Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona

Ремонт в Молодёжном

Рекомендуемые сообщения

А адресочек не подскажете ? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

Отчего ж не подсказать? :unsure:

Серебрянка, 19 а - это на месте старого здания отделения милиции, новое офисное здание. Студия мебели ДИМ, 2-й этаж (они сидели в Орлове в Селе, но там и погорели - в октябре должны вернуться туда). Телефон в Пушкино 787 39 17. Сайт http://verona-cucine.ru/

Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нам дверь поставили, установщики основной мусор за собой убрали, но я потом нашу площадку все равно подметала - стало чище, чем было:unsure: Так что если кто на 10 этаже в 1 подъезде намусорит - руки-ноги поотрываю, спички вставлю и скажу, что так и было:)

 

Главное, поймать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди-человеки, у кого штукатур на примете есть?

У меня делали, очень даже ничего. Вообщем нормально сделали, я доволен.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убедительная просьба всем, кто делает ремонт, не делать его в 12 часов ночи. И есть ли какие-нибудь способы борьбы с этим безобразием? Даже по телефону невозможно говорить, не то, что спать. Интересно, если вызвать милицию, она приедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да запросто, 89060948993 зовут Овик (уменьшительное от Оганез), армянин хороший штукатур. Работают в паре.


Ведь любой дурак знает - кошке нужен дом

Хотя б уголок, просто укрытие

От злых детей и собак.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот подскажите, пожалуйста.

У нас у всех окна без откидного механизма, поэтому режима проветривания там нет (кроме как окно открыть классическим способом). Можно ли там поменять фурнитуру или требуется полностью менять окна?

А то такое дело - закрываю вечером все окна, наутро приезжаю, а там все мухи дохлые валются. Жалко мух :16:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Romeo

говорили, что менять только фурнитуру нужно. кажется даже объявление на первой секции с месяц назад подобное висело.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, это обнадеживает.


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Вчера сделал первые шаги по ремонту, у Алекса052 с Митьком подсмотрел как делают и узнал кто, и попал на штуку евро. Совсем не ожидал :16: А началось все с сантехники, потом выяснилось, что нужно купить полотенцесушитель + фильтры на воду ставить. Кстати телефона Алекса052 у меня не было и мне просто повезло что нашел такие же фильтры в Пушкино, потом заодно решил что неплохо чуть-чуть электрику подправить. Короче 34000 рублей и это только самое-самое начало. :16: Но главное что начало положено, значит будет продолжение. :16: И еще хотел пожаловаться на соседей сверху . прихожу вчера в свою квартиру, а там с потолка реально ручьи бегут. Хорошо ремонт я еще не начал, а то жопа. Пришлось бы разбиратццо :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас какой. если у меня с потолка ручьи побегут - порву нафиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже три с лишним штуки баксов в один лишь совмещенный санузел вбухано, а ведь туда еще надо стиральную машинку покупать :16:


Верните 69!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже три с лишним штуки баксов в один лишь совмещенный санузел вбухано, а ведь туда еще надо стиральную машинку покупать :16:

3,5 это вместе с сантехникой и плиткой? Если да, то это ещё по-божески :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь даже представлять, во что выльется нам ремонт ших 84 м с двумя санузлами :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я боюсь даже представлять, во что выльется нам ремонт ших 84 м с двумя санузлами :16:

с мебелью не менее 2млн.руб. ИМХО конечно же :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×