Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona

Ремонт в Молодёжном

Рекомендуемые сообщения

Звонил в Жилэкс. Попал не понял на кого. Оказывается они читают наш форум и очень возмущены нашими наездами на них. Хотели вместо встречи обговорить все вопросы по телефону. Я у них начал выяснять про ультиматум "уберите мусор, иначе отключим воду", из-за которого собственно и начались эти наезды. Начали говорить про то, что уборщица не может таскать мусор, тяжело. На замечание про то, что это заявление как минимум не законно - толком ничего не ответили. Дали мобильник Поминовой. Позвонил ей. Светлана Ивановна сказала, что в воскресенье хочет отдохнуть и предлагает встретиться в субботу в 10 часов утра на встрече гаражного кооператива.

Так что воскресенье переносится на субботу. Кто желает - приезжайте. Я лично приеду.

 

Ну и так, немного информации от Светланы Ивановны:

1. В прошлые выходные воды не было из-за аварии.

2. Мусор вывозится.

3. Комиссия по лифтам будет в понедельник (или что-то в этом духе, могу наврать)

 

А ещё есть мысль.

Если уж представители Жилэкса читают наш форум, может организовать горячую линию для общения с ними, чтобы лишний раз не дёргать их на встречи и не было больше таких наездов на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте просто создадим тему с вопросами для Жилэкса.

Ксати, по поводу тарифа на ТО что-нить ответили или будем в субботу выяснять?

 

и все таки лучше встречаться, потому что сказанное по телефону- это неофициально, да и еще можно каждый раз говорить по разному. а встретиться, ответить на все вопросы жильцов- вот это правильно.

 

я постараюсь приехать в субботу, не 100%, но постараюсь.

 

и еще: а может не в 10, а в 11- в 10 гаражи принимать будут, а мы вопросы в это время будем задавать. могут владельцы машиномест не успеть и туда, и к нам.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а завтра как лифт пустить? :) поделитесь координатоми лифтера или еще кого.. мне надо дверь поднимать будет.. тяжелую..

мне даже не жалко 1500р которые озвучены установщиками типа "если придется без лифта", но мне чота их жалко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще интересно было бы узнать, когда наконец включал горячую воду! Я живу с 1 июля, горячая вода была 1 и 2 июля, и позавчера вечером, И ВСЕ, больше не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, у Вас есть комары?

думаем ставить маскитные сетки или нет..


- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Приходите завтра в 10 и спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а завтра как лифт пустить? :) поделитесь координатоми лифтера или еще кого.. мне надо дверь поднимать будет.. тяжелую..

мне даже не жалко 1500р которые озвучены установщиками типа "если придется без лифта", но мне чота их жалко :)

Народ! А во второй секции лифт уже работает или нет, подскажите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А во второй секции лифт уже работает или нет, подскажите! 

 

 

Не знаю ...но 99% ЧТО НЕТ :):):)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez, у Вас есть комары?

думаем ставить маскитные сетки или нет..

А нам тоже надо москитные сетки на балконе и на окнах - у нас кошка любит на птиц охотиться, забывая, что она-то летает плоховато... :)

Пытались в ВИТе выяснить, что за фирма стеклопакеты и остекление балконов делала - чтоб у них заказать. ВИТ ничего вразумительно так и не сказал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду в субботу в 11... говорить не буду... слушать буду :)

и поддерживать...


Я здесь живу... и работаю - видео - монтаж, эффекты, 3d; дизайн; флеш-банеры

примеры http://www.youtube.com/user/silence2048#gr...DEB97B7F9AD1F81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А во второй секции лифт уже работает или нет, подскажите! 

 

 

Не знаю ...но 99% ЧТО НЕТ ))) ))) )))

А что веселенького-то? :) Нам завтра тоже тяжеленную дверь тащить пёхом... Или за те же 1500 рубликов.... :)

А мож "строители" из местных - дешевле, а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А во второй секции лифт уже работает или нет, подскажите! :)

Официально лифты ешё не приняты, поскольку не отвечают некоторым требованиям.

Катается на лифте и занимается поборами человек, относящийся к конторе, которая производит наладку и обслуживание лифтов.

В квитанциях об оплате коммунальных услуг лифт не включен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, подскажите, кто уже заказал кухню - ГДЕ это лучше делать? С точки зрения соотношения цены и качества. Хочется что-нить в классическом стиле, но не очень дорого.

Расскажите, кто уже сделал! Сколько времени ушло на всё, как с доставкой, в общем поподробнее... ПЛИЗ! :)

Ну и чего, народ, все будут жить без кухни или инфой поделиться жалко? :)

"Сами-то мы не местные"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что веселенького-то?  Нам завтра тоже тяжеленную дверь тащить пёхом... Или за те же 1500 рубликов.... 

 

 

Извините :) настроение хулиганское :) и ПЯТНИЦАААААА!!! :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! А во второй секции лифт уже работает или нет, подскажите! :)

Официально лифты ешё не приняты, поскольку не отвечают некоторым требованиям.

Катается на лифте и занимается поборами человек, относящийся к конторе, которая производит наладку и обслуживание лифтов.

В квитанциях об оплате коммунальных услуг лифт не включен.

А его где искать - не подскажите? и сколько он за подъем просит, не знаете? :)

А вообще - спасибки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×