Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Восстановление летнего кинотеатра в гор. парке

Стоит ли восстанавливать Летний Театр в Пушкино  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли восстанавливать Летний Театр в Пушкино

    • Конечно
      85
    • Мне все равно
      10
    • Я категорически против
      7


Рекомендуемые сообщения

Сейчас идет обсуждение этого вопроса в Администрации города. Нужна ли масштабная реконструкция парка с восстановлением Летнего Театра? Каким бы вы хотели видеть Театр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне- все равно!

Не думаю, что туда буду ходить.

Хотя, за что бы не взялся Алексей Евгеньевич, ему все удается на высшем уровне!!! Думаю он сделает это- потрясающе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я очень хочу, что бы его построили,,,, ведь этот театр был как визитная карточка нашего города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь визиткой Пушка стоИт,

а театр... если восстановят, а точнее построят заново, то хорошо бы старинным снаружи, современным внутри


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, построят новодел, в авторы пригласят какого нибудь Церетели, и будет не пойми что. В старом была АТМОСФЭРА, а просто приличный кинотеатр у нас в городе в принципе есть. Это во первых, во вторых - АннЭтКа ты наш парк видела? Это руины, а не парк. И в нем еще что то строить?!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Нужна ли масштабная реконструкция парка с восстановлением Летнего Театра?

вот что обсуждается, РЕКОНСТРУКЦИЯ парка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, построят новодел, в авторы пригласят какого нибудь Церетели, и будет не пойми что. В старом была АТМОСФЭРА, а просто приличный кинотеатр у нас в городе в принципе есть. Это во первых, во вторых - АннЭтКа ты наш парк видела? Это руины, а не парк. И в нем еще что то строить?!

Так хотят не просто летний театр построить, а полностью восстановить парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Театр будет пристанищем забытых кумиров, которые по инерции ещё чешут уезды <_<

Ну или кому из нынешних звёзд срочно нужны деньги и они преодолев брезгливость, сподобятся повеселить тех, кому не досуг съездить за этим в белокаменную :crazy:

 

В прошлый "летний" хотя бы в кино ходили.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за реконструкцию и восстановление:crazy: Вот еще бы и новомодные карусели убрали, а вернули цепочки, лодочки и колесо обозрения <_<


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытаться восстановить обязательно, хотя бы для того,чтобы молодежь знала, кто в этом театре пел. Это был исторический летний театр.И кстати мы еще застали работающие атракционы. По моему им там самое место.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТо значит - полностью восстановить парк? Опять сделать аттракционы "Сюрприз" и "Колесо встреч"?

Театр... я сначала проголосовал "конечно", а теперь вот думаю, а зачем он? Второй кинотеатр?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

теперь вот думаю, а зачем он? Второй кинотеатр?

я считаю, что между КИНОтеатром и театром есть огромная разница!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТо значит - полностью восстановить парк? Опять сделать аттракционы "Сюрприз" и "Колесо встреч"?

Театр... я сначала проголосовал "конечно", а теперь вот думаю, а зачем он? Второй кинотеатр?

Это исторический театр ( и каждый уважающий себя город старается эти места сохранять и восстанавливать) причем здесь второй кинотеатр???

До победы был тоже кинотеатр на западе. И это не мешало существовать, у каждого были свои посетители.

И чем нашим детям и даже взрослым помешают атракционы???


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Olusha

Я все понимаю, мне самому старое здание очень нравилось, и безумно жалко, что он сгорел. Но реальность такова, что рядом есть и кинотеатр, и здание Дома Культуры, которое используется иногда как театр. Потребности в "Летнем" нет, увы.

 

Атракционы - как-то не солидно восстанавливать те самые. А американские горки в парк, подозреваю, не влезут


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что Летний театр, должен быть деревянным!!! Выполнен под старины, с соблюдением всех арнаментов и методик!!! - это же памятник народного зодчества!! Реанимация парка просто необходима :crazy: Многие были заграницей и видели красоты и удобство в оформлении досуговых мест!! Нужен отличный архитектор и правильное исполнение ланшафтного дизайна - вот залог успеха и одобрения населения! Но если это делается для установки всякой ерунды и " деревенского" зарабатывания денег (автоматы), то думаю толку не будет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×