Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Тогда, придётся тебе раскошелиться на НОВЫЙ коррумпированный аппарат. :D


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему отвечают только на "удобные" вопросы? Чей-то Скуратов сдулся?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svolosh2007,У Вас какая то критика непонятная! какая Вам то разница если Вы не являетесь дольщиком данной фирмы? если Вас не устраивает данная компания то выбирайте себе другую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему, собственно, он обязан отвечать всяким тварям? Пардон, сволочам?

Для них, отдельную камеру (пардон, тему) выделили. ;)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему, собственно, он обязан отвечать всяким тварям? Пардон, сволочам?

Для них, отдельную камеру (пардон, тему) выделили. ;)

Ой как не Хорошо "Молодой человек" Вроде у нас одна Компания Застройщик, Получается Вы В Пуху, а для других отдельную тему выделели??????? Нехорошо. Вы вот молодой человек подумайте на досуге, может пылу-то поубавится и задумаетесь. Вот Вам пример: На данный момент конец апреля, на Вашем Строительном объекте еле готова коробка из 3 этажей, до сдачи дома якобы 8 месяцев - соответственно за этот период только получится отлить монолит (17 этаже), если повезет с погодой и в ноябре морозы не ударят. Кирпичная кладка даже еще и не начиналась (по кладке максимум 1.5 этажа в месяц) - считайте. Мы не берем в расчет Отделку, межквартирные перегородки, межкомнатные, отоплению, воду , окна, лифты, лестничные марши, благоустройство территории. и т.д и т.п..... И вот Мне после всего Выше написанного хочется спросить у Вас "Молодой Человек" - весело? смешно? (минимум еще 2 года стройки). Поэтому ненадо ля, ля... А лучше считайте, наблюдайте и Задавайте нормальные вопросы Застройщику, и смотрите за ходом выполнения обещаний. Дольщик 247 дома дома прав - Он задал естественный вопрос, а получил не соответствующий действительности ответ! Грустно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в пример возьмите аналогичный период прошлого года по 251 дому!!!то там только цоколь заканчивали, а у нас 5 этажей к концу апреля стоять будут!!! а самое главное наш дом все равно меньше по обьему работ чем у вас так как он меньше и в принципе уже все коммуникации к дому подведены!!!!

 

@полицмейкер, таким образом и время работ сокращается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да то что к дому коммуникаци подведены - это все ерунда. У 251 дома они тоже рядом проходят. Это все надо по этажам еще расстащить, вот будет где загвоздка. Кстати на строительном объекте дома 251А - в прошлом году в конце апреля заливали цокольный и начинали 1 этажи. Получается У Вас опережение на объекте в 2 месяца. Но смотрите прошел год - и о сдаче нашего дома 251А - естетственно не может быть и речи, еще работ море. .... Мне бы очень хотелось быть не правым, и Искренно буду за Вас Рад если получите все вовремя. Но, но, но. Кстати на Вашем объекте 3 подъезда, на 251 - 2 - это тоже необходимо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю. Все шло очень хорошо, я же писал ранее - а всю зиму стройка практически стояла. Сейчас движуха есть - пошло дело, но о сдаче даже в августе речи быть не может, не успеют. Сам монолит поставить - это только 30 %. Одно оставляет надежду, если дом к отоплению подключать до зимы, тогда зимой можно будет внутренние работы производить. 247 дом 4 года строится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то грустно стало после всего прочитанного :???:

долго как то строят

мне интересно , а почему Вы только возмущаетесь один Иван Зубков ? где остальные дольщики по дому 251???

Изменено пользователем ab4842

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я слышал, что там как я ранее писал проблемы внутренние у строительной компании были я так и понимаю в этом и причина длительного строительства!!!!

ну согласитесь, что вроде у нас в Пушкино как то все быстрее получается ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну согласитесь, что вроде у нас в Пушкино как то все быстрее получается ???

да у нас ,как то движуха пошла, наверное погода хорошая ! не знаю ,что будет дальше посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×