Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Пушорг на память

  

115 проголосовавших

  1. 1. Пушорг на память

    • я хочу
      78
    • я не хочу
      38


Рекомендуемые сообщения

Здесь флуд. Можно темы создавать какие хошь, хоть о торговле, хоть о свинге, хоть о свинстве :200: мое мнение - тема кружек висит здесь потому, что это больше интересно флудерам, ну тем, которым нравится общение, кто встречается в реале, и они прекрасно понимают, что изделия денег стоят - ну было бы странно, если б Глаша, как альтруистка, тратила время и свои вложения, ничего не получая взамен. Хотели феньки - получили, это ж лучше, чем просто трепаться о феньках на стопиццот страниц. А доска объявлений для тех, кто приходит на Пушорг в доску объявлений, им памятные феньки ни к чему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

 

У ты какая, наскучило, ну-ну. :200:

Как все таки легко одним словом, можно уйти от поставленных вопросов.

Мне признаться тоже было не весело. Особенно не весело было наблюдать как Глашин "бизнес" приносить тебе непреодолимые страдания.

Прости пожалуйста если я тебя обидел, но в кружку к чаю рекомендую добавить корень валерьяны или мяты. Успокаивает и для здоровья полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

все легко и просто, если по правилам...Так что учи матчасть :200: и бери пример с Линден

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

ну хотя бы, я хоть и не модер, а правила мальца читала :200: так что не ленись, пролистай на досуге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин...Хфилософия жизни- правила форума разошлись с реальностью общения...:plach:...предлагаю желающим чего либо (кружек, нижнего белья, кандомов, таблеток от похудания, пива, водки и т.д и т.п. , а так же кусочка от Пушорга) не показывая пальцем на отдельные личности автоматом переходить в личку к лицу предложившему продукт вожделения...и усе... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

ну хотя бы, я хоть и не модер, а правила мальца читала :plach: так что не ленись, пролистай на досуге

бывают исключения из правил :plach: а Светка вредина :plach:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

Светка - молодец...не дает вам тут расслабиться :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

Светка - молодец...не дает вам тут расслабиться :plach:

и эт прааально, какова хозяйка такая и кошка, вот вам и паприка не дает раслабицца дома :plach:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец! Девочки и мальчики вы вааааще не туда ушли :plach: Начали за здравие, а закончили, как обычно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*ушла собирать чемоданы" :plach:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весёлая темка, давно так не веселилась, особенно вначале темы весёленько, ну а если по существу, то кружку может я такую и хочу, но боюсь муж будет всё время рычать, меня и так дома не бывает,я всё время на Пушорге :plach: а хотелось бы значок, я б его на коляску, слинг или сумку прицепила, вот так идёшь, а на встречу, человек тоже со значком, и знаешь, что не просто землячок, а уже Свой родной человек :plach:

 

а тетя Глаша молодец!! люди хотели, она пжалуйста получите! и никуда уходить не надо, правильно в подписи написала, кому надо обратяться :plach:


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4Серый, среда - лучший день для осчасливливанья! адназначна! :)

 

 

согласен.будет на даче любимой кружкой.пока там интернета нет,так что будет меня морально поддерживать :appl:

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×