Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Пушорг на память

  

115 проголосовавших

  1. 1. Пушорг на память

    • я хочу
      78
    • я не хочу
      38


Рекомендуемые сообщения

Клубника

извини..я обычно антирекламу делаю :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог мой, народ... че Вас несет? это дело вкуса, дело характера и дело желаний каждого человека.

я люблю такие штучки. Да и на работу с легкостью бы принесла....

Я же не пишу, что Вы че, сдурели, раз не покупаете?! а вы пиште, про фанатизм и так далее... не хорошо...

нам нравится. отстаньте от наших мирских радостей... вам не понять.... :???:

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто для меня это промо-вещички..причем за свои же денежки :???:

ну а за чьи же еще, конечно свои, никто же никому не обязан делать подарки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

кстати,да, граммотно зацепилась...

это промо-вещички..причем за свои же денежки

промо-вещички раздаются бесплатно и порой как бы ненавязчиво...

а тут... сувенирная продукция спешл фор ю....

Тетя Глаша же не продает и не раздает чашки с логотипом ее собственной конторы... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,милые,вам нравятся всякие сумочки-вещички с логотипами Коко Шанель и Дольче Габбана, к которым вы не имеете никакого отношения,а мне они до звезды,например.

 

Зато у меня есть кружка с надписью Санкт-Петербург.Это не потому,что я фанатею от этого города,а потому что я туда ездила одной очень красивой и приятной осенью,было у меня чудесное настроение и пара сотен тугриков в кармане,я взяла и купила там кружку.Теперь пью из неё чай и вспоминаю ту весёлую и беззаботную осень и тех людей,с которыми мы эту кружку вместе увидали.

 

И тут та же ерунда.Я каждый день прихожу на этот форум,если есть свободное время,слушаю сплетни,слежу за спорами,спрашиваю совета,в общем и целом приятно провожу это самое свободное время. Вот закроется этот сайт,заглохнет там или сервер какой нужный у него полетит и усё,поминай,как звали.А тута сувенир на память.

 

Короче,мне идея понравилась,я себе приятно сделала,сижу с хорошим настроением и фанатом или лохом себя не считаю,и кружечка моя не хня и не дешевый понт,а приятное приобретение :200:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот закроется этот сайт,заглохнет там или сервер какой нужный у него полетит и усё,поминай,как звали.
Короче,мне идея понравилась,я себе приятно сделала,сижу с хорошим настроением

 

супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша а можно вместо количества сообщений просто ник, авик и подпись сделать? :200: мне так кажется прикольнее будет, и в личку скинье скока такая кружка с обычной ручкой будет стоить? :crazy:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тётя Глаша

я понимаю, что так сказать, порчу Вам бизнес...

:crazy: бизнес???!!! вы считаете это бизнесом :plach: ? деточка, купить банк или толкать нефть за бугор - это бизнес. Бизнес кровожаден и алчен по своей сути. а я просто даю людям то, что они хотят за смехотворную денежку. мне приятно, если мой, как вы сказали, БИЗНЕС сделает кого-то чуток счастливее или доставит пару приятных моментов форумчанам, с которыми не одну клаву истерла до дыр. ;)

хорошая идея в хорошем воплощении для хороших людей. ничего больше.

:blink:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша молодец, от слов к делу. Круто! а любители побухтеть всегда найдутся, многим не нравится то, что другие способны на что-то, в отличие от них самих :plach: мне чашкО не нада, там пейсать нечего, я же скрытый пользователь :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне чашкО не нада

нуууу не скажиии

вот соберутся модеры на совет, чаёк-пивок заварят, посуду отличительную из запазух достанут и спросют тя с пристрастием: а хдееее твоя кружка? и чё ты, перед лицом своих товарищей, будешь в оправданье лепетать: мол мне пейсать не чего было? :plach::blink::crazy:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша

я те советую в Доске Объявлений сделать тему про чашки. кому надо там отпишутся. и тема не будет захламлена ненужными постами. и модеры там следят и флуда не допустят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже, как много "и" в одном предложении... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне чашкО не нада

нуууу не скажиии

вот соберутся модеры на совет, чаёк-пивок заварят, посуду отличительную из запазух достанут и спросют тя с пристрастием: а хдееее твоя кружка? и чё ты, перед лицом своих товарищей, будешь в оправданье лепетать: мол мне пейсать не чего было? :plach: :plach: :conf:

Да ничаво, тётя Глаша. У мене ж вечно всё не как у людей, так что я уже привыкла. Ну а раз так позорно без чашке памятной будет мне пред товарищами модырами объявиццо, дык придетсо мне модырский совет прогулять (итить иво в качель) я ж бомж, тётя Глаш, хоть и гламурный - кудой мне чашку ставить? полочке нету ни фига :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Ура! У меня тоже теперь есть именная кружка. :plach:

Глаша, спасибо большое. :plach:

post-13-1300912616.jpg

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×