Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Сильнобеременная киса найдена

Рекомендуемые сообщения

Вера!Это ужасно! :16:

Чего с ней делать то?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю.У нее какое то ужасное потрясение. Если бы Кассиопея нас бы на машине не везла, не было бы ни кошки ни котят.

Какая то образцовая мать.

А вчера и последнего котенка отняли.Если бы ты видела, как она ее обнимала,когда она одна осталась.

Опекунша говорит что если бы знала, что так будет, утопила бы котят без сомненья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кошку и котят на передержке избивали. У кошки травма на голове, у кошечки перелом.А что там еще один Бог знает!

Что делать я вообще не представляю.

Она поэтому и плачет бедная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди! Да что же это такое! Мы, извините, за этих кошек ж..у рвем, (вроде)людям доверяем, а нелюди с ними так! В третий раз читаю тему и у меня нет слов, сижу и, как рыба на берегу, хватаю воздух.

Агрофена, кошка потому и пряталась, решила: все, на новые муки потащат, и в переноске они от боли голосили. Есть уроды,которые подойдут, ударят, убьют. А есть вот такие скрытые уроды.. не могу даже писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я настолько поверила этой передержке. Детей маленьких нет, других животных нет.Она же обещала стерилизовать и передержать после стерилизации.

Меня саму наверное побьют за эту кошку.

Проверяла девочка более опытная сказала никакого негатива нет.

У всех людей праздник, а у меня вот что.

Изменено пользователем Агрофена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кошку и котят на передержке избивали. У кошки травма на голове, у кошечки перелом.А что там еще один Бог знает!

Что делать я вообще не представляю.

Она поэтому и плачет бедная.

Боже, Боже, слов нет...просто слов нет... :)


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все одно к одному. Меня на ПИКе забанинили пожизненно.

За клевету на передержку, где была моя кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрофена, я следила до 17.00, потом уехала в Москву. А сейчас прибыла уже к шапочному разбору. Чем мотивировали клевету? Тем, что не предоставили снимки, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю. Я на передержку особо и не нападала, потому что все равно ничего не докажешь.

Я описала только ту ситуацию, в которой оказалось животное и котята.

И что бы другие знали про эту передержку.

Мне когда мама кошка сказала, что котята трясутся при виде протянутой руки, меня саму затрясло.

Но у нее то же не открывается ПИК, она обещала отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже ПИК не открывается,видимо сбой какой то!

Вера, Вы кошку к врачу возили или сами увидели травмы?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку она все время кричала, опекун Люба стала ее осматривать и обнаружила на голове запекшуюся кровяную корку.

Наш ветеринар который приходит периодически в домашний приют осмотрела, сказала что черепномозговой травмы видимо нет.Но лучше сделать рентген.

Рана практически зажила на сегодня.

Есть передержка которая берет кошек с проблемами с туалетом, но теперь у меня оборваны все связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам не надо вообще помогать ни в коем случае. У нас 4 больных котенка на передержке с инфекцией , мать избитая, травмированная физически и психологически, сидит на улице на корм собакам.

Фигня война, главное маневры.

На ПИКе меня за клевету забанили. Ну вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, непонятно в чем клевета. Что старый перелом или что голова не пробита. Мы везли их не как дрова. 8 часов по Москве болтались. Видно, разборки никому не нужны. Тему снесли и хорош! А кошку теперь куда хотите и котят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена! я просто раздавлена и морально и физически.Самое главное даже отписаться не дали.

Ведь я написала только то, что сказала новая передержка мама кошка и опекун, и буквально в один голос и примерно в одно время. Что хозяйку передержки надо удавить.

Что котята трясутся от прикосновения руки, что у одного старый перелом.

Кошка ты слышала, как кричала, да и котята.

Все недокормлены. В полном истощении.

Я ей привезла добрую толстую красотку а забрала истощенное животное и физически и психологически.

Ты видела мою переноску, она разбила ее полностью, Такой страх.

Если бы не твоя помощь с машиной, я бы конечно ее не довезла.

И всем по фиг, что еще две щенячьи темы погибли. Где и деньги какие никакие капали, и полностью были сформированы пиарные группы.

В общем все как всегда наградить виноватых, наказать невиновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×