Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Восстановление летнего кинотеатра в гор. парке

Стоит ли восстанавливать Летний Театр в Пушкино  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли восстанавливать Летний Театр в Пушкино

    • Конечно
      85
    • Мне все равно
      10
    • Я категорически против
      7


Рекомендуемые сообщения

тревога ложная :appl: иллюзия

технику разгрузили на площадке, а рыть уехали коллектор ближе к бывшему гаркому.

не знаю, как эти армяне умудрились выиграть конкурс на работы в парке, но варвары они дикие - изуродовали своими действиями уже весь парк.

 

так что, в парке кина не будет.

...может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парка не будет, кина не будет, театра не будет, и на фига весь этот кипиш?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парка не будет, кина не будет, театра не будет, и на фига весь этот кипиш?

ну, как сообщила АннЭтКа, весь этот кипишь она подняла ради поболтать :appl:

а почему и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) algol', Тенере, и другие...

трезвые голоса в океане экзальтации :)

 

post-3-1290499175.jpg

мда, страшненький. особенно пристройка "Петровка,38/Огарева,6" - жесть. может, это пристройка позднего времени? подчистить, глядишь, что и получится :)

 

однозначно, если восстанавливать - то силами частного инвестора.

за счет бюджета - да ни в коем случае! это будет полная профанация, распил.

самая популярная тема форума - "лужи города Пушкино" ))) а вы театр хотите...

даже слепить муляж из деревяшек обойдется в бешеные деньги по нынешним временам,

а построить функциональный объект, в соответствии со СНиПами, напичканный современной "инженеркой" - цена рванет в стратосферу (в космос!).

построить мало, надо еще содержать. ну нет в бюджете лишних денег!

хотя, если смысл всей затеи - как раз, избавить бюджет от "лишних" денег - тогда другой разговор ))) только не надо путать причину со следствием, господа :)

 

теперь конкретней. восстанавливать как "летний", "курятник"((с) algol') из деревяшек - смысла ноль. это значит, обрекать постройку на медленное разрушение. т.е. распилить бюджет, а дальше трава не расти. этот вариант отбрасываем - неинтересно :)

 

другое дело - частный бизнес, предпочтительно с выходом на самоокупаемость.

попробуем пофантазировать за инвестора? так сказать, набросаем бизнес-план )))

дизайн, конечно - "кошмар архитектора". нефункциональные в осенне/зимнее время галереи; башенки, которые не протопить... с другой стороны, важно сохранить в целом исторический облик, "культурное наследие", изюминку. иначе, не надо вообще ничего строить! круглогодичная эксплуатация налагает суровые требования. проект будет мега-дорогущий (не уверен, что задача вообще решаема) :(

 

немаловажен момент с парковкой (еще одна серьезная проблема)

 

наконец, чем будет наполнен объект. КИНОтеатр - смешно. в наше время даже "Победа" на ладан дышит. сейчас прибыльный формат кинотеатров - это "3-4-5D" кластер на десятом этаже торгово-развлекательного центра где-нибудь на МКАДе, и никак иначе.

проблемы театра как "Театра" прекрасно обрисовал algol' - к его словам нечего добавить.

может быть, имеет смысл ресторан-кабаре, с эстрадой легких жанров малых форм (джаз, романсы, камерная классика, акустический рок, конферанс, и т.д.). Я бы с удовольствием посетил, например, вечер романсов за столиком с хорошей кухней и хорошим вином... Формат редкий, осмелюсь сказать, "элитарный", в Московской области практически не представлен.

Вот такие фантазии мне нравятся :) эх, мечты-мечты-мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, сплошной убыток... ))) чем заинтересовать инвестора? ну, разве что памятным барельефом на стене отстроенного "Театра" в одном ряду с Шаляпиным и проч... найдутся ли такие люди? сомневаюсь )))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая популярная тема форума - "лужи города Пушкино"  а вы театр хотите...

 

)))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, сплошной убыток... ))) чем заинтересовать инвестора? ну, разве что памятным барельефом на стене отстроенного "Театра" в одном ряду с Шаляпиным и проч... найдутся ли такие люди? сомневаюсь )))

)))

greg, всё вроде правильно Вы высказались.

И бюджет, и инвестор, и что строить в конце-то концов. Последнее, пожалуй самое главное.

Но вот вопрос к Вам: а Вы 100 рублей не пожертвуете на восстановление Летнего театра, если вдруг начнут собирать?

 

 

 

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что строить в конце-то концов. Последнее, пожалуй самое главное.

мне представляется, хороший ресторан с "культурной" нагрузкой. вот это было бы самое оно :kiss: идею выдвинул, с удовольствием заслушаю критику.

 

вспоминаю "Летний" моего детства (середина 80ых). это был самый непрестижный кинотеатр города(а уж после того, как закончили "Победу"...).

задрипанный внешний вид (см.фото), ужасный интерьер, разбитые лавки.

актуальное кино там не показывали, так, "выкатывали" что осталось.

для детей - анимация студий "казахмультфильм".

артисты там не выступали (условия не те. вспомните, там ни воды, ни туалетов не было ))) ). артисты выступали в ДК.

"деревянный скворечник-2" не нужен.

 

Но вот вопрос к Вам: а Вы 100 рублей не пожертвуете на восстановление Летнего театра, если вдруг начнут собирать?

я в принципе не подаю ;) хотя 100 рублей не та сумма, чтобы упираться в какие-то принципы. ответ: "не знаю". мне не нравится идея собрать "с миру по нитке" крупную сумму.... и отдать её в распоряжение некоему дяде. это не церковь, а всего лишь развлекательный объект, и у него должен быть хозяин. "общее" - значит "ничьё", со всеми сопутствующими...

 

по моим прикидкам, строительство обойдется (порядок цифр) от 50млн. рублей... это в себестоимости (исключая "административную ренту", т.е. в режиме полного административного благоприятствования ))) ) прикиньте, сколько народу поспешат делить пирог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, опасения Ваши, к сожалению, понятны.

Но в любом случае обсуждение необходимо перевести в конструктивное русло, а именно всё же понять такие вопросы, как:

- зачем нужно восстанавливать Летний?

- что будет в нём, его функциональность и перспективы?

А потом уже где деньги найти?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самая популярная тема форума - "лужи города Пушкино" :appl: а вы театр хотите...

а вы, простите, пешеход или автолюбитель?

может, конечно, высокодуховных людей и по колено в дерь грязи не напрягает ходить, а вот остальные почему-то хотять по нормальным тротуарам ходить...

очень странное противопоставление луж и театра :16:

кстати, спектакли проходят в ДК, было бы желание.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

театру - быть!


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в городе Екатеринбурге есть такой Коляда-театр, труппа во главе с режиссером по фамилии Коляда. Труппа очень известна в театральном мире, куча гастролей зарубежных и все такое. Но своего театра (в смысле здания) у них, ютятся в каком-то старом особняке. И ничего, играют как-то. А у нас - наоборот, театра (в смысле труппы) нормального нет, зато хотим домину строить за некислые денежки. Кто там будет играть, кто туда будет ходить...

А нужен если второй кинотеатр - что-то все забыли про "Пушкино", вот его и восстанавливайте. Если уж совсем бабла много и девать некуда - можно еще усадьбу Мамонтова заново построить, тоже неизвестно зачем.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
театру - быть!

Поддерживаю!!!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нужен если второй кинотеатр - что-то все забыли про "Пушкино", вот его и восстанавливайте.

Проект по бывшему кинотеатру "Пушкино" будет готов весной, но там будет молодёжный досуговый центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, вопрос о восстановлении "летнего кинотеатра" вообще стоит в администрации города? Ведь это история и потом после можно сделать культурный центр!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×