Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Сильнобеременная киса найдена

Рекомендуемые сообщения

милая киска,жалко если не так ,нам нужна девочка и рекомендации по прививкам и питанию.Если есть возможность,выложите фото девочек,пожалуйста!как только можно будет забрать звоните-пишите;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милая киска,жалко если не так ,нам нужна девочка и рекомендации по прививкам и питанию.Если есть возможность,выложите фото девочек,пожалуйста!как только можно будет забрать звоните-пишите;)черненькая тоже нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серенькая девочка.Нам завтра месяц, уже ясно с половой принадлежностью.

Черный противный писключий пацан, это то же точно. Самый егоза и пронырчик, много ест и пытается руководить коллективом.

А серенькая большая умница, философ, и как пишет передержка толстенькая и "ведет себя как взрослая"

Рекомендации все дадим, поскольку мы в этом деле уже профессора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,Агрофена!Мы уже готовы ,как будет можно забирать- скажите.Я не так часто просматриваю сообщения здесь, так что звоните.Семейство волнуется, ждут кису с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последнее время не связывалась с передержкой.Но думаю все в порядке.

Серенькую хвалили, говорят самая умница разумница.Если сосут, пусть побудет, а если перестают, можно забирать наверное через недельку.Я все равно их буду переводить.

post-166-1302648442.jpg

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера!Ну как с серенькой девочкой?Когда отдаёте её?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с серенькой все в порядке, заберут на этой неделе.Котят забирает профпередержка.

А мама с молоком на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серенькую отдаем завтра, самое смешное что в соседний дом.

Котята переехали на другую передержку.

Кошка на улице.

Деньги кончились давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, вы кошку стерилизовали?

 

А что, на ПИКе совсем в эту тему никакая денюжка не капает или Вы не открывали по ней тему?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерилизовать ее рано, у нее еще молоко.

На нее поступили три тысячи, все уплачены за передержки.

Стерилизовать собирались по какой либо льготной программе, и передержка должна была ее подержать после стерилизациию

Но у кошки проблемы с лотком.Поэтому нас и выгнали.

Я вчерв приехала вместе с хозяйкой передержки.Вошли в квартиру, она лежит со всем семейством на диванчике.Сразу поняла неладное. Стала убегать.Всю дорогу плакала, тряслась.В общем шок за шокок.Забрали четырех котят.

Она обняла последнюю девочку, сидят в переноске, обе плачут.

Ну вот такие дела.

А сегодня последнюю заберем и здравствуй улица!

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена,здравствуйте! Не можем дозвониться до Вас!У нас проблема со взрослой кошкой,большая просьба выйти на связь,хотим взрослую кису вам вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет возможности связаться с другого телефона с номером 89096604727, хозяйка на работе,будет после пяти,живет на кудринке,ул. соколовская , остановка "Топаз",она будет ждать там в восемь,боюсь, всё равно какая-то связь нужна,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×