешь причём часто так бывает! странно как то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×