Перейти к содержанию
Nikandra67

сегодня он ушел...

Рекомендуемые сообщения

@cobra,

а щенки?

если с ними все в порядке то может быть один из них заменит вам ее... ка кбы жестоко это не звучало


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, щенков нет.

Пусто в доме и тоска такая...

Не могу ее миску убрать, рука не поднимается


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,держитесь! Сочувствую Вам , это страшно тяжело...А что все-таки случилось? вообще маленьких собачек кесарят обычно...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

искренне соболезную, всегда тяжело их терять, а уход из-за трагических случайностей особенно тяжело пережить...

роды первые?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, щенков нет.

Пусто в доме и тоска такая...

Не могу ее миску убрать, рука не поднимается

Держитесь. У нас собака умерла в 2009 году. Родители в прошлом году сделали ремонт и только убрали ее столик. А то так и стоял - 2 года.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

 

крепитесь.это очень тяжело.очень вам сочуствую.время вылечит,но не скоро..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Держитесь, это очень тяжело... Я никогда не забуду, как ушел мой Стич, как было больно. Но меня уговорили взять моих любимых Хаоса и Кити, любовь к ним это единственное, что нас тогда спасло...

Не думайте, что это предательство, возьмите собачку из приюта, вы сделаете доброе дело и на душе станет гораздо легче, а любовь к ней поможет быстрее затянуть раны.

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, это ужасно тяжело... Очень Вам сочувствую... Держитесь!......


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra,держитесь! Сочувствую Вам , это страшно тяжело...А что все-таки случилось? вообще маленьких собачек кесарят обычно...

 

cobra, искренне соболезную, всегда тяжело их терять, а уход из-за трагических случайностей особенно тяжело пережить... роды первые?

Она никогда не подпускала к себе самцов. А тут...Любовь видимо. Родила 4-х, не выжили. На след. день стало плохо. Вызвали ветеринара. Он сказал:" Щенки высосали из нее весь калий. У нее сердечная недостаточность и аритмия". Так бывает? Я первый раз слышу о таком... Поставил укол и уехал. Она умерла у мамы на руках почти сразу.

 

Да, роды были первые.

 

Девочки, я благодарю вас за поддержку. Я сейчас буду искать маленькую собачку, чтобы хоть как-то отвлкчь родителей.

 

И еще... Она у нас храпела по ночам на весь дом. А сейчас...звенящая тишина в доме.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нее сердечная недостаточность и аритмия". Так бывает?

 

Да, бывает.. .- Послеродовая эклампсия. Чем позже первые роды,тем больше риска, особенно у маленьких собачек, поэтому в таком возрасте если собака рожает, надо постоянно наблюдаться у врача и рацион нужно особенно тщательно соблюдать...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@*МаМаДвухДочек*, Такая хорошенькая((( Представляю как вам тяжело :plach:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

post-11728-0-75602900-1340364687_thumb.jpg

  • Нравится 3

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я боялась попасть в эту тему...

Сегодня ровно месяц, как наш малыш простился с нами, по нашей халатности.

Через 11 дней ему должно было быть 6 лет (ровно столько мы живем с мужем вместе) это был наш семейный талисманчик.... Наш лучший друг, наш сынишка...

сердце болит, душа болит, не передать словами, какое это горе, реву постоянно... Никогда не смогу смириться с тем, что нашего Тайсона больше нет, никогда...

 

Берегите своих деток!

post-22333-0-05174000-1344322739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×