Перейти к содержанию

chip

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о chip

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Найден 25.07.16 на западной стороне Пушкино у водохранилища. Срочно ищем хозяев. 89168507677. фото развернуть не получилось
  2. chip

    телевидение

    Соседи,подскажите ловит ли у вас MTV и довольны ли Вы качеством приема сигнала?
  3. chip

    Нужны два щенка (здоровые)

    На западной стороне живет семейство щенячье из двух сук и кобеля,возле электроотдела.Будут не мелкие,сейчас им 4-5 месяцев.
  4. chip

    Общежите в доме.

    Думаю,нет в нашем доме таких жильцов,которым бы нравилось наличие общежития!Интересно,есть ли официальные положения,по которым жильцы-собственники имеют право знать ,кто владеет нежилыми помещениями в их доме?Да и само назначение помещений "НЕЖИЛЫЕ" однозначно подразумевает НЕПРОЖИВАНИЕ в этих помещениях?Или я что-то не так понимаю?
  5. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    Спасибо! Передала.
  6. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    Если нет возможности связаться с другого телефона с номером 89096604727, хозяйка на работе,будет после пяти,живет на кудринке,ул. соколовская , остановка "Топаз",она будет ждать там в восемь,боюсь, всё равно какая-то связь нужна,
  7. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    Агрофена,здравствуйте! Не можем дозвониться до Вас!У нас проблема со взрослой кошкой,большая просьба выйти на связь,хотим взрослую кису вам вернуть.
  8. На западной стороне в глубоких, разлитых лужах сидят лоточники-гастербайтеры,грязь мусор и лужи их не печалят, они чувствуют себя крутыми бизнесменами,убирать улицы скоро будет некому,их привлекают другие сферы деятельности.И "бомбилы" , загромоздившие и без них небольшую привокзальную площадь тоже "очень радуют".Естественно, что вся площадь покрыта "продуктами жизнедеятельности" этой братии.
  9. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    Здравствуйте,Агрофена!Мы уже готовы ,как будет можно забирать- скажите.Я не так часто просматриваю сообщения здесь, так что звоните.Семейство волнуется, ждут кису с нетерпением.
  10. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    милая киска,жалко если не так ,нам нужна девочка и рекомендации по прививкам и питанию.Если есть возможность,выложите фото девочек,пожалуйста!как только можно будет забрать звоните-пишитечерненькая тоже нравится
  11. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    милая киска,жалко если не так ,нам нужна девочка и рекомендации по прививкам и питанию.Если есть возможность,выложите фото девочек,пожалуйста!как только можно будет забрать звоните-пишите
  12. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    Серенькую дамочку мы возьмем точно!Прошла все кастинги!Все детки очень милые.Буду дальше предлагать может повезет еще кому-нибудь.
  13. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    Серенький в корзинке кто? нам девочка нужна-заберем!
  14. chip

    Сильнобеременная киса найдена

    У меня знакомая хочет котенка-кошечку.Только она не опытная и я не кошатник(не подскажу что да как).В каком возрасте их раздают не опытным?
  15. Друзья, ввязываться в это нужно очень аккуратно,т.к.: 1.Это деньги(и ,возможно,не плохие, а от хороших денег просто так не отказываются,так что вряд ли данные, представленные по первому требованию, будут объективными). 2.Ввязавшись можно столкнуться с кучей несанкционированных выплат, которые ни одна экспертиза не укажет и в итоге будет шило-на-мыло. 3. Крайне важен подбор персоны на "пост председателя". Прекрасно,если все по чуть-чуть начнут узнавать у знакомых,проживающих в ТСЖ и делиться инфой и хорошо бы ,всё же проголосовать,вдруг не наберётся нужного кол-ва желающих,тогда и затеваться нечего. Я -"ЗА".На экспертизе настаиваю,если до дела дойдет.Категорически против "молодых мамочек" на должность председателя.Лучше уж активные пенсионеры,а вообще ,заработок у председателя в нашем доме может быть очень хорошим,как и другие зарплаты,подъездов то куча.Человек должен быть мотивирован на добросовестное исполнение обязанностей.Возраст значения не имеет,главное опыт управленческой работы и понимание рассчетов и экономических показателей.
×